01:42

Улики из прошлого Роман без последней страницы 2020 HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Улики из прошлого Роман без последней страницы 2020 HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Улики из прошлого Роман без последней страницы
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив
Режиссер: Петр Забелин
Автор сценария: Татьяна Сарана
Роли сыграли: Анна Васильева, Андрей Егоров, Валентина Панина, Дмитрий Паламарчук, Владимир Петров, Игорь Юдин, Андрей Гульнев, Дарья Пармененкова, Егор Кутенков, Евгений Капитонов, Юрий Герцман, Александр Кудренко, Сергей Заморев, Сергей Гамов, Ирина Сотикова, Любовь Макеева, Денис Пьянов, Владимир Маслаков, Владимир Постников, Леонид Алимов, Борис Чистяков, Марианна Семёнова, Сергей Романюк, Максим Крупский, Георгий Маришин, Сергей Шоколов, Анна Христич, Любовь Виролайнен (мл.), Максим Жаров, Кристина Убелс, Михаил Рябов, Александра Ионова, Анна Мельникова.

Немного о Фильме:

1976 год. Небольшой провинциальный городок Октябрьск. Когда-то жизнь в этом городке была тихой и мирной. Жители города вели свой размеренный образ жизни и ни на что не жаловались. Как правило, в таких городках редко что-то происходит. Но однажды все изменилось. Произошло несколько зверских убийств, которые взбудоражили практически каждого жителя небольшого городка. Полиция взялась за расследование, но преступник не оставлял после себя улик. Никто не понимал, кто стоит за этим. Кто был способен на такую жестокость? Жители города боялись, что преступник живет среди них. Девушки боялись по вечерам выходить из дома. Маньяк охотился на молодых привлекательных особ и убивал их необычным ножом в форме когтя. Именно поэтому маньяка окрестили прозвищем «Волк». Сотрудники уголовного розыска делали все, что могли, чтобы разобраться в преступлениях. Однако выйти на след настоящего убийцы никак не удавалось. Спустя десять лет Василий Тихонов – автор детективов – решил написать об этом историю. Он и сам имел непосредственное отношение к событиям прошлого. Он изучил архивы, прочитал множество городских газет. Он изучил историю под каждым углом, прежде чем изложить ее в своем детективном романе. Впоследствии его книга стала бестселлером. Она действительно получилась интересной и захватывающей. Но особенным в ней был финал. В конце истории автор раскрыл личность убийцы. Читатели были в недоумении и не знали, стоит ли верить всему написанному, или это художественный вымысел. В любом случае произведение Тихонова стала очень популярным. Автор и сам не ожидал, что произведет такой ажиотаж вокруг этой истории. Один кинорежиссер заинтересовался этой историей и даже захотел снять по ней фильм. Однако дальнейшие события оказались очень неожиданными для жителей маленького городка. Хищник снова пробудился. Он словно на протяжении десяти лет находился в спячке. Люди потеряли бдительность, поверили, что все ужасы остались в далеком прошлом. И вот он снова напомнил о себе. Начались новые расправы, к которым никто не был готов. Возобновились жестокие убийства. Полиции пришлось снова взяться за это дело. Убийца снова орудовал ножом в форме когтя. Жертвами снова становились невинные молодые девушки. Сыщики снова ведут борьбу со злом. Город был окутан паникой и страхом. Неужели именно книга спровоцировала хищника выйти наружу? Как будут развиваться дальнейшие события?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал улики из прошлого роман без последней страницы 2020 онлайн в хорошем HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Улики из прошлого Роман без последней страницы 2020 HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13119 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]