21:14

Утраченные воспоминания Сериал 2019 1 2 3 4 Серия HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Утраченные воспоминания Сериал 2019 1 2 3 4 Серия HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Утраченные воспоминания
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Барабаш
Автор сценария: Алена Купцова, Марина Шихалеева, Анастасия Чеховская
Роли сыграли: Екатерина Астахова, Антон Денисенко, Екатерина Кистень, Дмитрий Сарансков, Елизавета Майская, Роман Мацюта, Александр Онуфриев, Владислав Барабаш, Игорь Салимонов, Александр Сугак, Константин Октябрьский, Артём Мяус, Алла Бинеева, Константин Данилюк, Игорь Назаров, Станислав Москвин, Юрий Гребельник, Александр Катунин, Андрей Титов, Александр Третьяченко, Тамара Морозова.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая привлекательная женщина Людмила. До определенного момента ее жизнь складывалась самым удачным образом, и она чувствовала себя счастливой. Она уверена, что вытащила счастливый билет. И ей казалось, что так будет всегда. Она была замужем за хорошим человеком, который окружал ее заботой и вниманием. Ей ни о чем не нужно было беспокоиться. Но один трагический несчастный случай переворачивает ее жизнь с ног на голову. Ее муж трагически погибает. Для Людмилы это происшествие становится шоком. Она никак не может смириться со смертью любимого человека. Это была утрата, к которой она была не готова. Григорий был ее опорой, и она не представляла своей жизни без него. Она старалась держаться и не впадать в отчаяние. Но быть сильной оказалось выше ее сил. Она впала в депрессию. Душевная рана не позволяла ей отвлечься хоть на что-то. Она даже не хотела думать о будущем, ведь она понятия не имела, что ее ждет. А ждал ее, как оказалось, большой сюрприз. Спустя некоторое время после смерти супруга она неожиданно узнает о своей беременности. Она не понимает, как такое возможно. После смерти мужа она ни с кем не встречалась. Но что самое главное – она не помнит, что с ней случилось. Она утратила часть своих воспоминаний. Но удастся ли ей теперь их вернуть? Она понимает, что получила уникальный шанс стать мамой. Сейчас это, пожалуй, именно то, что ей нужно. Она сможет отвлечься на заботу о ребенке. Она может подарить малышу всю свою любовь. И таким образом она постепенно справится с болью от гибели любимого человека. Однако она не может избавиться от тревожного чувства. Она не понимает, куда делась часть ее воспоминаний. Она не понимает, как смогла оказаться беременной. Поэтому главная героиня решила взять себя в руки и поставить точку в этом деле. Ей нужно преодолеть все трудности и испытания, которые подготовила для нее судьба. Она пойдет на все, чтобы разобраться в мрачных тайнах своего теперь уже покойного мужа. Она понимает, что ей просто жизненно необходимо узнать правду. Она не сможет дальше жить спокойно и делать вид, что ничего не произошло. Ей необходимо разобраться в этой истории, чтобы спокойно перевернуть страницу. Она готова к новой жизни, но прежде она должна разобраться в своем прошлом. Какие же тайны удастся узнать молодой женщине? Были ли у ее мужа секреты, о которых она и не догадывалась при его жизни? Как сложится ее дальнейшая жизнь?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть утраченные воспоминания сериал 2019 1 2 3 4 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Утраченные воспоминания Сериал 2019 1 2 3 4 Серия HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3480 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]