17:04

Три биллборда на границе Эббинга Миссури фильм смотреть онлайн бесплатно

Три биллборда на границе Эббинга Миссури
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Три биллборда на границе Эббинга Миссури
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Комедия, Криминал
Режиссер: Мартин МакДона
Автор сценария: Мартин МакДона
Роли сыграли: Питер Динклэйдж, Вуди Харрельсон, Калеб Лэндри Джонс, Сэм Рокуэлл, Эбби Корниш, Керри Кондон, Кэтрин Ньютон, Фрэнсис МакДорманд, Лукас Хеджес, Джон Хоукс, Желько Иванек, Брендан Секстон, Кларк Питерс, Самара Вивинг, Ник Сирси, Сэнди Мартин, Аманда Уоррен, Даррел Бритт-Гибсон, Малая Ривера Дрю, Майкл Аарон Миллиган, Лоуренс Тернер, Маркус Лайл Браун, Алехандро Барриос, Уильям Дж. Харрисон, Джерри Уинсетт, Грегори Нассиф Ст. Джон, Майкл Ли Кимел, Элинор Т. Тритт, Махо ХондаАлисса Барли.

Немного о Фильме:

«Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» - новая комедийная, криминальная драма американо-британского производства, в центре событий которого оказалась женщина, потерявшая свою дочь. Милдред Хейс уже несколько месяцев ждет, когда полиция найдет и поймает убийцу ее дочери, однако преступники до сих остаются на свободе. Когда ее дочь пропала, Милдред очень надеялась, что полиция сможет ее найти и вернуть домой. Но вместо этого ее дочь была найдена мертвой. Несколько месяцев Милдред ждет, что полиция сделает свое тело, даже не подозревая, что дело ее дочери давно заброшена на дальнюю полку, и никто особо не прикладывает усилий, чтобы разобраться в нем. Расследованием этого дела должен заниматься детектив Уильям Уиллоуби, но вместо этого он каждый раз предоставляет женщине короткие ответы, лишенные информативности. Каждый раз, когда женщина, убитая горем, старается спросить у детектива, как обстоят дела с поисками преступника, тот отвечает лишь то, что виновного установить не удается и преступление до сих пор не раскрыто. Как бы Милдред ни старалась воззвать к совести, детектив ничего не делает. Женщина понимает, что полиция ей уже не поможет. Чем больше времени проходит, тем больше вероятность, что убийца скроется, заметет следы и останется безнаказанным. Оказавшись в глубоком отчаянии, Милдред размещает три рекламных билборда на границе Миссури и Эббинга. Каждый билборд призывает людей посетить данный город с целью знакомства с самым неадекватным полицейским участком, полностью пренебрегающим своими обязанностями и нежелающим помогать обычным людям. Милдред делает это для того, что общественность обратила внимание, насколько у полиции халатное отношение к своей работе и к людям, которым они на самом деле должны помогать. Таким образом, Милдред объявила властям города своего рода войну, ведь если люди и правда обратят внимание на ее призыв, в главное – поверят в это, авторитет властей будет подорван. Женщина надеется, что таким образом ей удастся добиться от полиции добросовестного отношения к гражданам города, особенно к темнокожим жителям города, к которым власти особенно несправедливы. Однако удастся ли обычной женщине, не имеющей власти, добиться своего? Сможет ли он добиться внимания общественности и отстоять свое мнение? И самое главное, окажут ли хоть какое-то влияние на представителей правоохранительных органов ее действия?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, США
Продолжительность: 1 час 55 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм три биллборда на границе эббинга миссури онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Три биллборда на границе Эббинга Миссури смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Криминал | Просмотров: 15254 | | Рейтинг: 4.7/14
Всего комментариев: 3
0  
3 Виталий   (12.09.2017 17:06) [Материал]
Не считая Вуди Харрельсона и Питера Динклейджа, не вижу ни единой причины заинтересоваться данной картиной. Актерский состав, а точнее эти два актера – это единственная привлекательная сторона данного фильма, однако порой даже любимые актеры не в силах поселить в душе любовь к какому-то фильму. На мой взгляд, идея довольно не плохая. Сюжет мог бы получиться хорошим, если бы исполнение было немного другим. Фильм получился слишком жестким, грубым. Главная героиня не похожа на скорбящую мать, потерявшую родного ребенка. Жители города не кажутся настоящими и реалистичными, а полицейские и вовсе какие-то стереотипные, шаблонные. Персонажи вообще очень неинтересные и не запоминающиеся. Ни один из персонажей – ни, собственно, шериф, ни мать, ни остальные герои – не раскрыты в полной степени, не показана вся глубина их характера, причины и мотивы их поведения. Повествование немного странное, поведение персонажей нелогичное. Наверное, нужно и в самом деле быть почитателем такого жанра и стиля, чтобы насладиться просмотром этого фильма. Смысловая наполненность картины либо полностью отсутствует, либо слишком завуалирована и скрыта, и чтобы понять смысл картины, нужно полностью сосредоточиться на просмотре и даже, в какой-то степени, погрузиться в мир этого кино.

0  
2 Азалия   (12.09.2017 17:06) [Материал]
Уже сейчас можно сказать, что качество съемки находится на высшем уровне. История получается неоднозначной, жесткой, сильной и смелой. Создатели картины сильно рискуют, ведь подобное кино, как правило, не собирает большую зрительскую аудиторию, а ориентировано лишь на определенную аудиторию зрителей, почитающих данный жанр и стиль. Стиль действительно выдержан в стиле «Семь психопатов», однако последний мне совершенно не понравился. Такие фильмы трудны для восприятия и понимания и требуют глубокой сосредоточенности на сюжете. Это фильм, который не даст расслабиться и отдохнуть, он оставит почву для размышлений. Тем не менее, есть определенная зрительская аудитория, которая действительно уважает и любит такие картины, а их выходит не так много. Актерский состав подобран довольно не плохо, задействованы весьма талантливые и известные актеры, что так же имеет большое значение для привлечения зрительской аудитории. Вуди Харрельсон – актер, который наилучшим образом смотрится как раз в таких фильмах – криминальных, с черным юмором. В других фильмах он кажется мне не таким интересным и ярким. Именно из-за этого актера я и заинтересовалась просмотром данного фильма.

0  
1 Гондарев   (12.09.2017 17:05) [Материал]
Фильм заявлен, как от создателей «Семь психопатов», и, честно говоря, стиль действительно очень похож. Меня привлекает к данному фильму актерский состав. В особенности хочется выделить Вуди Харрельсона – просто удивительный, профессиональный актер, который с легкостью справляется с любой ролью. Он действительно играет просто восхитительно. Еще одним не менее профессиональным актером является неподражаемый Питер Динклэйдж, популярность которого после «Игры престолов» возросла в разы. Он играет так, как не сыграет никто другой. В целом, в фильме задействован довольно известный актерский состав. Не скажу, что главную героиню я представляла себе именно такой. Честно говоря, она не производит впечатление матери, особенно потерявшей своего ребенка и скорбящей от этого. Она слишком грубая и невежественная, не знаю, обусловлено ли это несправедливостью жизни в городке или она действительно такая по характеру. В целом, история достаточно интересная, поэтому фильм несомненно посмотреть хочется. Надеюсь, это будет действительно интересная, наполненная смыслом, содержательная картина, которая заслужит и положительных отзывов, и хорошего рейтинга.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]