21:14

Сто дней свободы Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сто дней свободы Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Сто дней свободы
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Тимур Алпатов
Автор сценария: Дмитрий Миропольский
Роли сыграли: Александр Михайлов, Софья Синицына, Иван Дубровский, Никита Тарасов, Дмитрий Фрид, Владимир Стеклов, Дмитрий Куличков, Артур Иванов, Дмитрий Чеботарёв, Владислав Ташбулатов, Вера Колесникова, Алексей Кашников.

Немного о Сериале:

Главный герой истории пожилой мужчина Петр. Несмотря на то, что он уже давно был немолодо, он все еще полон энергии и сил. Он не готов смириться с тем, что его жизнь идет на завершение. Обстоятельства в его жизни сложились таким образом, что при Советском Союзе ему пришлось отсидеть в тюрьме десять лет. Против него было сфальсифицировано обвинение. Его обвинили в пропаганде, хотя он не имел к этому никакого отношения. Тем не менее, доказать свою невиновность мужчине не удалось. Он оказался за решеткой и вполне достойно перенес тяготы тюремной жизни. После освобождения мужчина поторопился домой. Ему не терпелось вернуться к прежней жизни, хоть он и понимал, что прежней жизни, как десять лет назад, уже не будет. И действительно, дома мужчину ждал покосившийся дом. К тому же он обнаружил, что соседи расстроены к нему не слишком дружелюбно. Никто ему не верил. Мужчине даже не с кем было поделиться рассказами о своей тяжелой судьбе. Неизвестно, как сложилась бы дальнейшая судьба главного героя, если бы не неожиданные события в стране. В скором времени наступили немецкие войска. Жители небольшого села оказались в панике. Пришла война, к которой никто не был готов. Многие даже не представляли, что их ждет в будущем. Единственное, что стало очевидным – впереди будут тяжелые времена. И лишь главного героя наступление войны не особо волновало. Он с нетерпением ждал, когда наступит такая желанная и долгожданная свобода. И он ее получил. Теперь он хочет наслаждаться своей жизнью, несмотря на все невзгоды и трудности вокруг. Тюремная жизнь очень закалила Петра, и он уверен, что теперь сможет справиться с любыми сложностями. И не важно, с чем ему придется бороться – с разрушающимся домом и недружелюбными соседями или с фашистскими войсками. Рядом с ним оказалась внучка Лиза. Родители прислали ее к деду в деревню, чтобы она помогала ему по дому. Естественно, юная девушка была этому обстоятельству не очень рада. Вместе с ней прибыл и ее товарищ, который относился к Петру с недоверием. Однако это все не могло испортить пожилому мужчине жизнь. Он не намерен расставаться со своей свободой. Он слишком многое вынес ради нее. Когда наступила война, немецким войскам были нужны «свои люди» на всех территориях, которые они захватывали. Они предложили Петру сотрудничество. В обмен он получит спокойную жизнь, о которой так мечтал. Тем более, ему явно есть, за что ненавидеть советскую власть. Какой же выбор сделает пожилой мужчина?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, «Марс Медиа»
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сто дней свободы сериал 2019 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сто дней свободы Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12273 | | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]