09:52

Свидeтeльствo о рoждeнии Сериал 2017 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Свидeтeльствo о рoждeнии Сериал 2017 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Свидетельство о рождении
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама, Криминал
Режиссер: Елена Цыплакова
Автор сценария: Анна Аносова, Лариса Леоненко
Роли сыграли: Елена Цыплакова, Елена Аросьева, Илья Носков, Максим Радугин, Данила Дунаев, Иван Шабалтас, Надежда Бахтина, Геннадий Смирнов, Эллина Шевченко, Стэфания Заровная, Эмилия Глаголева, Евгения Дорошкевич, Валерий Шалавин, Алан Догузов, Аурика Степаненко, Александра Чилин-Гири, Илья Коврижных, Дмитрий Лавров, Сергей Генкин, Константин Силаков, Андрей Зубков, Николай Кудымов, Валерий Кириллов.

Немного о Сериале:

Ольга – простая женщина, жила в небольшом провинциальном городке и работала в местном музее. Ее жизнь, на первый взгляд, не отличается ничем от жизни других женщин ее возраста. Однако мало кто знает, какое страшное горе она пережила и переживает до сих пор. Ее трехлетняя дочь Юля пропала четыре года назад. Поиски ни к чему не привели. Ее супруг – Игорь – впал в депрессию. Он не смог справиться с ситуацией и нашел для себя утешение в связях на стороне. Ольга долгое время не могла найти себе места. Она отчаянно пыталась найти дочь. Но время шло, а результатов не было. В итоге, она с головой ушла в работу, чтобы просто не сойти с ума. Следователь, в конечном итоге, принял решение закрыть это дело. Ольга должна просто смириться. Игорь тоже предложил ей просто смириться с положением вещей и родить еще одного ребенка. Однако Ольга была не готова отказаться от Юли. Она верит, что девочка до сих пор жива, где бы она ни была. Поэтому она продолжит надеяться, что дочь однажды к ней вернется. Однажды Ольга познакомилась с посетителем музея. Евгений приехал из Москвы по работе. Между ними сразу же зародилась взаимная симпатия, которая быстро переросла в страстный роман. Ольга старалась скрыть это от Игоря, однако какой-то неизвестный переслал ему любовную переписку его супруги с другим мужчиной. Несмотря на то, что Игорь и сам грешил походами на сторону, он не мог смириться с изменой жены. Он был взбешен ее поступком и, в итоге, изнасиловал ее. Ольга была напугана. Она не ожидала такого поведения от человека, с которым столько лет жила под одной крышей. Она решила сбежать от него, пока он не сделал еще что-то. Она уехала к Евгению в Москву. Но лишь прибыв на место, она узнала горькую правду. Евгений был женат. У него двое сыновей. Он никогда не относился к ней серьезно. Это был лишь роман, который он завел в командировке и с которым покончил сразу по возвращению домой. Между Ольгой и Евгением состоялся тяжелый разговор. После этого разговора их пути должны были разойтись. Но они попали в аварию. Евгений погиб. Ольга очнулась в больнице, где врачи сообщили ей о беременности. Она была шокирована. Родители Евгения предлагают ей пожить у них. Ольга понимает, что это ее единственный шанс спрятаться от мужа. Анна и Константин – приятная пожилая пара. Они радушно приняли Ольгу в своем доме, тем более, она была беременна от их сына. Но другие члены этой семьи – жена и брат Евгения – ненавидят Ольгу и готовы на все, чтобы избавиться от нее…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



свидетельство о рождении сериал 2017 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Свидeтeльствo о рoждeнии Сериал 2017 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 29563 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]