21:02

Сериал Трюкач 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Трюкач 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Трюкач
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Сергей Щербин
Автор сценария: Эдуард Володарский, Анатолий Чижиков, Елена Цвентух 
Роли сыграли: Сергей Стрельников, Антон Хабаров, Леонид Бичевин, Виктор Добронравов, Нино Нинидзе, Юлия Галкина, Антон Феоктистов, Владимир Коренев, Георгий (Гия) Бурджанадзе, Дмитрий Поднозов, Малхаз Абуладзе, Валерий Афанасьев, Заза Чантурия, Иван Щетко, Олег Флеер, Жорж Девдариани, Андрей Терентьев, Светлана Кутузова-Терентьева, Елена Дубровская, Леонид Коронов, Марина Коняшкина, София Горелашвили.

Немного о Сериале:

Мы всегда восхищались каскадерами. Мы смотрим и не понимаем, что они находят в своих профессиях. Удивляемся, как эти люди не боятся совершать такие трюки. Их призвание - рисковать своей жизнью каждый день. Сюжет фильма «Трюкач» расскажет нам о каскадере Сан Саныче Богатыреве. Фильм захватит тот отрезок времени, когда советский кинематограф очень часто использовал каскадеров. Жизнь у них не скучная и интересная, прежде всего для самих каскадеров. Каждый день эти люди рискуют своей жизнью ради исполнения трюков и получения адреналина. Эти люди без страха идут к своему успеху, не смотря ни на что. Действие фильма происходит нескольких городах: Франции, России, Белоруссии. Самыми захватывающими моментами являются трюки, исполненные каскадерами на обрывах и безумно быстрые гонки. Сейчас всё чаще и чаще используются компьютерные спецэффекты и людей, кто рисковал своей жизнью, уже почти никто не приглашает на съемки в кинофильмах. Эти люди очень часто остаются в тени известности главных героев. Но этот фильм именно об этих людях. Они исполнили сотни тысяч трюков, теперь они исполнят еще несколько десятков, но в фильме о таких же, как они – бесстрашных каскадерах.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия 
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал трюкач 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Трюкач 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 35153 | | Рейтинг: 4.1/44
Всего комментариев: 5
0  
5 Black star   (10.07.2015 21:08) [Материал]
Мне кажется, что это прекрасный сериал! Его с удовольствием посмотрят мужчины, потому что в нем много динамики, трюков, но его с большим удовольствием посмотрят и женщины, в нем много драмы, любви, дружбы. Лично мне сериал очень понравился. Всегда с восхищением смотрю на каскадеров, они выполняют самую трудную работу, при этом не зарабатывают такой славы, как другие актеры. Выполнять трюки очень сложно, особенно сложно было их выполнять в те времена, когда кинематограф еще был не знаком с компьютерной графикой. Поэтому трюкачи достойны уважения. Прекрасная история, можно даже не переживать, время, потраченное на его просмотр, не уйдет в пустую.

0  
4 Олеся   (10.07.2015 21:07) [Материал]
Очень понравился этот сериал! Прекрасный, динамический, остросюжетный. Есть очень много действительно захватывающих моментов, когда замирает сердце, и ты отчаянно болеешь за героев. Актеры прекрасно справились со своими ролями, я верила каждому их слову и действию. При просмотре порой даже забывала, что смотрю сериал, складывалось ощущение, что это происходит на самом деле. Главный герой прошел через множество испытаний, у него была насыщенная событиями жизнь, он многого достиг и много потерял. Мне было очень интересно наблюдать за ним, болеть за него, сопереживать и надеяться, что однажды он обретет истинную любовь.

0  
3 orange_sun❁❂   (10.07.2015 21:01) [Материал]
Не плохой сериал для одноразового просмотра. Конечно, я не пересмотрю его еще раз, и я не скажу, что это лучшее, что я смотрел. Но несомненно сериал получился очень хорошим, качественным, интересным. Я не жалею о потраченном времени. По крайней мере это хоть что-то новенькое и интересное в российском кинематографе за последнее время, а то уже жутко надоели однотипные мелодрамы и постоянные сериалы про милицию. Актерский состав мне мало известен, тем не менее, все актеры понравились, каждый был на своем месте. Режиссера можно похвалить, проделал большую работу, сериал качественный, минимум ляпов и недочетов.

0  
2 Викуся   (10.07.2015 20:59) [Материал]
Я потратила целый выходной, чтобы посмотреть весь этот сериал. Я просто в восторге! Очень понравился главный герой, просто удивительный парень. Было интересно наблюдать, как он вырос из мальчишки, не знающего, чего он хочет в своей жизни, и не желающего поступать куда-либо после школы, в настоящего, сильного мужчину! Ему пришлось через многое пройти, но, я думаю, его труды были оплачены. Стрельников прекрасно справился с этой ролью, ранее я нигде его не видела, но уверена, что это талантливый актер! Очень интересный сериал, который смотрится на одном дыхании, всем рекомендую посмотреть его!

0  
1 Марсель   (10.07.2015 20:58) [Материал]
Не понимаю, почему все так восхваляют этот сериал! Ничего удивительного, великого я тут не заметил. Совершенно обычный сериал, какой только может отснять российский кинематограф. Обычный сюжет, некоторые моменты довольно предсказуемые. Да, соглашусь, в основу взяли интересную историю о том, насколько трудна жизнь и работа настоящих трюкачей и каскадеров, а ведь большинство зрителей даже не задумывается о них, когда смотрят какое-нибудь динамичное кино. Тем не менее, история о том, как ничего не желающий мальчик превращается в великого человека - очень банальна. Подобный историй много, и они уже надоели.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]