09:18

Теорема Пифагора Сериал 2020 2022 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Теорема Пифагора Сериал 2020 2022 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Теорема Пифагора
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Александр Баранов
Автор сценария: Марика Девич, Светлана Цивинская
Роли сыграли: Мария Куликова, Егор Бероев, Александра Власова, Нина Усатова, Александр Ратников, Ульяна Куликова, Алёна Коломина, Майя Горбань, Валерий Сторожик, Елена Мельникова, Александр Никитин, Вадим Руденко, Анна Чепенко, Марина Денисова, Сергей Колесников. Дмитрий Никишкин.

Немного о Сериале:

Главные герои супружеская пара Сергей и Ирина. Они очень любили друг друга, несмотря на отличие в характерах и мировоззрениях. Ирина – настоящая перфекционистка. В школе она была отличницей. С детства ей прививали определенные понятия, и она им следовала. Четверг всегда был рыбным днем. В летнее время все отправляются на отдых в Сочи. А будущий супруг должен быть работягой и добытчиком. И Ирина, действительно, встретила такого мужчину. Сергей – простой парень из деревни. И он много работал, чтобы добиться успеха. Он самостоятельно построил бизнес, сделал все, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Супруги женаты уже много лет. Вся их семейная жизнь выстроена по линейке, расписана до мелочей. Они давно привыкли друг другу, знают все слабости и недостатки, желания и предпочтения. Они сформировали семейный быт, и казалось, что уже ничто не способно измениться или хоть как-то пошатнуть их жизнь. Конечно, прежняя романтика в отношения давно угасла, но ведь именно так и бывает у всех супружеских пар с годами. Но все изменилось, когда в их жизни появилась молодая женщина Алена из небольшого провинциального городка. Она отличалась от Ирины и Сергея. И своим появлением она нарушила устоявшиеся годами правила супругов. Паре придется научиться жить по совершенно новым для них законам. Они столкнутся с чем-то совершенно несвойственным им ранее. Они попадут в неоднозначные ситуации, и им придется сделать выбор. Прежний мир Ирины, устои, которые она знала с детства, пошатнулись в один миг. Она обнаружила след помады на рубашке Сергея, и поняла, что ни женская мудрость, ни многолетний опыт семейной жизни, ни ученая степень не готовили ее к такому. Сергей был разочарован семейной жизнью, ведь она стала такой пресной и серой, а встреча с молодой и красивой Аленой стала для него своего рода подарком судьбы. Как же сложится дальнейшая судьба героев сериала?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



теорема пифагора сериал 2020 2022 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Теорема Пифагора Сериал 2020 2022 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 17374 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]