14:12

Улики из прошлого Роман без последней страницы 2020 фильм смотреть онлайн бесплатно

Улики из прошлого Роман без последней страницы 2020
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Улики из прошлого Роман без последней страницы
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив
Режиссер: Петр Забелин
Автор сценария: Петр Забелин
Роли сыграли: Анна Васильева, Андрей Егоров, Анна Христич, Валентина Панина, Борис Чистяков, Любовь Макеева, Любовь Виролайнен (мл.), Дмитрий Паламарчук, Владимир Петров, Егор Кутенков, Ирина Сотикова, Владимир Маслаков, Анна Мельникова.

Немного о Фильме:

События картины разворачиваются в 1976 году в одном советском провинциальном городке, носящем название Октябрьск. До недавнего времени жизнь маленького городка била своим ключом. Она не отличалась ничем особенным, а жители города практически все друг друга знали. Обычно в таких маленьких городах не происходит ничего значимого, жизнь спокойная и тихая. Но с недавних пор стали происходить страшные события. В городе появился маньяк. Несколько жестоких убийств взбудоражили каждого жителя города. Никто не знал, кто за этим стоит. Маньяк был хитер и практически не оставлял после себя улик. Правоохранительным органам даже не с чем было работать. В качестве жертв преступник выбирал только молодых девушек. Каждую девушку он убивал с помощью ножа. Но нож этот был необычным – он имел форму когтя. Жители города боялись выходить по вечерам на улицу. Родственники боялись отпускать своих дочерей, подруг и жен одних. Хладнокровный маньяк получил прозвище «Волк». Таким прозвищем его окрестили сотрудники уголовного розыска, проанализировав ей действия и страсть к использованию ножа. Поймать преступника так и не удалось. Спустя десять лет один кинорежиссер решил снять фильм, положив в основу реальные события. Василий Тихонов – автор множества детективных романов. Он имел непосредственное отношение к трагическим событиям десятилетней давности. Поэтому он позволил себе написать роман на эту тему. Многие данные он взял из городских архивов и газет. Впоследствии его произведение было признано бестселлером. Кинорежиссер заинтересовался этой истории и захотел воплотить ее на экране. Главной особенностью книги было то, что Василий Тихонов в финале истории раскрыл имя убийцы. Когда эта книга вышла в тираж, она сразу произвела большое впечатление на читателей. Люди не знали, правда ли это на самом деле. Но после того, как имя преступника было обнародовано, настоящий хищник пробудился. Он словно много лет находился в спячке. А теперь он снова учиняет расправы. Убийства возобновились спустя долгих десять лет. Его жертвами снова становятся юные и совершенно невинные девушки. Сыщикам снова приходится расследовать это дело. Они снова начинают борьбу со злом. В городе снова поселились страх и паника. Чем же, в итоге, закончится эта история? Удастся ли правоохранительным органов, наконец-то, справиться с жестокими маньяком и взять его под стражу?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал улики из прошлого роман без последней страницы 2020 онлайн в хорошем HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Улики из прошлого Роман без последней страницы 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 15002 | | Рейтинг: 3.1/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]