19:46

Тёмные отражения фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Тёмные отражения фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Тёмные отражения
Год выхода: 2018
Жанр: Фантастика, Триллер
Режиссер: Дженнифер Ю
Автор сценария: Чад Ходж, Александра Брекен
Роли сыграли: Брэдли Уитфорд, Мэнди Мур, Амандла Стенберг, Гвендолин Кристи, Харрис Дикинсон, Марк О’Брайэн, Уоллес Лэнгэм, Патрик Гибсон, Уэйд Уильямс, Голден Брукс, Мия Чех Катрин Дайер, Пейтон Уич, Скайлан Брукс, Деджа Ди, Сэмми Ротиби, Дрю Шейд, Элли Маккаллок.

Немного о Фильме:

«Темные отражения» - новый фантастический триллер американского производства от продюсеров фильма «Прибытие» и сериала «Очень странные дела». Американское правительство, замаскировавшись плановой вакцинацией, ввело всем подросткам страны опасный препарат. 98% детей в возрасте до восемнадцати лет погибают. Правительство и само не ожидало такого результата. Теперь будущее нации Америки находится под угрозой. Молодежи практически не осталось, и кто же теперь будет рожать потомство? Те немногие 2% оставшихся в живых после странной вакцинации детей теперь помещены в специальные лагеря. Они подвергаются различных экспериментам, которые доставляют им только муки. Смертельная прививка развила у них прекрасный иммунитет, но вместе с тем подростки получили и сверхспособности. Кто-то может посчитать эти способности настоящим даром, а кто-то увидит в них лишь проклятье. Детям не просто привыкнуть к новой жизни, но они еще не знают, какую судьбу для них уготовили взрослые люди. Эти дети стали уникальным оружием в грядущей войне, и человечество намерено воспользоваться им. Когда же сами дети понимают, что взрослые обрекают их на смерть, они решают сбежать из лагеря. Оказавшись на воле, они сразу понимают, что должны делать. Они больше не могут доверять взрослым. Они во всем винят правительство, которое по собственному желанию распоряжаются судьба людей. Подростки формируют группу сопротивления. Они уверены, что имеющие у них способности, помогут им поквитаться с убийцами такого количества безвинных детей. Но даже обладая уникальными способностями, дети остались уязвимыми в этом мире. Они еще не знаю, какими коварными могут быть взрослые люди. Они еще так мало знают об окружающем их мире. Для большинства их способности – это всего лишь товар, который можно очень удачно и дорого продать на рынке. И никого не волнует, что вместе с этим товаром прилагается судьба маленького человека. Дети просто хотят жить и наслаждаться своей жизнью. Они не просили этих способностей, но вынуждены жить с ними. И они хотят, чтобы вопреки имеющимся у них способностям, к ним относились как к обычным людям, достойным уважения и права на свою деятельность. Дети в силу своей наивности и незнания всех тонкостей взрослой жизни неожиданно для себя окажутся в опасной ловушке. Выпутаться из нее будет практически невозможно. Но какой же исход их ждет – долгожданная победа и свобода или очередные цепи и эксперименты?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, США, Miramax Films
Продолжительность: 1 час 45 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть тёмные отражения фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тёмные отражения фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 19524 | | Рейтинг: 3.6/5
Всего комментариев: 3
0  
3 Михаил   (05.08.2018 21:33) [Материал]
Я не знаю, чем должен привлечь и понравится этот фильм. Какую мораль он несет зрителям? Что нужно оставить детей в покое и не ставить на них эксперименты? Это и так понятно, и вроде современное общество таким не занимается. Что не нужно мучить людей с необычными способностями? А что, такие люди есть в нашем обществе? На мой взгляд, это крайне нелогичное кино, которое вообще никак не пересекается ни с какими нормами поведения нормального человека. Что делают герои, как взрослые, так и дети, остается крайне непонятным. Актерская игра нисколько не впечатляет. Ни один актер не произвел хоть какого-то положительного впечатления. Более того, многие актеры-дети явно демонстрируют свой непрофессионализм и неспособность работать с многими сюжетными моментами. Сюжет полон нелепых и даже глупых моментов. Понятие «сделаем то, что нельзя, пойдем туда, где опасно» снова стандартно игнорируется. Фильм в большей степени ориентирован на молодежь, но именно молодежи не стоит его смотреть. Не стоит находить своих кумиров в этом фильме. Не стоит думать, что нормы поведения детей в этом фильме вообще допустимы. То же самое касается и взрослых в этом фильме. Это крайне жестокое кино, которое показывает, как взрослые преследуют свои цели в буквальном смысле уничтожая детей.

0  
2 Ярина   (05.08.2018 21:20) [Материал]
Заинтересовалась фильмом из актерского состава. Очень порадовало участие в картине Амандлы Стенберг – в последнее время она играет достаточно интересные роли. Многие зрители помнят ее в «Голодных играх», ее героиня оставила большой отпечаток в сердцах фанатов этой трилогии, поэтому к Стенберг моментально пришла популярность. Не менее большим подарком стало участие в фильме Мэнди Мур и Гвендолин Кристи. На последнюю, к слову, после «Игры престолов» предложения так и сыплются. Актеры-дети в большей степени неизвестны большой аудитории зрителей, но играют они, в целом, достаточно хорошо и убедительно. Сюжет очень хороший, интересный. Фильмы про суперспособности будут всегда актуальны. Люди всегда мечтают обладать какой-нибудь уникальной возможностью – двигать предметы взглядом, летать, быть невидимым и так далее. У героев этого фильма такая возможность появилась. Но этот фильм доказывает, что в мире существует много злых людей, которые в таких способностях видят лишь оружие в войне. Поэтому в нашем мире не должно существовать никаких суперспособностей, иначе люди просто навредят себя еще больше, чем уже есть сейчас. Думаю, у фильма большие шансы на успех, ведь он затрагивает достаточно интересную тему.

0  
1 Эмилия   (05.08.2018 21:19) [Материал]
Очень люблю фильмы с такой тематикой. На самом деле, подростковая фантастика – один из самых популярных жанров. Вспомнить такие фильмы, как «Дивергент», «Голодные игры», «Бегущие в лабиринте» и отпадают всякие сомнения относительно популярности этих фильмов. Странной для меня кажется сама тематика этих фильмов. Например, в «Голодных играх» правительство отправляет детей на смерть ради развлечения. В «Бегущем в лабиринте» на детях так же ставят эксперименты, оправдывая это поиском противоядия от вируса для всего мира. В «Дивергенте» детей отрывают от родителей и семей, заставляя их выбирать фракцию, в которой они проживут до конца своих дней. За что страдают дети и получают такие испытания? Теперь новый фильм «Темные отражения» вызывает такие же вопросы. Почему правительство уничтожило 98% детей и продолжает ставить эксперименты на тех 2% детей, которые выжили? Это фильмы популярны и интересны зрителю, но нельзя отрицать и того, что они очень жестокие и бесчеловечные. Да, в них отсутствуют реки крови, насилие и физическая жестокость. Но есть задуматься о самой концепции испытаний и экспериментов над детьми, от этого как минимум становится жутко. Несмотря на это, фильм все-таки привлекает внимание и кажется интересным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]