19:54

Трасса смерти Сериал Все 1-10 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Трасса смерти Сериал Все 1-10 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Трасса смерти
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Режиссер: Денис Нейманд
Автор сценария: Андрей Житков, Рамиль Ямалеев
Роли сыграли: Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Агния Кузнецова, Александр Мохов, Александр Тютин, Александр Корженков, Александр Лучинин, Артём Семакин, Дмитрий Бедарев, Вячеслав Дробинков, Константин Новиков, Александр Кузнецов, Кирилл Каганович, Екатерина Крупенина, Маргарита Дьяченкова, Ирина Савицкова, Елена Шевченко, Валерий Ярёменко, Рустем Гайсин, Юрий Скулябин, Пётр Кислов, Максим Житник, Илья Дель, Алексей Юдников, Наталия Лесниковская, Карина Зверева, Владимир Колида, Евгений Куршинский, Денис Нагретдинов, Руслан Мурадасилов.

Немного о Сериале:

«Трасса смерти» - детективный сериал, в центре событий которого оказался опытный следователь Звонарев. Он был настоящим профессионалом в своем деле. За годы работы ему удалось раскрыть множество непростых дел. Казалось, что его уже сложно чем-то удивить. Однако очередное дело, за расследование которого он взялся, завело его в тупик. Для него это стало неожиданностью – за годы работы он и представить не мог, что может не справиться с каким-то делом. В светлое время суток совершено дерзкое преступление – жестокое убийство. Тело молодого мужчины было найдено обезображенным. Невозможно даже установить личность погибшего. Самым удивительным и необъяснимым было то, что убийство произошло в час пик на весьма оживленной трассе. Однако на месте преступления не оказалось ни одного свидетеля, готового хоть как-то помочь следствию. Звонарев действительно оказался в тупике. Это дело кажется ему странным. За годы работы он ни разу не сталкивался с чем-то подобным. Он бросил все свои силы и время на то, чтобы найти хоть какие-то улики и зацепки. Однако что бы он ни делал, положительного результата достичь не удавалось. Он потратил немало усилий, однако установить личность преступника не мог. Но что самое главное – он до сих пор не смог узнать, кто жертва этого преступления. А пока он не установит личность жертвы, он ни за что не найдет убийцу. Ведь у него даже нет подозреваемых. Спустя некоторое время главный герой обнаружил, что кто-то следит за ним. Он постоянно ощущает беспокойство. Стоило ему подумать о том, что он начинает продвигаться в расследовании этого дел, как возникают какие-то новые препятствия. И он снова отдалялся от правды. Теперь он радовался даже незначительному успеху. Он с нетерпением ждал того момента, когда закончит это расследование и узнает правду. Ему не терпелось отделаться от этого непростого дела. Но раз за разом ему что-то мешало. Словно кто-то наблюдал за ним со стороны и делает все, чтобы данное расследование поскорее забросили, и чтобы оно так и осталось нераскрытым. Но главный герой не собирается бросать это дело. Он готов бороться до тех пор, пока не узнает всю правду. По своей природе он был весьма принципиальным и настойчивом человеком. Поймать убийцу для него было делом принципа. Он не мог позволить, чтобы преступник разгуливал на свободе. Каждый преступник заслуживает наказания. Поэтому следователь готов пойти на все, к тому же это было его работой, его долгом службы.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Motor Film Studio
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть трасса смерти сериал все 1-10 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Трасса смерти Сериал Все 1-10 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 17631 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]