23:38

Ватиканские записи 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Ватиканские записи 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Ватиканские записи
Год выхода: 2015
Жанр кино: Ужасы, Триллер
Режиссер: Марк Невелдайн
Автор сценария: Кристофер Боррелли, Крис Морган
Роли сыграли: Джимон Хоунсоу, Майкл Пенья, Питер Андерссон, Оливия Дадли, Кэтлин Робертсон, Дагрей Скотт, Джон Патрик Амедори, Майкл Паре, Кэс Анвар, Бруно Ганн, Ноэми Гонсалез, Алексей Воробьёв, Алекс Коррадо, Джарвис Джордж.

Немного о Фильме:

Художественный фильм по своему сюжету относится к ужасам. По достоинству его оценят любители данного жанра. Всем известно, что Ватикан, это отдельное государство, которое находится в стране Италии. В нем действуют только свои законы и правила, которые отличаются от общепринятых правил общества. Там живут люди, которые всю свою жизнь посвящают служению Богу. Во главе этого государства стоит Папа Римский. До обычных людей поступает информация только та, которую им можно знать. А вот что именно творится за стенами этих зданий известно только самим членам престола и Богу. Фильм погружает нас в сущность этой «страны» и все события, которые происходят, непосредственно связаны со слугами престола и его подданными. Весь кошмар начинает раскрываться после того, как из стен Ватикана исчезает полная запись с неудачно проведенным ритуалом экзорцизма. Ведь глава престола, а также его члены внимательно следят за тем, чтоб не было утечки информации об их стиле жизни. Но, как и во всех правилах, существует исключение. И после исчезновения записей начинают происходить труднообъяснимые вещи. Сюжет ленты держит своего зрителя в полном напряжении до последнего кадра.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм ватиканские записи 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ватиканские записи 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 108139 | | Рейтинг: 4.1/99
Всего комментариев: 7
0  
7 Денди   (23.08.2015 18:39) [Материал]
Неужели современные производители фильмов ужасов настолько не уважают своих зрителей, или они думают, что целевая аудитория хоррора это 12-ти летние девочки и мальчики? Как взрослому человеку найти достойное кино, что бы хорошо провести вечер и затаив дыхание наблюдать за происходящим на экране? Видимо, никак. Начну с актерской игры. Вряд ли хотя бы кто-то узнает актеров «Ватиканских записей», но это не значит, что все под частую плохо играют. Могу выделить только одного – Майкла Пенью, он, конечно, не смог вжиться в роль серьезного экзорциста, отца Лозано, но пытался. Вообще, после «Человека-муравья» его воспринимаешь исключительно как комика. На этом положительные моменты заканчиваются. Исполненная Кейтилин Робертсон одержимость вызывала исключительно улыбку, а это не есть хорошо. Больше всего обидно за идею. Экзорцизм это же так атмосферно, обряды, ритуалы – огромное место для фантазии. Вместо новаторства и оригинального подхода, типичные свечи и вскрики и эпилептические дерганья. Сюжет настолько скучный, что в эти полтора часа можно переосмыслить свою жизнь и распланировать завтрашний день, ну и задать вполне рациональный, но не желательный для создателей фильма вопрос, а какого, собственно, черта здесь делает Дьявол?

0  
6 Эштон   (23.08.2015 18:39) [Материал]
Не знаю, что меня смутило больше, ужасная шаблонность работы или название? Как ни странно, создатели хорроров средней руки всегда выбирают для своего творения самое громкое и звучное название. Чем могут зацепить «Ватиканские записи»? Думаю, этот фильм просто отнимет у вас 2 часа жизни, а еще под него можно засыпать. Вот и вся польза. С первых минут фильма начинается «заселение», то есть создатели даже не потрудились подготовить зрителя, рассказать о самой девушке, что бы аудитория могла хоть как-то посопереживать, нет же. Сатана поднимается из преисподней, забирает душу девушки, а в добавок и тело. Близкие реагируют самым оригинальным образом, как и все второстепенные персонажи в дешевых фильмах ужасов, они сначала удивляются, потом откровенно недоумевают и только тогда, когда Антихрист начинает резать, бить, терзать людей и ломать все вокруг, они о чем-то догадываются. Обращаются к известному экзоцисту и начинается марафон изгнаний. Ну, все. Никаких интересных, запоминающихся моментов, как в «Звонке» с выходом девочки из экрана, в «Сиянии» с пробиванием дверью топором или облизыванием стекла Джиперсом Криперсом в созвучной с именем монстра картине. Марк Невелдайн снял затянутый и жалкий хоррор, который не сможет даже окупить себя.

0  
5 Лодырь   (23.08.2015 18:39) [Материал]
Еще одна экранизация истории Антихриста! Казалось бы, возможности современной компьютерной графики позволяют сделать что-то пугающе-завораживающее, более качественное по визуальной части. Если сравнивать фильм с известным «Оменом», то я скорее предпочту фильм 2006 года, нежели «Ватиканские записи». Потому что создатели «Записей», режиссер Марк Невелдайн и сценаристы Кристофер Борелли и Крис Морган взяли за основу старую, ранее неоднократно воспроизводимую историю пришествия Антихриста, экзорцизма. И подали ее заурядно, с теми же операторскими приемами, искусственным нагнетанием и предсказуемым финалом. Можно было показать обряды экзорцизма, избегая стандартных планов, показать их более художественно. И почему Дьявол всегда выбирает красивых девочек, ведь вселись он в мужчину крепкого телосложения, это значительно затруднило бы изгнание. Поступки героев не мотивированны ничем, кроме желания сценаристов завернуть сюжет, это видно еще в самом начале, когда главная героиня занимается домашними делами и без объяснений и предысторий в нее вселяется Антихрист. У фильма нет завязки, кульминация держится на скримерах и слезах близких героини, а развязка расстраивает, потому что следуя законам жанра Дьявола все-таки изгоняют.

0  
4 Изя   (01.04.2015 16:41) [Материал]
Тоже придется посмотреть это кинцо, так как моей благоверной нравятся подобного рода фильмы. Вот если быть полностью откровенным, терпеть не могу истории про всех этих демонов. Но тут типа ватиканская тематика, глядишь, и получится нечто нормальное, именно правдоподобное. А ведь я именно это и ценю больше всего в любом триллере или фильме ужасов. Ну, дождемся выхода на онлайн ресурсах, так как в кинотеатр меня на это уж точно не затащишь ни при каких обстоятельствах. Надеюсь, что это не будет тупо зря потраченное время, тем более, что, как я понимаю, фильм окажется довольно-таки продолжительным.

0  
3 Томила   (31.03.2015 16:39) [Материал]
А вот мне не очень нравятся подобные фильмы ужасов. Считаю их действительно глупыми и никчемными. Вот мне больше нравятся фильмы про всевозможных призраков и так далее. Они мне кажутся более захватывающими и страшными, недели фильмы ужасов про тех же демонов, и тем более, ведьм. Ведь здесь речь в первую очередь пойдет о какой-то ведьме, которая обладает сверхъестественной силой. В принципе, так, ради разнообразия, посмотреть можно, конечно, но не более того. А вдруг и получится из всего вышесказанного нечто занимательное. Но я почему-то в этом совершенно не уверена

0  
2 Злыдень   (31.03.2015 16:38) [Материал]
Меня сразу же заинтересовал этот фильм, как только я услышал, что здесь основной тематикой является экзорцизм. Тема действительно очень интересная и интригующая, и мне очень сильно приходится по душе. На сегодняшний день существует великое множество всевозможных фильмов по теме изгнания нечистой силы из души человека. Есть достойные фильмы, есть и не очень достойные. Вот я надеюсь, что эта картина окажется достойной. Давненько не смотрел подобные фильмы, и надеюсь получить удовольствие от просмотра. В прочем, советую всем вам тоже посмотреть, думаю, не пожалеете.

0  
1 Устин   (31.03.2015 16:38) [Материал]
Какое-то действительно двоякое отношения у меня сложилось к предоставляемой киноленте, носящей название «Ватиканские записи». По своей сути, сюжетная линия вроде как и привлекательная. Все эти экзорцизмы, изгнания дьяволов и так далее. Все это мне реально очень нравится. Захватывающие фильмы существуют по этим тематикам. Но с другой же стороны, мне не очень сильно нравится актерский состав. Кто такой этот Майкл Пенья? Я даже его ни разу не видел в других ролях. И вот сиди теперь гадай, справится ли он с поставленной перед ним задачей, или же нет. Да и другие актеры также не балуют нас своими ролями в иных картинах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]