08:02

Стань моей тенью Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Стань моей тенью Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Стань моей тенью
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Андрей Силкин
Автор сценария: Ренат Гильфанов
Роли сыграли: Анна Попова, Дмитрий Пчела, Артемий Егоров, Павел Вишняков, Александр Рудько, Светлана Кирпичёва, Екатерина Рубашкина, Дмитрий Чернов, Андрей Алёхин, Мария Рябошапка, Анна Сердюк, Андрей Волошин.

Немного о Сериале:

Главные герои сестры-близнецы Ольга и Вера. Многие мечтали бы иметь близнеца, но не многие задумываются о том, с какими трудностями близнецы сталкиваются. В детстве Ольга и Вера были неразлучны. Но с возрастом им хотелось индивидуальности, а их постоянно сравнивали и путали. Ольга оказалась более удачливой среди сестер. Двенадцать лет назад она отбила у своей сестры жениха. Ольга и Игорь поженились, и девушка чувствовала себя счастливой. И она ни сколько не беспокоилась о том, что построила собственное счастье на несчастье родного человека. Ольга открыла собственный бизнес и в скором времени разбогатела. Жизнь Веры сложилась не так удачно. Замуж молодая женщина так и не вышла. На профессиональном поприще она тоже не добилась успехов. Она работала в небольшом ресторане в качестве официантки. Похвастать в жизни ей было нечем. Сестры не общались, не интересовались жизнь друг друга. И казалось, что так будет всегда. Но однажды происходит странная ситуация. На Ольгу было совершено покушение. Она оказалась в больнице. Женщина лежала в коме, и для ее же безопасности она была записана под другим именем. Игорь появляется на пороге дома Веры с неожиданной просьбу. Сестра-близнец должна на некоторое время заменить Ольгу, чтобы от ее имени подписать один важный и срочный контракт. Не чувствуя подвоха, Вера соглашается. Долгое время она не общалась с родной сестрой, затаив на нее обиду. Но когда сестра оказалась на больничной койке, она не могла игнорировать семейные узы. Она действительно хочет помочь сестре, поэтому готова «перевоплотиться» в Ольгу на несколько дней. Однако она даже не подозревает, к каким последствиям приведет данная «игра». Ее ждут серьезные испытания и большая опасность. Наивная Вера оказалась пешкой в чужой игре. Под угрозой оказалась не только ее собственная жизнь, но и жизнь родной сестры.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



стань моей тенью сериал 2021 2020 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Стань моей тенью Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6820 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]