12:37

Реальные пацаны 8 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Реальные пацаны 8 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Реальные пацаны
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Жанна Кадникова
Автор сценария: Антон Зайцев, Жанна Кадникова, Юрий Овчинников
Роли сыграли: Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Сергей Ершов.

Немного о Сериале:

Восьмой сезон полюбившегося всей многомиллионной стране телесериала «Реальные пацаны» ожидается не менее популярным и весёлым, чем предыдущие семь. Главный герой комедийного ситкома, которого зовут Колян Наумов - это простой, реальный пацан из Перми. Он не относится к «золотой молодёжи», а наоборот, весьма далёк от неё. Коля еле окончил школу, в институт, естественно, не поступал, а пошёл работать. С работой ему тоже не особо везёт – сначала Коля работает продавцом - консультантом в отделе сотовой связи, потом помощником у бывшего криминального авторитета, а по совместительству - его тестем, затем продавцом - консультантом в крупном магазине бытовой техники. Вдобавок ко всему, у него имеется не погашенная условная судимость за воровство люков от колодцев. Друзья у Коляна тоже под стать ему. Однако Коля постоянно хочет вырваться из этого замкнутого круга, подняться с самого дна и стать кем - то в жизни. Он влюбляется в девушку не из своего круга, потом женится на ней и заводит ребёнка, но развод неизбежен. Коля – это борец по жизни, он никогда не сдаётся. Впереди в восьмом сезоне телесериала его ждёт ещё немало интересных и очень весёлых случаев и сложных ситуаций.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Канал ТНТ
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал реальные пацаны 8 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Реальные пацаны 8 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 1095779 | | Рейтинг: 4.4/2488
Всего комментариев: 16
0  
16 Сергуд   (06.06.2015 14:12) [Материал]
Сериал дворовый и прикольный ! И я соледарен с Хомка !

0  
15 Хомка   (05.06.2015 14:37) [Материал]
Руслан, ты на себя в зеркало посмотри, а потом комментируй))

0  
14 Руслан   (23.05.2015 11:27) [Материал]
ЗАЦЕНИ ЗДЕСЬ ТУПОВАТЫЕ ПАЦАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))

0  
13 6р6   (18.05.2015 21:08) [Материал]
класс сериал супер с 1 по 8 сезон пересмотрел еще хочу новых и смешных серий)***

0  
12 Армен   (15.05.2015 08:06) [Материал]
Сериал конечно не из лучших но так затягивает!

0  
11 Казбек   (12.05.2015 14:38) [Материал]
Фильм редчайший отстой, режессура говно, шутки тупняк, игра актеров никакая, смотришь и понимаешь что быдло - вот оно, в чистом виде; но посмотришь серию, другую, третью, сезон - тащит просто ))))), оторваться невозможно - феномен б*я )))))

0  
10 наталья   (11.05.2015 12:57) [Материал]
сериал бомба!

0  
9 Тушканчик   (30.04.2015 22:08) [Материал]
Классный фильм! Я его обожаю! ! сезон наизусть знаю!

0  
8 Лена   (26.04.2015 00:16) [Материал]
Единственное, что я не могу понять, это то, ппочему люди так стремятся выказать публично негатив? Не нравится, ну пройди мимо... Неужели обо всем, к чему относишься плохо,надо вот так ззаявлять, переходя еще и на личности... У этой Лины явно какие то личностные проблемы.

0  
7 Serega   (20.04.2015 20:03) [Материал]
Лина Филиппова, Тебе не бось лет 80 отроду, либо умственно отсталая это все же ты.

0  
6 Локи   (16.04.2015 16:14) [Материал]
Лина Филиппова, сюдя по всему-это ты умственно отсталая...

-2  
5 Лина Филиппова   (10.03.2015 15:18) [Материал]
Странным является тот момент, по какой причине у этого бездарного проекта такой огромный рейтинг. Хотя, если быть откровенным, то тут можно догадаться, по какой причине это происходит. Но озвучивать я все-таки не собираюсь свои домыслы. А сам сериал мне не нравится совершенно. Меня только и хватило на первую серию. Такого тупорылого бреда я давно не наблюдала. Это ведь реально крайне тупой юмор! Нет, я люблю смотреть комедии, где юмор на грани тупости, но не до такой же степени! Этот сериал, как по мне, создан реально для умственно отсталых личностей, по-другому и сказать ничего не могу.

0  
4 бумер   (10.03.2015 15:16) [Материал]
Этот сериал по-моему не может не нравится зрителям. Самая обыкновенная комедийная история про реальных пацанов с района, которые с завидным постоянством попадают во всевозможные передряги, чем и красив данный проект. Считаю сериал довольно-таки актуальным для современной молодежи, и очень рад тому, что он продолжается. Ведь теперь мы все вместе ожидаем выхода аж восьмого сезона, а это вам уже не шуточки! В отличие от всех остальных сериалов, этот с каждым сезоном не портится, нонсенс какой-то честное слово! Но ведь это хорошо, это правильно! Итак, будем ждать премьеры нового сезона, а также новых злоключений Коляна и его безбашенных друзей.

0  
3 Инна   (06.03.2015 15:37) [Материал]
Сериал «Реальные пацаны» мне очень сильно нравится. Актерский состав подобран уникальный, взять хотя бы тот момент, что у этих ребят только в этом сериале и получается играть свои роли. Также проект данный богат потрясающим юмором, не сравнимым ни с каким другим, который встречается во всех остальных комедийных проектах телеканала ТНТ. Смотрится очень легко, просто так, чтобы приятно провести время и отдохнуть от извечной рутины. Надеюсь, что Коляна ждут еще более крутые приключения, чем раньше. Просто после Москвы, когда ребята вновь вернулись в Пермь, сериал немного остановил обороты.

0  
2 Кирилл   (06.03.2015 15:36) [Материал]
А вот мне этот сериал до сих пор не особо понятен. Съемочная ситуация крайне левенькая, плюс ко всему, актерская игра просто напросто на нуле. Создается такое неприятное впечатление, что сюжет к каждой серии пишется одновременно со съемочным процессом. Юмор, скажем прямо, здесь плоский, просто напросто никакой. Есть моменты, когда улыбаешься, но не более того. Плюс ко всему прочему, лично я считаю, что проект нужно было закрывать как раз тогда, когда Лера бросила Коляна. Ну, действительно, кому нужна эта мыльная опера? В общем, я не буду смотреть восьмой сезон, это уж точно.

0  
1 Арсений   (06.03.2015 15:36) [Материал]
Даже как-то не верится, что в свет вышел восьмой сезон этого потрясающего комедийного сериала, который носит название «Реальные пацаны». Действительно, уже все пересмотрели данный сериал, а я только начал первый сезон смотреть. все откладывал и откладывал, а теперь заявляю прямо, это не сериал – это самая натуральная бомба ТНТ, смеялся аж до слез. Да, наверное, пока я дойду до восьмого сезона, там уже все серии выйдут в свет, ну, и хорошо! Надеюсь, этот проект не из тех, которые с каждым дальнейшим сезоном портятся. Колян, конечно, жжет по полной программе, да и Вован с Антохой не будут тому исключением

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]