17:18

Убийство священного оленя 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Убийство священного оленя 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Убийство священного оленя
Год выхода: 2017
Жанр кино: Ужасы, Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Йоргос Лантимос
Автор сценария: Йоргос Лантимос, Эфтимис Филиппоу
Роли сыграли: Николь Кидман, Алисия Сильверстоун, Колин Фаррелл, Барри Кеоган, Рэффи Кэссиди, Билл Кэмп, Анита Фармер Бергман, Санни Сулджик, Уилльям Уиллет, Эми Кларк, Денис Даль Вера, Уилльям Кросс, Дилан Кит Адамс, Брайан Ламонт, Ричард Дун, Мишель Пул, Чарльз Пул, Дэвид Питтингер, Джон В. Харден.

Немного о Фильме:

«Убийство священного оленя» - новый драматический триллер британского производства, в центре событий которого оказался талантливый и профессиональный кардиохирург Стивен. Он работает в одной из самых хороших и престижных клиник Америки. Еще в юности Стивен понял, кем хочет быть и чем хочет заниматься в жизни. И он уверенными шагами шел к достижению своей цели. Он потратил много лет на учебу, и в итоге получил желаемую квалификацию. Лишь спустя годы ему удалось добиться всего того, о чем он мечтал, и даже больше. Только благодаря собственному упорству и целеустремленности он набрался необходимых знаний и навыков, а его труд теперь хорошо оплачивается. Теперь у него есть не только хорошая работа и уважение коллег, но и любящая его семья. Но даже при этом Стивен не считает, что он полностью всего достиг. Он все еще считает себя не достаточно состоявшимся и счастливым. Он отличается замкнутым характером, и иногда бывает слишком раздражительным, не имея на то видимых причин. Семья не понимает такого поведения, им это кажется ненормальным. Тем не менее, они стараются не акцентировать на этом внимание и считают, что Стивен такой раздражительный просто из-за усталости на работе. Однако они даже не представляют, насколько ошибаются. На самом деле, у Стивена есть своя тайна, о которой он никому не рассказывает. Хирургу кажется, что если он добился таких высот в жизни и заработал столько денег, то он просто обязан поделиться с кем-то заработанным, кому-то помочь, сделать доброе дело. Он заботиться о своей семье, но считает, что этого недостаточно. Мужчину не редко видят в обществе одного подростка. Мартину шестнадцать лет, и он растет в неблагополучной семье. Хирург в некоторой степени причастен к смерти его отца. Стивен дарит подростку дорогие подарки и ведет с ним задушевные беседы. Иногда он приглашает мальчика в себе домой. Стивен относится к подростку с пониманием, и ему очень жаль, что парень не получает всего, чего заслуживает. Стивен решает оформить над мальчиком опекунство. Он постепенно подготавливает свою семью и Мартина к предстоящим в их жизни переменам. Подросток относится к такой доброте немного насторожено, поэтому не сразу соглашается переехать в квартиру хирурга и стать его приемным сыном. Стивену кажется, что он делает доброе дело. Однако он и понятия не имеет, что у Мартина есть свои планы относительно богатого и заботливого врача и его семьи.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, Ирландия
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм убийство священного оленя 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Убийство священного оленя 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 14457 | | Рейтинг: 3.7/7
Всего комментариев: 3
0  
3 Лариса   (18.09.2017 17:22) [Материал]
Очень хороший, сильный психологический триллер, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Возможно, он не ориентирован на большую аудиторию, так как далеко не все являются поклонниками психологических триллеров. Но тот, кто любит такой жанр, однозначно останется в восторге от фильма. На мой взгляд, это один из главных и лучших фильмов 2017 года. Он однозначно должен получить культовый статус – его должны любить одни зрители, и ненавидеть другие. Блестящий дуэт в лице Николь Кидман и Колина Фаррелла только поджигает интерес к картине, и надо признаться, со своими ролями актеры справились просто блестяще. Я в диком восторге от Николь Кидман, которая в последнее время действительно удивляет своими серьезными, сложными и неоднозначными ролями, будь то роль в данном фильме или в сериале «Большая маленькая ложь» и в фильме «Роковое искушение». Содержание фильма довольно жесткое и в какой-то степени абсурдное, но все это заключено в такую интересную и оригинальную форму, что от просмотра отказаться просто невозможно. Фильм очень шокирующий, сильный и сложный, и он однозначно заслуживает внимание. Надо отметить, что режиссер данного фильма отснят не так много кинолент, но каждая из них получилась блестящей и особенной.

0  
2 Феликс   (18.09.2017 17:22) [Материал]
Йоргос Лантимос – невероятно талантливый режиссер, который в последнее время преподносит зрителям действительно стоящие и оригинальные картины. Он очень креативный, смелый, обладает индивидуальным почерком и стилем. Смотреть его фильмы – одно наслаждение. Сценарии его фильмов отличаются оригинальностью и неожиданными поворотами, и каждый последующий кадр фильма совершенно непредсказуемый. Мне нравится, что у него свой взгляд, и он относится с некоторым пренебрежением к моде, традициям и трендам, и это делает его фильмы действительно оригинальными и неповторимыми. Даже название фильма можно считать неоднозначным и креативным. Каждый герой фильма – индивидуальная и неповторимая личность. У каждого есть свой характер и своя тайна. И каждый расплачивается всю жизнь за поступки, которые совершил вслепую. Подбор актеров просто восхитительный. Николь Кидман просто неподражаема в своей роли, лишний раз доказывает, насколько она профессиональна и талантлива. С каждым годом ее талант, кажется, только растет. «Убийство священного оленя» - это фильм, который переворачивает все стандарты и отбрасывает в сторону все то, к чему зрители привыкли. Персонажи оказываются в центре трагедии, но при этом каждый из них остается один на один со своей персональной катастрофой.

0  
1 Елена   (18.09.2017 17:21) [Материал]
С тех пор, как я посмотрела «Большая маленькая ложь» Николь Кидман открылась для меня с совершенно новой стороны. И именно из-за Николь Кидман я и заинтересовалась данным фильмом. Однако, как оказалось, не только Николь Кидман может стать причиной для просмотра этого фильма. Во-первых, это просто блестящий психологический триллер. Режиссер уже не раз представлял зрителям картины подобного жанра. Сюжет получился интересным и оригинальным. Стивен – блестящий, профессиональный хирург, и хотя Колин Фаррелл мне не нравится, я не могу не признать, что со своей задачей справился отлично. Играет он просто блестяще. У Стивена есть жена Анна, которую не менее блестяще играет Николь Кидман, и двое детей. Стивен периодически встречается с одним подростком, в смерти отца которого он в какой-то степени виноват. В скором времени Мартин стал приглашать Стивена к себе в гости, где его мать всеми силами старалась соблазнить богатого хирурга. У мальчика была своя цель, и он вел свою игру, и для семьи хирурга это обернется не самым лучшим образом. Фильм получился действительно сильным, глубоким, психологическим. Этот фильм просто будоражит ум. Я редко встречаю настолько стильные и сильные картины.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]