12:36

Там где не бывает снега 2021 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Там где не бывает снега 2021 Сериал (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Там где не бывает снега
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Владимир Фатьянов
Автор сценария: Виктория Платова, Татьяна Окатьева
Роли сыграли: Ольга Павловец, Юрий Батурин, Лолита Таробко, Марфа Риженкевич, Игорь Сигов, Дмитрий Гурбанович, Людмила Хитрова, Дмитрий Мухин, Оксана Чивелёва, Святослав Астрамович, Сергей Ефремов, Олег Вебер, Горан Мителич.

Немного о Сериале:

Виктория Голубева – счастливая, на первый взгляд, женщина. Она добилась всего, о чем только можно мечтать. В профессиональной деятельности она добилась больших успехов. Она главное лицо одного популярного телеканала. Она замужем за состоятельным мужчиной. Он – телевизионный магнат, к тому же просто заботливый и внимательный мужчина. У пары есть уже повзрослевшая дочь, которая радует их своими успехами. У нее было хорошие подруги, с которыми она всегда могла хорошо провести время, обсудить насущные трудности или разделить радости. Виктория купалась в роскоши и ни в чем себе не отказывала. Семья часто путешествовала за границей. Казалось, что о больше и мечтать нельзя. Виктория действительно чувствует себя счастливой и не планирует что-либо менять. Но перемены сами находят ее. Прежняя идеальная жизнь рушится в одночасье. Отношения с дочерью стали резко портиться. Любимый супруг найден убитым. Притом вместе с ним обнаружена и другая женщина, что говорит о его неверности. Виктория очень быстро становится главной подозреваемой в его убийстве. Полиция вполне готова допустить такой вариант, что Голубева узнала об изменах мужа и расплатилась с изменником и его любовницей. Главная героиня оказывается в затруднительной ситуации. Ей предстоит самостоятельно разобраться в случившемся, выяснить все обстоятельства. Она слишком известная личность, чтобы позволить ее репутации рухнуть. К тому же она не доверяла полиции, которая готова пойти на все, лишь бы поскорее закрыть дело. Поэтому впереди ее ждет непростой путь, и преодолеть его придется самостоятельно. В скором времени перед ней стали раскрываться страшные семейные тайны, о которых она и не догадывалась ранее. Чем обернется для нее это расследование, и какая судьба ждет ее впереди?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



там где не бывает снега 2021 сериал 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Там где не бывает снега 2021 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9891 | | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]