16:23

Тюльпанная лихорадка 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Тюльпанная лихорадка 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Тюльпанная лихорадка
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Мелодрама
Режиссер: Джастин Чадвик
Автор сценария: Том Стоппард, Дебора Моггак
Роли сыграли: Кара Делевинь, Алисия Викандер, Дэйн ДеХаан, Зак Галифианакис, Кристоф Вальц, Холлидей Грейнджер, Джуди Денч, Джек О’Коннелл, Кевин МакКидд, Том Холландер, Дэвид Хэрвуд, Мэттью Моррисон, Джоэнна Скэнлэн, Дуглас Ходж, Себастьян Арместо, Эдвард Мэннеринг, Милтос Еролиму, Анастасия Хилл, Крессида Бонас, Александра Гилбриз, Майкл Нардон, Дэйзи Лоу, Саймон Микок, Ричард Рейд, Джулиан Сигер, Лаура Хидари, Александр Джиллисон, Пол Терри, Джеймс Драйден, Мирабель Стюарт, Мартин Мейджер, Раед Аббас, Стивен Паркер, Кишор Бхатт, Джэми Боди, Корнелиус Бут, Джонатан Майклс.

Немного о Фильме:

«Тюльпанная лихорадка» - новый мелодраматический фильм совместного производства США и Британии, события которого разворачиваются в 17 веке в Голландии. Главная героиня фильма – молодая девушка София, которая воспитывалась в монашеском приюте. Девушка была уже совершеннолетней, и именно поэтому настоятельница монастыря убеждала ее в необходимости выйти замуж. Софии говорили, что она должна обязательно стать чьей-то женой, или она рискует остаться на всю жизнь одинокой или и вовсе блудницей. Девушка в свою очередь мечтала выйти замуж по любви, поэтому не хотела идти под венец с первым влиятельным человеком. И уж тем более девушка не хотела выходить замуж за одного богатого и немолодого купца, который проживал в большом особняке в самом центре города. Возможно, другая девушка увидела бы в этом возможность хорошо устроиться и жить безбедно, но главная героиня чувствовала себя глубоко несчастной. И хотя она не смогла полюбить этого мужчина, она все-таки под давлением других согласилась выйти за него замуж. После свадьбы София переезжает в дом мужа. Муж, в свою очередь, не может налюбоваться своей красивой женой. Он считает этот союз большой удачей для себя. Однажды он решает пригласить в дом одного начинающего, но несомненно талантливого художника, чтобы тот нарисовал портрет молодой Софии. О таланте Яна ван Луса в городе ходят настоящие легенды, поэтому и богатый купец решил убедиться в этом. Молодой человек, конечно, соглашается на предложение купца, понимая, что за это он сможет получить немалые деньги. Вот только он и представить себе не мог, как обернется для него этот визит в дом богатого человека и знакомство с Софией. Как только Ян увидел молодую красавицу, он просто влюбился в нее и не мог думать ни о ком кроме нее. София первое время старалась сторониться молодого художника, оставалась верной своему мужу, хоть и не любила его. Она помнила о том, что ей говорила настоятельница, поэтому старалась вести себя достойно. Однако в скором времени она почувствовала, что тоже влюблена в Яна и больше не могла скрывать свои чувства. Она хотела испытать настоящую любовь, познать счастье, поэтому ответила взаимностью на чувства молодого художника. Между ними начался роман, наполненный любовью и страстью. Муж Софии ничего об этом не знал, и главная героиня надеялась, что этот роман так и останется в тайне. Однако ситуация сильно осложнилась в тот момент, когда одна из служанок узнала о любовниках…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, США
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм тюльпанная лихорадка 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тюльпанная лихорадка 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 49755 | | Рейтинг: 4.0/25
Всего комментариев: 4
0  
4 Америка   (02.09.2017 17:25) [Материал]
Задумка фильма интересная,никто не спорит. Но смотреть его просто не возможно! Почти весь фильм показан в темноте! Многие кадры,вообще не возможно рассмотреть! А то что не в темноте,а при дневном свете,так как будто всё в тумане. Качество съёмки ни к чёрту!! Озвучка паршивая! Всё время в каких то шумах. Сопровождение музыки,давящее на мозги-постоянно! После просмотра фильма,у меня было такое впечатление,что я трое суток не спала! Я так устала и глазами и ушами и головой,пока досмотрела его! Если бы его сняли качественно,не было бы ему цены! Потому что замысел очень и очень интересный! Жаль что главная героиня оказалась полнейшей дурой! А её муж,старый благородный дурачок,осчастливил.... ( не буду говорить кого). Не хочу спойлерить! )))) Удачного просмотра.

0  
3 Капитолина   (29.06.2017 18:15) [Материал]
Фильм завораживает, от него просто невозможно оторвать взгляд. Он невероятно атмосферный. Этот фильм из разряда тех, в который погружаешься с первых минут, порой ощущаешь себя частью этой истории. Этот фильм однозначно станет одним из произведений искусства и заслужит, чтобы его смотрели и пересматривали. Очень красивые сцены, некоторые из них очень чувственные и яркие, трогательные и пугающие. Актеры со своей задачей справились наилучшим образом. Алисия Викандер – очень интересная и талантливая актриса, и участие в этой картине она в очередной раз подтвердила, что не зря получила Оскар. Ей эта роль очень подошла. Приятно удивил меня и Дэйн ДеХаан, раньше в таких романтичных картинах я его не видела, и надо признать, эта роль ему далась очень хорошо. Сюжет интересный, интригующий. Кино для истинных ценителей красоты и искусства, вряд ли оно подойдет для массового просмотра. Но он несомненно очаровывающий и красивый. Все в нем невероятно интересное и красивое – от городских улиц, старинных интерьеров, красивых платьев до невероятной игры актеров, плавной смене кадров, приятного музыкального сопровождения. Возможно, особо требовательный зритель и заметит какие-то неточности и ляпы, но, на мой взгляд, это абсолютные мелочи, на которых не стоит заострять внимание.

0  
2 Ксения   (29.06.2017 18:14) [Материал]
Очень красивый, вдохновляющий фильм, атмосфера которого просто поражает. После просмотра сразу захотела отправиться в Амстердам или и вовсе побывать в прошлом. Сюжет очень интересный, трогательный и интересный. Очень сильная история, которая приковывает внимание зрителей и не отпускает до самого конца. Все очень красиво, качественно и продуманно с художественной точки зрения. Каждый кадр фильма хочется просто вырезать, заключить в рамку и открыть целую галерею. Работа оператора заслуживает похвалы – картинка движется медленно и плавно, зрители могут созерцать красивые старинные интерьеры, невероятные городские виду, красивые костюмы, самые разнообразные лица людей от богачей до бедняков. От начала и до конца фильм поражается своей продуманностью и красотой. На мой взгляд, режиссер вдохнул жизнь в этот фильм и сделал его по-настоящему особенным. Это настоящее произведение искусства, которое однозначно заслуживает внимания. Актерский состав просто отличный. Главные герои играют очень хорошо, персонажи получились интересными, разносторонними, по-своему противоречивыми, и актеры отлично справились со своей задачей. Алисия Викандер очень красивая в этом образе и держится достойно.

0  
1 Клавдий   (29.06.2017 18:14) [Материал]
Невероятно красивый трейлер, который по своему стилю немного напомнил мне «Девушка с жемчужной сережкой». Невероятно интересный, трогательный, романтичный и страстный сюжет. Отличная идея, прекрасный сценарий и настолько же хорошее воплощение идеи в реальность. Уже не терпится посмотреть этот фильм. Актерский состав просто блестящий. Каждый находится на своем месте и невероятно хорошо играет. Алисии Викандер очень подошла эта роль – он получилась одновременно и нежной, трогательной и страстной и безумной от любви. Дэйн ДеХаан раньше мне виделся в немного другом жанре, у него весьма характерная внешность, чтобы сниматься в триллерах и драмах. Но в этой романтичной роли он смотрится вполне соблазнительно и убедительно. Единственная актриса, чье участие в данной картине нисколько не радует – это Кара Делевинь. Не понимаю, как эта вполне хорошая модель стала неожиданно такой популярной и востребованной актрисой. Она принимает участие во многих топовых фильмах, хотя, на мой взгляд, особым талантом не обладает и играет вполне посредственно. Кристоф Вальц, как всегда, просто восхитителен. Джуди Денч – просто отдельный разговор, не знаю ни одной ее роли, с которой она справилась бы плохо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]