22:43

Телохранитель киллера 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Телохранитель киллера 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Телохранитель киллера
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Комедия
Режиссер: Патрик Хьюз
Автор сценария: Том О’Коннор
Роли сыграли: Райан Рейнольдс, Сальма Хайек, Сэмюэл Л. Джексон, Гари Олдман, Элоди Юнг, Ричард Э. Грант, Жоаким ди Алмейда, Кирсти Митчелл, Жозефин де ла Буме, Сэм Хэзелдайн, Эбби Хус, Род Халлетт, Ори Феффер, Барри Атсма, Ли Николас Харрис, Дипак Ананд, Михаил Горевой, Карл Фаррер, Дебора Рок, Алан МакКенна, Труус де Бур, Джаг Патель, Ти Хёрли, Оуэн Дэвис, Крис Брейзиер, Бернардо Сантос, Дино Фаззани, Адам Лазарус, Стив Кэрролл, Крис Уилсон, Атул Шарма, Велизар Бинев, Соломон Тайво Джастифайед, Алекс Джаеп, Майкл Джинкс, Тони Пол Уэст, Ли Асквит-Коу.

Немного о Фильме:

«Телохранитель киллера» - новый комедийный боевик американского производства, в центре событий которого находится телохранитель мирового уровня. Он профессионал своего дела и со своей задачей всегда справлялся на высшем уровне. Он получает задание – охранять одного киллера, убить которого желают огромное число людей. Он бы и сам с удовольствием убил его, однако вместо этого вынужден охранять его. Наемный убийца находится уже не в молодом возрасте. Он решил отойти от прежних дел. Более того, он решил выступить в суде и рассказать о темных делишках своих нанимателей. Киллер понимает, что дело это не только большое и серьезное, но и весьма опасное и рискованное для него самого. Как только он даст показания в суде, огромное количество людей, которые ранее весьма умело изображали из себя добропорядочных и законопослушных граждан, может попасть за решетку. И, конечно, никто из прежних клиентов киллера от такой перспективы не в восторге. Они не желают провести ближайшие годы своей жизни в заключении. Поэтому они готовы пойти на все, лишь бы спасти свою шкуру. Единственное, что может спасти их от заключения, это помешать киллеру добраться до зала суда. Киллер, в свою очередь, понимает, в какой непростой ситуации оказался, однако от своей затеи не отказывается и планирует довести это дело до конца. Раньше он с легкостью выполнял чьи-либо указы и всегда обеспечивал собственную безопасность. Однако сейчас он находится уже не в том возрасте и не в той физической форме, чтобы постоять за себя и дать отпор своим недоброжелателям. У него просто нулевые шансы на выживание, если его бывшие работодатели решат устранить его. Рассчитывать на свой потенциал и собственные силы он больше не может. Чтобы доделать начатое дело до конца, ему придется доверить свою жизнь и безопасность другому человеку. Такое положение дел не особо радует киллера, но деваться ему некуда. Придется прибегнуть к помощи охранника. Знакомство с телохранителем нельзя назвать радушным. Их отношения с первой минуты не задались, и на это, естественно, у обоих были причины. Доверять свою жизнь человеку, который тебя ненавидит, весьма непросто. Но выбирать им не приходится. Теперь эти два совершенно разных и недолюбливающих друг друга человека вынуждены сотрудничать. Вместе им придется пробыть по меньшей мере одни сутки до судебного заседания. Мужчинам придется забыть о том, что в прошлом они были врагами. Теперь им следует объединиться, иначе ни один из них не сможет выжить.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм телохранитель киллера 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Телохранитель киллера 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 9360 | | Рейтинг: 4.4/8
Всего комментариев: 3
0  
3 Граф   (23.05.2017 22:45) [Материал]
Довольно обычный, среднего качества фильм. Фильм наполнен неплохими динамичными сценами, присутствует ирония, юмор. Однако присутствует и множество очень глупых моментов. Некоторые сцены либо необдуманные, либо нарочито глупые. Складывается впечатление, что создатели фильма просто забыли о законах физики и элементарной логики. Особенно позабавил момент, где персонаж Райана Рейнольдса вылетел через лобовое стекло автомобиля, и очень пафосно приземлился на ноги. Кстати, пафосных моментов в фильме тоже довольно много. В целом, задумка очень интересная, и если бы сценарий сделали немного серьезнее, то фильм получился бы очень хорошим. Развитие событий весьма предсказуемое. Надеюсь, хотя бы концовка окажется непредсказуемой, нестандартной и интересной. Единственным козырем картины, на мой взгляд, можно считать актерский состав. Актеры привлечены очень хорошие, талантливые, популярные. Фильм хоть и средненький и непримечательный, надолго не запомнится, но для одноразового просмотра он точно сгодится. Легкий, непринужденный фильм с хорошими экшн-сценами, забавными диалогами и персонажами, неплохим юмором – отличный способ хорошо провести время.

0  
2 Павлов   (23.05.2017 22:45) [Материал]
У фильма есть все шансы заработать неплохие рейтинги. Первое, на что хочется обратить внимание зрителей – это сюжет. Он интересный, оригинальный, в какой-то степени забавный, легкий. Казалось бы история весьма серьезная – главные герои оказываются в огромной опасности, борются за свою жизнь, но преподнесено это все в весьма легкой, комедийной форме. Соответственно, следует обратить внимание и на жанр. Боевик будет интересен мужской аудитории. А комедийные моменты позволят и женской аудитории получить удовольствие от просмотра. Актерский состав – это еще один плюс в пользу данной картины. Участие в фильме Райана Рейнольдса, Сальмы Хайек, Сэмюэля Л. Джексона, Гари Олдмана уже значительно повышает интерес зрителей к картине. Актеры талантливые, за их плечами десятки успешных картин и разнообразных ролей. В их таланте нет ни малейших сомнений, поэтому со своей задачей в этой картине они справятся с легкостью. Спецэффекты, динамичные сцены, смешные моменты, диалоги – все продуманно, получилось качественно и стильно. Конечно, присутствует некоторое несоответствие с логикой, и в некоторых моментах это явно бросается в глаза, однако смотрится это смешно и забавно.

0  
1 Ундина   (23.05.2017 22:44) [Материал]
Больше всего меня бесит в современных фильмах то, что создатели из всего стараются сделать комедию. Казалось бы, вполне серьезный сюжет, который изначально показался мне весьма интересным. Оба персонажа показались весьма многогранными, интересными – и профессиональный телохранитель, и киллер в отставке, решивший разоблачить своих прошлых нанимателей. Однако трейлер продемонстрировал полное отсутствие логики, что никак не может радовать. Райан Рейнольдс раньше казался отличным актером, но после роли Дэдпула я больше не могу воспринимать его как серьезного актера. Вот и в этом фильме он кажется смешливым, глуповатым. Как серьезный телохранитель, профессионал своего дела он никак не воспринимается. Тоже самое хочется сказать и о киллере в исполнении Сэмюэля Л. Джексона. Вроде такой хороший актер, а играет какого-то глуповатого киллера. На протяжении всего трейлера я видела лишь, как он смеется и смеется. Серьезно? Радует участие в фильме Сальмы Хайек и Гари Олдмана, однако какую роль они в этой истории играют, я пока не поняла. Фильм вызывает противоречивые чувства. Из-за актерского состава его, конечно, хочется посмотреть. Но особых надежд на эту картину не возлагаю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]