22:35

Трейсеры 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Трейсеры 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Трейсеры
Год выхода: 2015
Жанр кино: Боевик
Режиссер: Даниэль Бенмаур
Автор сценария: Лесли Боэм, Мэтт Джонсон, Кевин Ланд
Роли сыграли: Тэйлор Лотнер, Мари Авгеропулос, Адам Рэйнер, Рафи Гаврон, Сэм Медина, Доа Моа, Лучиано Акуна мл., Эндрю Элвис Миллер, Вун Янг Парк, Скотт Джонсен.

Немного о Фильме:

Боевик, который выйдет на экраны кинотеатров в январе 2015 года, расскажет нам о молодом человеке Кэме. В дневной жизни Кэм работает курьером на велосипеде. Днём он крутит педали, а вот с наступлением темноты он вынужден работать на других. Много лет назад Кэм попал в плохую ситуацию. Выпутаться сам из неё он не мог и попросил помощи у преступной группировки родного города. За это преступники нашли себе курьера, который будет работать на них в ночное время. Эта работа является отдачей долга за то, что банда когда-то помогла Кэму в его деле. Как только сумерки наступают на город, Кэм выходит на работу и забирает «долги» у тех, кто такой же должник группировки, как и он. Но в один день жизнь молодого человека переворачивается с ног на голову. Работая на своей основной добропорядочной работе, он сбивает девушку. В эту девушку он влюбляется и решает, что предыдущая жизнь ему не нужна. Он пытается её изменить и отвязаться от группировки для дальнейшего будущего со своей новой подругой. В свою очередь, девушка ничего не знает о делах Кэма и местных бандитов, но заинтересовывает Кэма начать заниматься паркуром. Так, двое влюбленных начинают прыгать с крыши на крышу, не боясь высоты.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм трейсеры 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Трейсеры 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 56288 | | Рейтинг: 4.7/101
Всего комментариев: 6
0  
6 amir   (30.01.2015 11:52) [Материал]
Хочу посмотреть фильм!

0  
5 Галина   (24.12.2014 12:44) [Материал]
Велокурьер, который еще и по совместительству паркурщик? Это очень интересно на самом деле. Реально, мне стоило только прочитать описание, после чего посмотреть трейлер, как я моментально влюбился в эту замечательную картину. Осталось только дождаться ее выхода. Самое занимательное во всем этом, что подобного рода фильмы и необходимо смотреть в кинотеатрах. Речь идет о фильмах, где много экшна, много движения и всевозможных спецэффектов. Плюс ко всему прочему, создатели молодцы, подобрали замечательный актерский состав, в плоть до Тейлора Латнера, который, если быть откровенным, мне не особенно нравится, как актер. Ну, ничего, и его потерпим, главное, чтобы кино получилось.

0  
4 Антуан   (24.12.2014 02:07) [Материал]
О, и тут фигурирует этот актер Тейлор Лотнер. И вроде как ничего не могу сказать против этого парня, но проблема в том, что он уже снялся в «Сумерках», следовательно, для меня он – враг номер один. Всех до единого ненавижу из этого фильма. Что же касается фильма, который носит название «Трейсеры», то, если быть откровенным, то я не в восторге от сюжетной линии, слишком мало экшна. А что же касается паркурщиков, то данный вид деятельности меня и вовсе раздражает. Слишком все-таки опасная это штука, и занимаются ей одни имбецилы. Вот так вот в довольно жесткой форме я выразил свое мнение!

0  
3 Лера   (24.12.2014 02:06) [Материал]
Мари Авгеропулос… Только ради нее уже согласен посмотреть этот боевичок. Вообще, это не самая, конечно же, известная актриса, но в любом случае, я ее увидел в картине «Жизнь прекрасна», и мне она понравилась. Плюс ко всему, Мари довольно-таки привлекательная девчонка, хотя, на вкус и цвет, как говорится. Лично мне нравится. Что же касается самого предоставляемого фильма, то скажу, что сюжетная линия меня на самом деле интригует по полной программе, так как сам спортсмен, и здесь речь идет об одном из самых удивительных видов спорта. Хотелось бы быть паркурщиком, но уже поздновато начинать, упустил свой шанс, как говорится!

0  
2 Дэн   (23.12.2014 13:32) [Материал]
Не поверите, но мы сами занимаемся профессиональным паркуром, и знаем, что такое боль, горечь, но и в то же время радость победы. Лично я обожаю такие фильмы. Но другой же вопрос, не очень уважаю западный кинематограф. Слишком много пафоса и пошлости в любом их творении, хотя, ни дать, ни взять, справляются ребята со своей работой хорошо, в плане качества. Так что я очень сильно надеюсь, что и в этот раз никто не подкачает, и данный боевик на самом деле окажется захватывающим, из ряда тех фильмов, которые смотрятся на одном дыхании. Тем более, уде довольно-таки давно ничего не выпускалось интересненькое.

0  
1 Тони   (23.12.2014 13:31) [Материал]
Никогда не понимал, и, скорее всего, никогда и не пойму этих паркурщиков. Нет, творят они на самом деле невероятные штуки, и все только благодаря своей природной скорости, силе и ловкости. Но также я уверен, чтобы всему этому научиться, паркурщики прошли довольно-таки не простой путь, переломали, наверное, все кости, какие только могут быть. А фильмы про паркурщиков – это и вовсе круто. Очень хочется посмотреть данный фильм, давненько не радовали нас кинематографисты подобными боевиками. Ну, ничего, в обозримом будущем посмотрим. Надеюсь, что фильм не будет испорчен, как многие остальные, и как часто это бывает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]