14:52

Тайна спящей дамы Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Тайна спящей дамы Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тайна спящей дамы
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Кира Ангелина
Автор сценария: Белла Прибылова
Роли сыграли: Ксения Савицкая, Дмитрий Исаев, Евгения Ярушникова, Сергей Колесников, Андрей Милюхин, Анна Полупанова, Влада Ольхова, Татьяна Ружавская, Игорь Сигов, Дмитрий Мухин, Ольга Ковалёва, Олеся Пуховая, Игорь Карпиевич, Андрей Душечкин, Александр Павлов, Руслан Чернецкий.

Немного о Сериале:

Главная героиня – молодой дизайнер Аглая Ветрова. Ее пригласили в качестве реставратора в одну старинную усадьбу, которая принадлежала графу Полонскому. Недавно эту усадьбу приобрел состоятельный и известный бизнесмен Михаил Горлов. Поместья и усадьбы, которые имеют многовековую историю, нередко привлекают внимание богатых людей, и Горлов не стал исключением. Он, как и многие другие, стремился обладать чем-то значимым, известным, загадочным. Его не напугало даже то, что усадьба была заброшена. Он специально пригласил Аглаю, чтобы обсудить дальнейший фронт реставрационных работ. Он был наслышан о профессионализме дизайнера, поэтому он надеется, что все его желания будут учтены. Аглая с удовольствием согласилась на эту работу, потому что всегда хотела поработать с таким известным и исторически значимым объектом. Когда расчищали завалы, была обнаружена старинная кукла, которая известна как «Спящая дама». Об этом стало известно общественности. Эта находка посеяла панику. Есть легенда, что именно из-за этой куклы когда-то и погибла семья графа Полонского. С тех пор каждый раз, когда кто-то находил куклу, в деревне начинали происходить странные события и погибали люди. За расследование этого дела взялась Аглая. Она должна разобраться в тайне этой усадьбы и «Спящей дамы». Главная героиня была не слишком суеверным человеком, поэтому не могла согласиться с местными, что найденная кукла – это всегда плохой знак. Местные жители уверены, что новых смертей избежать не удастся. Аглая должна докопаться до правды. Одновременно с тем главная героиня столкнулась и со своими собственными секретами. Чем же, в итоге, обернется эта ситуация? Удастся ли главной героине развеять панику среди населения и разобраться с расследованием?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



тайна спящей дамы сериал 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тайна спящей дамы Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8782 | | Рейтинг: 3.9/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]