01:18

Срочно выйду замуж 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Срочно выйду замуж 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Срочно выйду замуж
Год выхода: 2015
Жанр кино: Коседия
Режиссер: Сергей Чекалов
Автор сценария: Андрей Галанов, Александр Грязин, Артем Клинков
Роли сыграли: Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Раиса Рязанова, Сергей Бурунов, Екатерина Маликова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева, Анатолий Белый, Алика Смехова, Вячеслав Гришечкин, Эвклид Кюрдзидис, Ольга Прокофьева, Вилли Кейру.

Немного о Фильме:

Молодая амбициозная журналистка Евгения на редкость трудолюбива. Работа – не только её основное занятие, она заменяет ей и хобби, и даже личную жизнь. Такое отношение к работе не может остаться невознаграждённым, и должность, занимаемая Женей, вполне удовлетворяет её амбициям – она главный редактор семейного журнала. Журнал весьма популярен, количество его читателей не только составляет внушительную цифру, но и увеличивается под чутким руководством Евгении. Однако, не всё так просто – инвесторы журнала ставят непременным условием наличие у главного редактора семьи. А ведь Евгения, всю себя посвятившую работе, не только не замужем, но и даже не встречается с парнем! Ирония в том, что её самоотдача в плане работы грозит ей потерей должности. Но Женя не из тех, кто отчаивается. Слишком многое поставлено на карту, и она обращается к своему приятелю по имени Стас за помощью в поисках мужа, пусть даже фиктивного. Трудно найти лучшего помощника в этом деле, ведь Стас – модный фотограф, и у него есть целая картотека женихов, снимки которых он подготовил для свадебного агентства. Но сюжет приобретает неожиданный поворот, когда герои обнаруживают, что их чувства идут вразрез с их первоначальным планом.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм срочно выйду замуж 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Срочно выйду замуж 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 126529 | | Рейтинг: 4.1/117
Всего комментариев: 8
0  
8 ЛИС   (15.12.2015 22:49) [Материал]
Главная героиня готова ради своей карьеры на все, даже на брак. И так, данный фильм может служить пошаговой инструкцией для всех молодых и одиноких дам, жаждущих тать главной героиней бракосочетания в кратчайшие сроки, а именно за 2 недели. Шаг первый – заявить о браке, шаг второй – решить все организационные вопросы, шаг третий – найти мужа. Странно, что самая важная «деталь» такого непростого механизма как супружество, находиться именно в заключительной части инструкции, но героиню это ничуточку не смущает. Центральный женский персонаж – Женя, не то что бы оригинальная или неординарная, просто интересная девушка со своими тараканами в голове, такую можно увидеть в каждой комедии («Бриджит Джонс», «Предложение», «Секс в большом городе», «Легко ли быть одной?»). Ни один парень ее не интересует до тех пор, пока на горизонте не появляется повышение, таким образом, девушка начинает подыскивать мужа. Она обращается за помощью к светскому фотографу Стасу и между ними сразу же возникает антипатия. Вопрос: вы уже догадались, кто станет мужем Жени? В целом, комедия получилась легкой и непринужденной, что-то вроде истории, рассказанной на скорую руку и сильно упрощенной автором, но мне понравилось.

0  
7 Диджей   (15.12.2015 22:48) [Материал]
Данный фильм – впечатление режиссера, просмотревшего киноленту Энн Флетчер «Предложение» 2009 с Райаном Рейнольдсом и Сандрой Буллок в главных ролях. Он попытался воссоздать образы главных героев по подобию персонажей вышеприведенного голливудского фильма. Причем, что самое поразительное и смешное, даже постер фильма неоригинален. Обидно, что российские киноделы вовсе исчерпали запас идей, хотя с другой стороны – не так уж плохо. Ведь когда подражаешь продукту Голливуда, сложно найти место для типичных шуток ниже пояса, являющихся неотъемлемым атрибутом всего российского кино, тут тебе уже готовая система образов, тематика, только бери да адаптируй. Если же смотреть правде в глаза и рассматривать «Срочно выйду замуж» как адаптацию, то получилась она весьма недурно. Во многом, благодаря актерскому таланту, ну или внешности Юлии Ковальчук. Я считаю, экс-блестящей не хуже Сандры Буллок удалось сыграть амбициозную девушку, требовательную к себе и к окружающим, только ее героиня немного наивнее и человечнее. Я смотрел скорее из интереса, мол, все скопируют или нет. В основном, неплохая комедия на один раз, ибо при повторном просмотре можно увидеть немало ляпов и неточностей.

0  
6 Мариша   (15.12.2015 22:47) [Материал]
По-настоящему романтическую комедию редко встретишь, у меня есть все основания, что бы полагать, что «Срочно выйду замуж» - одна из них. Во-первых, уже от одного трейлера я получилась массу позитива и положительных эмоций, не то, что бы улыбка на протяжении всего просмотра не сходила у меня с лица, но общая атмосфера легкости и непринужденности заставила расслабиться и забыться, что является, несомненно, положительным эффектом. Каково было мое удивление, когда я узнала, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на самом деле пара и более того, у них практически такие же отношения и в жизни. Больше всего зацепил контраст между героями, Женя такая целеустремленная, настоящая бизнес-леди, а Стас живет одним днем и предпочитает не заморачиваться по пустякам. Да, было интересно наблюдать за тем, как законченный трудоголик и отпетый лентяй строят свои отношения, ну или как их «договор» перерастает в настоящее чувство. Тем не менее, я рассчитываю на то, что создателям не придет в голову сделать сиквел. Серьезно, ведь в реальной жизни они и года не просуществовали под одной крышей, продолжение лишь разрушит то впечатление, которое оставил первый фильм. Я бы оценила «Срочно выйду замуж!» в 8 из 10, ведь наблюдать за противоположностями всегда интересно.

0  
5 ЛаврентийПалыч   (10.03.2015 14:59) [Материал]
Не знаю, почему многие из зрителей так против этой «сладкой» парочки, чего вы все так сильно обозлились на Ковальчук и Чумакова. Нормальные, молодые и талантливые ребята. Давно им пора уже в кино сниматься, так как свой артистизм они уже успели доказать неоднократно. В общем, лично я с нетерпением ожидаю премьеры этой чумовой комедии, причем, уверен, что она действительно будет чумовой. Ну, а кому что-то не нравится, никто не заставляет смотреть. Так что не надо здесь засорять комментарии своими грязными отзывами о действительно хороших ребятах. Может быть, ва самим завидно, или как?

0  
4 Фаниль   (10.03.2015 14:59) [Материал]
Это что за бред-то такой? Деваха не может стать главным редактором, так как она не замужем. Это вот разве причина такая? По-моему, подобное если и может произойти, то только на территории Российской Федерации. Благо, действия картины здесь и будут разворачиваться. Если бы не этот бредовый момент. По всей видимости, фильмец должен получиться более ли менее нормальным, как мне кажется. Плюс ко всему, очень бы хотелось увидеть на большом экране Алексея Чумакова. Этот молодой человек реально талантлив и разносторонне развит, так что и с актерской игрой он также должен справиться.

0  
3 Глория   (06.03.2015 15:21) [Материал]
Юля Ковальчук и ее муженек Алеша Чумаков взялись за крупное дело? Смотрю, они начали исполнять главные роли в кино, вот это новость! Если быть откровенной, ни о ней, ни о нем не слышала ничего до тех пор, пока в свет не вышла музыкальная телевизионная передача «Один в один», где Чумаков представлялся ведущим, когда Ковальчук была ведущей. И вот с тех самых пор у меня появилась такая редчайшая ненависть к этим якобы талантливым актером, просто напросто ужас какой-то. Так что, хоть пистолет на меня наставляйте, смотреть фильм с их участием, тем более в главной роли, я уж точно не буду, каким бы замечательным не оказался данный фильм.

0  
2 Нафаня   (06.03.2015 15:20) [Материал]
Я уже давным-давно разочаровался в отечественном кинематографе, и судя по всему, я не единственный в своем роде. Ну, здесь действительно нечему удивляться, когда «наши» просто напросто издеваются над своими зрителями, снимая всевозможную тупость и пошлость. И почему-то у меня присутствует такая уверенность, что данный фильм также будет полнейшим бредом. Хотя, раз на раз не приходится, как говорится. По сути, описание фильма довольно-таки занимательное, не смотря на то, что актерский состав – полный отстой. Меня до безобразия бесят Чумаков и его женушка придурковатая.

0  
1 Леша   (06.03.2015 15:19) [Материал]
Ну, сложно на самом деле сказать, что сюжетная линия данной кинокартины, которая носит название «Срочно выйду замуж» отличается своей оригинальностью, но поскольку это отечественное кино, следовательно, можно и простить ребят. А так, по всей видимости, можно будет посмотреть этот фильм. Кажется, в каком-то пендосовском фильме я встречался с подобным сюжетом, когда девушка ради карьерного роста должна была в срочном порядке выйти замуж, так что вполне вероятно, что сюжет слизан. Ну не суть, самое главное, чтобы фильм не получился полным бредом, как часто оно и случается.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]