20:32

Теория невероятности Сериал Все 1-4 Серия Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Теория невероятности Сериал Все 1-4 Серия Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Теория невероятности
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Станислав Назиров
Автор сценария: Владимир Ерёмин
Роли сыграли: Мария Куликова, Александр Макогон, Олег Чернов, Александр Сетейкин, Ольга Чудакова, Антон Феоктистов, Артём Федотов, Олеся Фаттахова, Дарья Белоусова, Ирина Чипиженко, Ольга Кавалай-Аксёнова, Андрей Щеткин, Инга Оболдина, Ксения Щербакова, Григорий Багров, Станислав Назиров, Игорь Ларин, Сергей Макаров, Анна Бухарская, Александр Катин (старший), Татьяна Пискарёва, Светлана Йозефий.

Немного о Сериале:

Супружеская пара Ирина и Виктор вместе уже довольно долго. Их брак был вполне крепким и счастливым. Они очень любили друг друга, старались поддерживать в любых жизненных ситуациях. У них не было сомнений, что они проведут вместе старость. По крайней мере, так казалось со стороны. Они часто становились объектом для зависти, настолько их брак казался безупречным. Но лишь до определенного момента. Брак дал трещину, когда Ирина неожиданно узнал, что муж ей изменяет. Такого предательства она от него не ожидала. Она и представить себе не могла, что любимый человек способен на такой поступок, тем более, после стольких лет счастливого и крепкого брака. Несмотря на то, что она чувствовала себя обиженной и даже оскорбленной, она решила не рубить с плеча. Она ничего не рассказала мужу. Она делала вид, что ничего не знает. Она наблюдала за Виктором. Ей очень хочется сохранить семью, и ради этого она даже готова закрыть глаза на неприятную правду. Вот только страх, что муж и дальше будет ей изменять, а однажды и вовсе уйдет, не покидал ее. Поэтому по советам своей подруги она все-таки отправилась за помощью к колдуньям. Она надеялась найти какой-то способ, чтобы муж остался с ней навсегда. Вот только ни одной колдунье не удается до конца довести начатое «волшебство». Одна за другой колдуньи стали погибать, притом при загадочных обстоятельствах и страшной смертью. Ирина понимает, что и сама находится в серьезной опасности, но понятия не имеет, как выпутываться из этой истории… При других обстоятельствах она обратилась бы за помощью к единственному дорогому и близкому ей человеку – к мужу. Но сейчас она уже не понимает, что происходит. Если она расскажет ему о своих опасениях за свою жизнь, придется признаться и в том, что она осведомлена о его изменах. А вместе с тем придется рассказать и о том, что она собиралась разобраться с его изменами при помощи магии. Вряд ли это лучший повод для разговора с любимым человеком. И вряд ли после этого удастся сделать вид, что ничего не произошло. Ирина очень боялась перемен. К тому же она теперь уже не знала, а можно ли доверять мужу. Что, если он тоже догадался о ее действиях за его спиной и старается воспрепятствовать ее попыткам избавиться от его измен? Сама тоже не ожидая, главная героиня погрузилась в невероятный и жуткий водоворот событий. Какой же итог ждет Ирину впереди? Удастся ли ей обезопасить себя и разобраться в своей жизни?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть теория невероятности сериал все 1-4 серия подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Теория невероятности Сериал Все 1-4 Серия Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8859 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]