14:18

Страсти по Зинаиде 2019 Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Страсти по Зинаиде 2019 Все 1-12 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Страсти по Зинаиде
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Мохов
Автор сценария: Каринэ Фолиянц
Роли сыграли: Настя Задорожная, Александр Мохов, Гордей Дзюбинский, Демьян Шиян, Антон Соколов, Эльдар Лебедев, Неонила Белецкая, Раиса Рязанова, Андрей Чернышов, Александр Попов, Анна Казючиц, Павел Баршак, Ева Кошевая, Вера Кобзарь, Игорь Петрусенко, Ирина Огородник, Евгений Ламах, Андрей Журба, Полина Василина, Сергей Деревянко, Виктор Степаненко, Алексей Смолка, Дмитрий Грицай, Артём Алёхин, Вячеслав Стасенко, Михаил Чертилин, Константин Стоянчев, Станислав Москвин, Фатима Горбенко, Анна Деда, София Котлярова, Виктор Шестаков, Ирина Калашникова.

Немного о Сериале:

Главная героиня истории – молодая женщина Зинаида Крылова. В юном возрасте она лишилась родителей. С тех пор ей приходилось полагаться исключительно на себя. Ждать помощи было неоткуда. Спустя какое-то время Зинаида даже привыкла к тому, что она сирота. Она не ждала, что кто-то поможет ей или пожалеет. Она понимала, что только от нее самой зависит ее дальнейшее будущее. Когда в ее жизни появился мужчина, она была уверена, что все изменится. Она чувствовала себя счастливой. Ведь теперь она была не одна. Она искренне верила в чистую и настоящую любовь. Однако она и представить не могла, каким жестоким и несправедливым бывает этот мир. Человек, которого она полюбила, предал ее без каких-либо сожалений. Зинаида была к этому не готова. Она просто разочаровалась в отношениях, мужчинах, любви и в людях, в целом. Она перестала кому-либо доверять. Она запретила себе с кем-либо сближаться. Каждая женщина, пережившая предательство, поступила бы на ее месте так же. Но ситуацию усугубляло еще и то, что она была сиротой. Она и так с юного возраста не знала, что такое любовь. О ней никто не заботился, она была лишена опеки. И никто не готовил ее к жестокости этого мира. Все предательства и неудачи она воспринимала острее и тяжелее. Теперь у нее нет никакого желания, на кого-то полагаться. Спустя некоторое время она достигла успеха. Именно благодаря пережитым испытаниям она стала «железной леди» и добилась всего, чего хотела. Она не нуждалась ни в ком. Она могла гордиться своими достижениями. Когда-то она устроилась на работу на завод простой уборщицей. Однако сейчас она уже занимает должность директора предприятия. И это полностью ее заслуга. Свою жизнь она создала сама. Мужчины интересовались ею, старались за ней ухаживать. Однако Зинаида всегда оставалась хладнокровной. Она предпочитала абстрагироваться и даже избегать окружающих ее мужчин. Она не готова доверить свое сердце кому-то. По крайней мере, в ее жизни еще ни разу не встретился мужчина, достойный ее доверия. Если она когда-то встретит хорошего и надежного человека, то, возможно, она и изменит собственным принципам. Когда-то она тоже мечтала о семье, любви, муже и детях. Но сейчас она с головой погрузилась в работу. Другая жизнь ее просто не интересовала. Она выбрала самый безопасный, простой и безболезненный способ жизни. Легче не испытывать никаких чувств, чем познать предательство.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, «Киевтелефильм»
Продолжительность: 53 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть страсти по зинаиде сериал 2019 все 1-12 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Страсти по Зинаиде 2019 Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16366 | | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]