01:12

Уравнение с неизвестными 2 Сегодня ты умрешь 2021 на ТВЦ фильм смотреть онлайн бесплатно

Уравнение с неизвестными 2 Сегодня ты умрешь 2021 на ТВЦ
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Уравнение с неизвестными Сегодня ты умрешь
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Вячеслав Лавров
Автор сценария: Вячеслав Лавров
Роли сыграли: Иван Стебунов, Мария Антонова, Алёна Яковлева, Андрей Леонов, Аделина Коблова, Николай Сахаров, Екатерина Сахарова, Дмитрий Гудочкин, Ксения Худоба, Никита Тарасов, Ева Авеева, Алёна Спивак, Всеволод Володин.

Немного о Фильме:

Кира Успенская – обычная школьная учительница. Она работала в городской школе и преподавала математику. Ее жизнь не отличалась ничем особенным. Но ее вполне устраивало то, как складывается ее жизнь. Она была очень честным, серьезным и организованным человеком, любила порядок во всем. Игорь Болдин – талантливый молодой следователь. Он привык работать в одиночку и всегда успешно справлялся со своими должностными обязанностями. Он всегда действовал спонтанно и хаотично, но это не мешало ему оставаться профессионалом в своем деле. Кира и Игорь отличались друг от друга кардинальным образом. И еще в недалеком прошлом они бы и сами не поверили, если бы им сказали, что однажды они будут работать вместе. Найти общий язык было не просто, но они сделали это ради полезного дела. Их дороги пересеклись случайно. В школе, где работала Кира, был убит учитель химии. Игорь взялся за расследование этого дела. А Кира решила посодействовать в расследовании. Она была уверена, что ее знания и способности окажутся полезными в этом деле. Сначала Игорь был настроен скептически. Ему казалось, что математические познания девушки никак не помогут ему узнать, кто стоит за убийством учителя. Однако, в итоге, именно благодаря Кире он и смог разобраться в этом деле и узнать правду. На этом их сотрудничество не закончилось. В новом сезоне герои столкнулись с новым непростым делом, справиться с которым смогут, если будут действовать сообща. Владелец компании по строительству коттеджей получил необычное послание. Он разбирал корреспонденцию и не ожидал, что в одном из конвертов окажется угрожающая записка. Она гласила: «Сегодня ты умрешь». Это могла быть чья-то злая шутка. Может быть, на эту записку даже не стоило обращать внимания. Но за расследование взялись Игорь Болдин и Кира Успенская. И от их взора не спрячется ни одна зацепка. Они уверены, что именно эта записка, в итоге, приведет их правде. А в ходе расследования им придется столкнуться с различными явлениями – от любви до ненависти и зависти. Они бросили все силы, чтобы разобраться в загадочном преступлении. И они не собираются отступать, пока не узнают всю правду. Кира снова подключит в расследование свое математическое воображение. Ее математическими навыки помогут пролить свет на правду. Чем же, в итоге, закончится данное расследование? И как оно изменит дальнейшие отношения главных героев?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть сериал уравнение с неизвестными 2 сегодня ты умрешь 2021 на твц онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Уравнение с неизвестными 2 Сегодня ты умрешь 2021 на ТВЦ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 5650 | | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]