13:40

Супер Алиби 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Супер Алиби 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Супер Алиби
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Филипп Лашо
Автор сценария: Жюльен Аррути, Пьер Дудан, Филипп Лашо
Роли сыграли: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути, Тарек Будали, Дидье Бурдон, Натали Бай, Науэлл Мадани, Меди Садун, Венсан Дезанья, Элис Дюфур, Филипп Дюкен, Шанталь Ладезу, Лауни Муид, Мишель Ларок, Кад Мерад, Сами Насери, Джо Престиа, Норман Таво, Джои Старр, Фридерик Ашар, Давид Бансель, Хуссин Бен Варда, Адель Бернье, Пако Бюиссо, Кристиан Бюжо, Люче Кайллол, Бертран Шамеруа, Кристиан Клесси, Валериан де Вилленьюв, Ксавьер Дюмон, Норберт Годжи, Ксавьер Гулар, Патрис Гийен, Себастьян Хамель, Ибрахим Кудье, Югетт Лашо, Янн Лекорре, Янн Лера, Ширелль Мэй-Ивар, Арно Макунга, Фредерик Марло, Жан-Ноэль Мартин, Садио Накате, Кэндис Санчез, Жули Шотсманс, Адам Седдуки, Санти Сударос.

Немного о Фильме:

«SuperАЛИБИ» - новая французская комедия, главный герой которой мужчина, предоставляющий людям липовое алиби. Сколько людей может похвастаться тем, что никогда и никого не обманывали даже в мелочах? Сколько людей могут сказать, что никогда в своей жизни не шли на какую-то хитрость и никогда не скрывали чего-то от своих возлюбленных? Некоторые люди делают это ежедневно, другие же делают лишь по мере необходимости. У кого-то это получается очень хорошо, кто-то может самостоятельно продумать весь свой обман и никогда не попадается на лжи. А есть такие, которые впадают в настоящий ступор, когда надо обмануть или что-то придумать. Главный герой фильма – Грег – относится к первому типу людей. Он сможет придумать что-то, схитрить и выкрутиться даже в самой сложной, безвыходной ситуации. Это умение можно назвать настоящим даром в жизни главного героя. И он научился использоваться его в полной мере. Он не только сам врет людям в нужные ему моменты, но и помогает другим людям что-то придумать и выкрутиться в жизненно важный момент. В своем таланте главный герой увидел возможность зарабатывать деньги. У него был хороший предпринимательский взгляд, и он быстро сообразил, что это может принести ему хороший заработок. Он открыл свою организацию, которая занималась исключительно созданием самых разных алиби для людей. Парень уверен, что каждый человек в мире хотя бы иногда врет и нуждается в хорошем алиби, поэтому очень многие люди захотят обратиться в его компанию. В скором времени его организация стала работать в полную мощь. К нему стали приходить люди, которые хотели себе хорошее алиби, чтобы снять с себя подозрения в каком-то преступлении. Они готовы были заплатить любые деньги, лишь бы избавиться от ответственности. Бизнес развивался стремительными темпами, и Грег в целом был очень доволен. Его не волновало, честный или справедливый ли это способ заработка, правильно это или нет. Главное, что этот способ работал и он богател. Однако именно в тот момент, когда дела шли лучше всего, в жизни главного героя появляется очаровательная  девушка. Фло смогла изменить мнение Грега на эту ситуацию. Она и сама была очень честной девушкой, и того же самого требовала от людей, окружающих ее. Она не терпела разного рода вранья. Если бы она узнала, чем занимается Грег, она бы даже разговаривать никогда в жизни с ним не стала. И именно поэтому парню приходится воспользоваться всеми своими силами и навыками, чтобы скрыть свою деятельность от Фло. Он регулярно выдумывает себе алиби, чтобы девушка ничего не узнала о его работе. Фактически он сам стал главный клиентом своей организации ради любимой женщины…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Франция
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм супер алиби 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Супер Алиби 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 23745 | | Рейтинг: 4.4/14
Всего комментариев: 3
0  
3 Тилли   (07.02.2017 20:33) [Материал]
Очередная среднесортная комедия, которая посмотрится и забудется. Как правило, европейские фильмы не часто становятся популярными по всему миру. И это не удивительно, потому что у европейского кинематографа (за исключением британского, конечно), крайне редко бывают действительно стоящие картины. В большей степени французские фильмы получаются полностью понятными только самим французам. Лично мне не нравится, что они получаются излишне откровенными. Французы как-то лояльно относятся к этому вопросу, для них эта тематика кажется повседневной. В фильме мне не понравилось наличие огромного количества грубых, пошлых сцен, которые смотреть, мягко говоря, неприятно. Сколько раз за фильм показали пинок между ног, я даже не знаю. Но если один раз это еще могло показаться чем-то смешным или забавным, то такое количество просто раздражает. Идея, в целом, интересная, новая, однако реализация этой идеи не самая лучшая и не самая качественная. На мой взгляд, создатели фильма просто загубили отличную идею. Не спасли положение и актеры. Филипп Лашо еще как-то выделяется среди остальных актеров своей внешностью, да и Элоди Фонтан, в целом, играет не плохо. Но остальные актеры остались сплошной серой массой

0  
2 Исламова   (07.02.2017 20:32) [Материал]
Фильм привлек мое внимание в большей степени из-за актера Филиппа Лашо, который здесь не только исполняет главную роль, но и является режиссером картины. Очень симпатичный и талантливый мужчина, который запомнился мне еще по двум частям «Superнянь» (кстати, тоже отличная французская комедия). Его напарницей по фильму стала Элоди Фонтан, с которой он уже работал в фильме «Superнянь 2». Меня очень привлек сюжет картины – забавная и оригинальная идея. Не могу на память вспомнить ни одного аналога данному фильму. Атмосфера фильма отличная, комедия с большой буквы. Много и забавных моментов, много и достаточно откровенным и грубых моментов, поэтому фильм рассчитан исключительно на аудитории старше 18 лет. Актеры смотрятся в кадре достаточно гармонично, правда кроме главных героев я больше никого не узнала. Особенностью французских фильмов является реалистичность и натуральность. Складывается впечатление, что это реальная история из жизни. Нет какой-то приторности, наигранности. С нетерпением жду выхода картины, чтобы в полной мере насладиться интересным сюжетом. Думаю, реализация данной идеи будет отличной. У фильма есть все шансы стать хорошим – прекрасные актеры, оригинальная идея, хорошая съемка.

0  
1 Жанетта   (07.02.2017 20:32) [Материал]
Французские фильмы всегда такие очаровательные. Такое ощущение, что у французов какой-то свой юмор, который не всегда понятен другим. Даже какие-то откровенные, «испорченные» моменты, которые в американских фильмах смотрятся очень грубо, а в российских – очень глупо и наигранно, во французских фильмах кажутся чем-то милым и забавным. Сюжет фильма, на мой взгляд, очень интересный и довольно оригинальный. Сначала я подумала, что речь пойдет исключительно об изменах между возлюбленными, что Грег помогает создать алиби тому человеку, который обманывает свою вторую половинку. Но когда я поняла, что алиби в его компании могут заказывать и преступники, чтобы скрыть свои делишки, сюжет приобрел для меня неожиданный оборот. Он показался мне еще более интересным и привлекательным. Увиденный трейлер просто позабавил. Забавно было смотреть, как Грег идет знакомиться с родителями своей девушки, и оказывается, что эти люди уже обращались в его компанию… Было очень смешно. Съемка достаточно хорошее, картинка симпатичная. Думаю, получится вполне неплохой фильм. Жаль, что некоторые европейские фильмы, в особенности французские, редко выходят на мировой рынок и зачастую остаются незамеченными.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]