09:14

Тень прошлого 2021 2020 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Тень прошлого 2021 2020 Сериал (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тень прошлого
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Итыгило
Автор сценария: Дмитрий Пихур, Юрий Рябченко
Роли сыграли: Любава Грешнова, Зоряна Марченко, Виталий Кудрявцев, Артём Позняк, Алиса Дебабова-Лукшина, Даниил Белых, София Корецкая, Элина Липовая, Юрий Дяк, Александра Польгуй, Святослав Тарасов, Арсен Босенко, Даниил Мирешкин, Елена Турбал, Пётр Бойко, Иван Губанов, Игорь Салимонов, Елизавета Козлова, Вероника Варчук, Дарья Пимахова.

Немного о Сериале:

Судьба главной героине Даше подбросила ей непростые испытания, и справляться с ними ей пришлось в одиночку. Еще совсем недавно ее жизнь была полноценной и счастливой. Она была замужем за любимым человеком, в семье царила любовь и гармония. Они жили в красивом доме и наслаждались своей жизни. После трагической гибели супруга Даша осталась одна с дочерью Яной. Теперь она в одиночку заботится о ней и занимается ее воспитанием. Она до сих пор скрывает от Яны, что отец был ей не родной. Она старается всячески оградить девочку-подростка от неожиданной и малоприятной правды. Шестнадцать лет назад Даша узнала о проблемах со здоровьем. Самостоятельно забеременеть и родить ребенка она не могла. Поэтому она решила сделать ЭКО. Донором стал совершенно другой мужчина. Все эти годы она скрывала правду от дочери, но только сейчас по-настоящему испугалась, что девочка может все узнать. Она не хотела шокировать ее. Спустя некоторое время, когда боль утраты любимого человека немного утихла, главная героиня познакомилась с интересным и привлекательным мужчиной. Ярослав Щербаков был человеком состоятельным и влиятельным. Он производил впечатление порядочного человека, и главная героиня хотела ему довериться. Но как оказалось, мужчина вовсе не спроста выбрал именно их семью. Он появился в их жизни совсем не случайно. Именно он является биологическим отцом Яны. Главная героиня оказалась в довольно непростой ситуации. Столько лет она бежала от правды, но та все равно ее настигла. Она понимает, что дальше скрывать ничего не получится. Она с недоверием относится к Ярославу и искренне не понимает, почему он появился в их жизни спустя столько лет. Смогут ли они стать настоящей семьей? Или материнское сердце Даши должно распознать беду, скрывающуюся за действиями этого человека? Какая судьба ждет мать и дочь в дальнейшем?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



тень прошлого 2021 2020 сериал 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тень прошлого 2021 2020 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9165 | | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]