18:42

Ужастики 2 Беспокойный Хеллоуин фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Ужастики 2 Беспокойный Хеллоуин фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Ужастики 2 Беспокойный Хеллоуин
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Фэнтези, Комедия, Приключения
Режиссер: Эри Сандел
Автор сценария: Роб Либер, Даррен Лемке, Р.Л. Стайн
Роли сыграли: Мэдисон Исман, Венди МакЛендон-Кови, Кен Жонг, Крис Парнелл, Джереми Рэй Тейлор, Кортни Лорен Каммингс, Шэри Хидли, Калил Харрис, Дрю Шейд, Пейтон Уич, Тайлер Силва, Сидни Баллок, Деджа Ди, Барри У. Джеральд мл., Эшли Юкер, Кендрик Кросс, Джесси Гоеи, Бен О’Брайэн, Джейсон Луни, Катрин Джеральд, Сойер Джонс.

Немного о Фильме:

«Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» - приключенческое фэнтези американского производства, продолжение фильма «Ужастики» 2015 года. Молодой парень Зак Купер в прошлом столкнулся со множеством странного и необъяснимого. После переезда с мамой в другой город парень познакомился с довольно необычными соседями. Боб Стайн вместе со своей дочерью Ханной производители впечатление замкнутых и необщительных людей. Они не любили принимать у себя гостей и не принимали участие в общественных мероприятиях. Довольно скоро Заку вместе с его новыми друзьями удалось разгадать тайну этой семьи. Однако последствия этой правды оказались ужасными для всех. Совершенно случайно ребятам удалось выпустить на свободу ужасных монстров, которые являются персонажами книг. Автором этих книг был Боб Стайн. Как оказалось, он был необычным писателем, способным вдыхать жизнь в своих персонажей. Его сказки с легкостью воплощались в реальность. Совершенно случайно со страниц его книги вырвался страшным монстр, который затем помог освободиться и остальным своим единомышленникам. Ребята поняли, почему эта книга была спрятана от всех. Но разве могли они знать, к чему приведет их любопытство? Почувствовал долгожданную волю монстры тут же стали уничтожать городок, а вместе с ним и местное население. Главным героям – обычным подросткам – предстоит спасти этот город от беды. Если им удастся запереть обратно всех сказочных существ на страницы книг, то город снова будет в безопасности. Общими усилиями героям фильма удалось вернуть жутких существ обратно. Однако на этом история не закончилась. Как оказалось, один монстр избежал своей участи. Им оказался мальчик, способный становиться невидимым. Именно благодаря своей способности он и смог скрыться от ребят и избежать принудительного возвращения на страницы книги. Этот персонаж отличался жестокостью и был очень зловещим. И он гордился и радовался, что остался на свободе. Он не собирается упускать возможность и ждет удобного случая, чтобы начать свое «веселье». Он хочет, чтобы его действия произвели должный эффект, поэтому ему нужен особый случай. Приближается Хэллоуин, и невидимый мальчик считает его идеальным вариантом для воплощения своих страшных замыслов. Героям картины придется снова встать на стражу своего городка. Невидимого мальчика остановить не просто. Он успеет натворить много бед в городе. Но герои сделают все возможное, что в их силах, чтобы одолеть его.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Австралия, США, Columbia Pictures Corporation
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть ужастики 2 беспокойный хеллоуин фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или тут

или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ужастики 2 Беспокойный Хеллоуин фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 42133 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
0  
3 Дана   (23.08.2018 20:50) [Материал]
Если говорить о первой части в целом, то фильм мне вполне понравился. Относительно второй части больших иллюзий не питаю. Очень разочаровало то, что заменили актеров, лучше бы продолжали историю с прежним актерским составом. Если же придираться и разбирать фильм по детально, то он и не так хорош, как может показаться. Визуальная составляющая вполне неплохая. Однако обилие монстров отвлекает внимание. Большинство монстров в этой истории нужны лишь для массовки и не несут никакого смыслового для сюжета. Юмора как такового в фильме нет. Старались ориентироваться на детей, а в итоге не смешно ни детям, ни взрослым. Сюжет поверхностный, недостаточно продуманный. Спрашивается, а над чем собственно работала целая команда сценаристов? Может быть, следовало доверить это дело одному сценаристу, который бы и довел историю до ума? Ни один подростковый фильм не желает обходиться без любовной линии, но из этого редко выходит действительно что-то стоящее. Актеры играли очень хорошо, и это понравилось. Поэтому и опечалена тем, что их заменили во второй части. Если ко всей абсурдности и недоделанности сюжета добавить еще и непрофессиональных актеров, фильм может получиться ниже среднего. Именно это и грозит второй части.

0  
2 Иракли   (23.08.2018 20:49) [Материал]
В целом, фильм не плохой. Но на мой взгляд, вокруг него создали слишком много шума. Он не идеальный, сценарий продуман недостаточно хорошо. Какой-то поклонник творчества Роберта Стайна решил воплотить на экране одновременно историю всех персонажей книг известного писателя. Фильм совершенно не страшный, некоторые книги Стайна и то читались с замиранием сердца. Здесь же получилась комедия – не плохая, но все же комедия, притом ориентированная исключительно на подростков. Фильм средний, больше одного раза смотреть его не захочется. Порадовал лишь неплохой юмор – никакой грязи и пошлости, все в рамках детского сознания. Молодые актеры играют достаточно неплохо и известны зрителю по многих молодежным и подростковым картинам. Очень разочаровал сумбур монстров – никакой связи и логики, монстры то мелькают на экране, то пропадают. Практически ни один монстр в сюжете особую роль и не сыграл. Очень удивило количество сценаристов для такой обычной и простой сюжетной линии. Надеюсь, вторая часть учтет все недостатки, исправится и покажет что-то действительно интересное, не лишенное смысла. Будет жаль, если актерский состав во второй части заменят, хотя именно такое зачастую и бывает.

0  
1 Савелий   (23.08.2018 20:49) [Материал]
Всегда нравились ужастики Роберта Стайна. Наверное, каждый подросток читал его ужастики. Обычно его ужастики читают задолго до того, как познакомиться с творчеством Стивена Кинга. Первый фильм «Ужастики» несомненно привлек внимание, потому что он в некотором роде рассказывал о самом Стайне. Сюжет очень простой, но в то же время хороший и гениальный. Фильм ориентирован скорее на подростков и молодежь. Несмотря на название, этот фильм абсолютно нельзя отнести к жанру ужасы, он скорее из разряда приключений и фэнтези. Присутствуют некоторые ошибки, но они нисколько не мешают просмотру. Спецэффекты и компьютерная графика находят на высоком уровне, отличная проработка даже самых мелких деталей. Очень понравились персонажи картины. Интересно, будут ли во второй части те же герои. В целом, фильм отлично подходит для семейного просмотра, особенно вместе с детьми. Очень легкий, спокойный и ненавязчивый сюжет, хорошая графика и неплохие актеры. Любители книжек Стайна обязательно оценят этот фильм – с ним буквально погружаешься в атмосферу книг, на которых многие выросли. Ужастики Роберта Стайна – это первые ужастики практически каждого ребенка. Меня накрыла ностальгия, когда на экране стали появляться персонажи из книг.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]