15:32

Уцелевшие Сериал 2021 2020 Все 1-8 серии подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Уцелевшие Сериал 2021 2020 Все 1-8 серии подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Уцелевшие
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Режиссер: Юрий Гольдин
Автор сценария: Дмитрий Грачев
Роли сыграли: Дмитрий Лавров, Мария Ахметзянова, Олег Тактаров, Владимир Стержаков, Игорь Хрипунов, Екатерина Этери, Константин Силаков, Анатолий Горячев, Руслан Корнеков, Дмитрий Бакунин, Константин Снегов, Ирина Туманцева, Владислав Миллер, Сергей Друзьяк, Михаил Левченко, Алексей Кузьмин, Сергей Цепов, Александр Поляк, Пётр Королёв, Михаил Чернов, Артур Федосеев, Роман Захаров, Максим Оглоблин, Александра Чилин-Гири, Алёна Тертова, Владилен Буторин, Семён Аладьин, Андрей Соколов, Сергей Карпов, Виктор Курышев, Владимир Колосов, Иван Щукин.

Немного о Сериале:

Казалось бы, 90-е годы остались далеко позади. Однако отголоски этого страшного времени звучат до сих пор. Это было темное, опасное и трудное время. И главный герой сериала – майор Кирилл Решетов – по сей день не может спокойно спать. Мужчина получил страшную весть. Его бывшая возлюбленная – прекрасная Наталья – была жестоко убита. Она тоже работала в полиции и всегда блестяще справлялась с поставленными перед ней задачами. Она была настоящим профессионалом в своем деле, но это не уберегло ее от беды. Когда Кирилл получил эту весть, он был в шоке. Он не мог в это поверить. Они с Натальей давно расстались, но он по-прежнему относился к ней достаточно тепло. Он незамедлительно отправляется в Ярославль – в город, где жила и работала Наталья. Едва он приехал на вокзал, перед ним открылась новая шокирующая новость. У Натальи была пятнадцатилетняя дочь. И что немаловажно, это был его ребенок. А он все это время ничего об этом не знал. Она на протяжении многих лет хранила от него тайну, которую он имел права знать. Кирилл понимает, что не сможет вернуться домой, пока не докопается до правды. Он не сможет спокойно жить дальше, пока не разберется в этом деле. Спустя некоторое время он делает предположение, что убийство Натальи связано с «делом Лихова». Двадцать лет назад они вели это дело вместе. Он считал, что это осталось далеко позади. Когда-то банда Алексея Лихова буквально держала в страхе весь город. Лихов действовал не в одиночку. У него был верный партнер – младший брат Мартын. Все дела они проворачивали вместе. Они убивали людей с особой жестокостью. И что самое главное – им удавалось избегать наказания и возмездия. Двадцать лет назад Кирилл Решетов сделал все, что от него зависит, чтобы поймать и наказать преступников. Большинство членов банды удалось убить во время задержания. Мартын оказался в тюрьме. Впоследствии он умер в тюрьме. Казалось, что то дело давно закрыто, и о нем уже не следует вспоминать. Главный герой занимался работой и действительно долгое время не вспоминал о лихих 90-х. Но прошлое напомнило о себе. Но теперь возникает вопрос – если все члены той преступной организации давно мертвы, то кто же стоит за убийством Натальи? Кому это нужно? Кирилл предстоит разобраться в этом и поймать таинственного убийцу. Он должен узнать, какую цель преследует убийца и собирается ли он еще кого-то убить. Одновременно с тем, главный герой должен позаботиться о своей дочери, которая находится в опасности.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



уцелевшие сериал 2021 2020 на нтв все 1-8 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Уцелевшие Сериал 2021 2020 Все 1-8 серии подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 56828 | | Рейтинг: 3.7/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]