14:58

Треугольник судьбы Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Треугольник судьбы Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Треугольник судьбы
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Барабаш
Автор сценария: Ольга Майская
Роли сыграли: Любава Грешнова, Влад Никитюк, Полина Василина, Александр Константинов, Роман Полянский, Олег Гоцуляк, Николай Боклан, Владислав Барабаш, Маргарита Лапина.

Немного о Сериале:

Тимур молодой начинающий юрист . Он хотел бороться с преступниками – в частности, с аферистами и мошенниками. Эти преступники прибегают к незаконным методам, чтобы обогатиться. Молодой человек окончил юридический факультет с отличием. У него были большие перспективы на будущее. Он мог построить блестящую карьеру. Он будет бороться за права людей. Он совсем недавно начал свою профессиональную деятельность, но уже отличался принципиальностью и жаждой справедливости. Он заметил, что обычные граждане часто обращаются с жалобами по поводу потери жилья. У него есть идея, которую он хочет воплотить в реальность. Он считает, что сможет вывести на чистую воду одну весьма сильную «квартирную мафию». Эта организация лишила десятки семей их домов. Мужчина воспользовался своими навыками и знаниями и вышел на эту организацию. Эта банда аферистов была опасна и могла причинить вред огромному числу невинных людей. И он не может отделаться от желания отправить преступников за решетку. Аферисты лишают жилья семьи с детьми и пожилыми людьми. Тимур был человеком целеустремленным и сильным. Он бросает все силы, чтобы отыскать и поймать участников группировки, которые охотятся на чужое жилье. Мужчина впутался в весьма опасное расследование. Необходимо покопаться в этом деле глубже. Необходимо вывести на чистую воду тех, кто строит эти махинации. Причастных к этому преступлению нужно рассекретить. А терпеливые и ни в чем невиноватые люди заслуживают награждения квадратными метрами. Работа была не легкой, особенно для молодого юриста, не имеющего необходимого опыта. Главный герой еще не догадывается, что встал на очень опасный путь. Ему предстоит встретиться лицом к лицу с акулой, которая стоит за всем этим. Он потеряет семью, лишится самого дорого в своей жизни. Он фактически разрушит в один миг все то, над чем долго трудился и что большим трудом создавал. Он окажется перед сложным выбором. И ему уже не удастся вернуться к прежней жизни. В ходе этого дела мужчина теряет близких людей. Его репутация пострадала. Он подвергся издевательствам и насмешкам. Мужчина надеется, что выбирает правильный путь, который приведет его к желаемому результату. Однако выбор снова может привести его к состоянию полной неопределенности. Чем же, в итоге, обернутся для главного героя эти проблемы? Сможет ли выстоять перед трудностями и добиться нужного результата?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



треугольник судьбы сериал 2021 украина 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Треугольник судьбы Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8396 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]