15:48

Свои чужие родные Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Свои чужие родные Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Свои чужие
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Калугин
Автор сценария: Марина Шихалеева, Кирилл Олюшкин
Роли сыграли: Екатерина Олькина, Дмитрий Ульянов, Артём Сухоруков, Алексей Кирсанов, Ирина Туманцева, Виктория Герасимова, Сергей Шарифуллин, Наталья Асанкина, Александра Чилин-Гири, Олеся Шадрина, Юля Арутюнова, Кристина Пономарева.

Немного о Сериале:

Главная героиня истории – молодая женщина Татьяна. Уже несколько лет она успешно руководит своей фирмой. Все, что у нее было в жизни, она добилась самостоятельно. Она самостоятельно всегда решала трудности и проблемы. И она уверена, что заплатила за свой успех правильную цену. Когда вся ее жизнь стала стремительно рушиться, для нее это стало большой неожиданностью, к которой она была не готова. Близкий человек ее предал. Конкуренты «состряпали» против нее ложные обвинения. Ее репутация и репутация ее фирмы были в одночасье разрушены. У нее начались проблемы со здоровьем. Ее одолели приступы головокружения, и она не знала причин этого. Она обратилась в больницу и в скором времени услышала весьма неутешительный диагноз. Она нуждается в срочной пересадке костного мозга. И естественно, донора необходимо искать среди своих родных. Какого же было удивление Татьяны, когда выяснилось, что ее удочерили в детстве. Все это время она жила не в родной семье. Она никогда не знала своих родных родителей. Мать, которую она считала родной, на самом деле взяла ее из детского дома в раннем возрасте. И как оказалось, что у Татьяны есть родные сестры и братья. И они даже не догадываются о ее существовании. Жизнь главной героини очень сильно изменилась за довольно короткий период времени. Она привыкла все держать под контролем. Но теперь она ничего не контролировала. Ей предстоит встретиться с родными братьями и сестрами, познакомиться с ними и каким-то способом уговорить их, чтобы они ей помогли. По сути, они были совершенно чужими друг другу людьми. Еще недавно они даже не знали о существовании друг друга. Их связывало только кровное родственно. Поэтому захотят ли они сейчас ей помогать? Смогут ли они спустя столько лет стать настоящей семьей? Как сложится дальнейшая судьба главной героини?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



свои чужие родные сериал 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Свои чужие родные Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7654 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]