16:24

Ван Гог С любовью Винсент 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Ван Гог С любовью Винсент 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Ван Гог С любовью Винсент
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Криминал, Биография
Режиссер: Дорота Кобела, Хью Велчман
Автор сценария: Яцек Денель, Дорота Кобела, Хью Велчман 
Озвучили: Джером Флинн, Сирша Ронан, Эйдан Тернер, Холли Эрл, Хелен МакКрори, Элинор Томлинсон, Крис О’Дауд, Дуглас Бут, Джон Сешнс, Джеймс Грин, Ричард Бэнкс, Билл Томас, Мартин Хердман, Шон Ньюнэм, Грэхэм Пейви, Кароль Ль Кланш.

Немного о Мультфильме:

«Ван Гог. С любовью, Винсент» - новый драматический, биографический анимационный фильм британского производства, повествующей о смерти Винсента Ван Гога, полной тайн и загадок. В создании этого уникального биографического мультфильма участвовали 83 талантливых и профессиональных художника. Каждый художник работал над определенными кадрами картины. Каждый кадр этой уникальной картины был нарисован на холсте с помощью масляных красок. В общей сложности потребовалось 62450 холстов, чтобы получился такой оригинальный и интересный мультфильм. На создание этой ленты потребовались долгие шесть лет. В центре сюжете анимационного фильма находится жизнь удивительного и талантливого человека – Винсента Ван Гога. Он подарил миру удивительные и завораживающие картины. Фильм рассказывает о происхождении этого человека, о его трудовых буднях и поисках творческого вдохновения. Его работы не сразу были приняты общественностью. Долгое время он не мог найти понимания, его мировоззрение отличалось от остальных. Он совершенно иначе воспринимал окружающий мир, что отличало его от других людей. Создатели фильма постарались сделать его максимально приближенным к настоящей истории, использовав для этого письма, написанные самим Ван Гогом. В каждый свой труд великий художник вложил частичку себя, свои силы и время. Многие люди и понятия не имеют, как именно умер этот талантливый и выдающийся человек. Его смерть покрыта загадками и тайнами. Фильм начинается со сцены, как измученный, скованный болью бродит по безлюдной улице. Он спотыкается и еле держит свое тело на ногах. Каждое его движение сопровождается болью. Руками он зажимает рану на своем животе, откуда струиться кровь. Мужчина получил огнестрельное оружие, и без надлежащей медицинской помощи он вряд ли сможет выжить. К сожалению, свидетелей этого происшествия не было. Люди не видели, как это произошло – выстрела слышно не было, а убийцу никто не видел. Вопрос о том, кто совершил это преступление и какая причина в этом кроется, остается открытым. Создатели фильма постараются в своей картине пролить свет на некоторые события данного происшествия, и, возможно, зрителям удастся узнать то, чего раньше они не знали. Насколько данная версия будет правдоподобной или ложной, никто не знает. Ведь только тот, кто получил пулю, и тот, кто ее выпустил, знают ответ на этот вопрос.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, Польша
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть мультфильм ван гог с любовью винсент 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ван Гог С любовью Винсент 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 6839 | | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 3
0  
3 Каскадёр   (16.09.2017 16:34) [Материал]
По-настоящему оценить и получить удовольствие от просмотра этого фильма могут только фанаты Ван Гога или поклонники искусства. "Рядовой" зритель не найдет в этом анимационном фильме ничего интересного. Во-первых, в век активного технологического развития создатели картины выбрали оригинальный способ съемки - отдельные кадры, нарисованные от руки десятками художников. С одной стороны, это смелое решение со стороны создателей картины, ведь это делает фильм очень уникальным на фоне остальных. Но с другой стороны, это является и главным подводным камнем фильма. Может быть, при другом подходе к съемке зрители и заинтересовались жизнью, творчеством и смертью Ван Гога, но такую рисовку "терпеть" сможет далеко не каждый. Еще одним нюансом является и отсутствие озвучки. Немое кино редко бывает популярным и востребованным. Лично я не вижу ничего привлекательного в фильме без слов. В целом, фильм вызывает противоречивые чувства. Он ориентирован на узкий круг зрителей, и я точно не вхожу в этот круг. И дело вовсе не в Ван Гоге, я бы с удовольствием посмотрел качественное художественное кино, посвященное загадкам его жизни и смерти. Дело именно в подходе создателей фильма.

0  
2 Полина   (16.09.2017 16:33) [Материал]
Главной изюминкой картины является именно процесс ее создания. Более 80 художников реально рисовали каждый кадр картины. Это чем-то напоминает старые мультфильмы, когда кинематограф и спецэффекты не были столь развиты как сейчас. Но в том и дело, что в данном случае это сделано намерено. Каждый кадр рисовался отдельно, и что самое главное - стиль и краски выдержаны, как в картинах великого Ван Гога. Создатель этой картины просто гениальный человек, который невероятным образом прочувствовал творчество известного художника. Этот фильм создан не для массового просмотра, но он обязателен все ценителям эстетической красоты и художественного искусства. Если я правильно понимаю, то это кино без слов, отчего его восприятие делается еще более сложным. Картина требует полного погружения, сосредоточенности и внимательности. Смерть Ван Гога покрыта тайнами, и никто по сей день не знает, как именно он умер. И какие бы предположения люди не делали, они, возможно, догадаются или угадают, а, может, и никогда не узнают правды. Эта правда похоронена вместе с художником, но людям нравится делать предположения, анализировать и предполагать. История очень интересная и заслуживающая внимания.

0  
1 Аида   (16.09.2017 16:33) [Материал]
Никогда творчеством Ван Гога не интересовалась. Вообще, в принципе, не особо интересовалась картинами. Однако данный анимационный фильм привлек мое внимание своей необычностью и уникальностью. Рисовка действительно удивительная и необычная непривычная ни для мультфильмов, ни для фильмов. Эту картину нельзя воспринимать как мультфильм, так как сюжет очень серьезный. Биография великих людей всегда вызывает множество вопросов. Людям хочется знать подробности жизни своих кумиров или просто великих людей, но в полной мере воссоздать биографию человека из прошлого практически невозможно, особенно если при жизни этот человек не оставил дневников или мемуаров. Описать жизнь человека можно лишь анализируя какие-то записи, оставленные им произведения искусства и т.д. Думаю, картина заслуживает внимание, ведь над ней работала почти сотня художников, на нее потратили долгие шесть лет, и каждый кадр картины рисовался отдельно. В какой-то мере, особенно для любителей современной компьютерной графики, этот фильм может показаться примитивным и неинтересным, и это, в принципе, будет верное суждение, но настоящие ценители искусства будут в восторге от просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]