22:46

Спасти Веру Сериал 2021 Украина Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Спасти Веру Сериал 2021 Украина Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Спасти веру
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Александр Итыгилов
Автор сценария: Валентин Опалев
Роли сыграли: Елена Великанова, Алексей Зубков, Юлия Такшина, Роман Полянский, Александр Тютин, Наталья Батрак, Михаил Химичев, Виктория Полторак, Артём Григорьев, Алина Гросу, Элина Липовая, Илья Исаенко.

Немного о Сериале:

Виктор и Вера – счастливые супруги, которые привыкли все трудности и радости переживать вместе. Они не первый год вместе, преодолели уже все трудности, с которыми сталкиваются супруги. Их отношения были проверены временем. Порой они вызывали чувство зависти у окружающих их людей, ведь они действительно казались примером идеальной семейной пары. О таких отношениях мечтают многие. Сейчас у них был настоящий праздник – новоселье. Супруги долго к этому шли и могли искренне радоваться своему успеха. На новоселье должна прийти Нина – сестра Веры – и ее жених Игорь. Сестра была рада за Веру. В некоторой степени сестра была для нее примером для подражания. Она вдохновлялась жизнью Веры, поэтому тоже собиралась выйти замуж и надеялась, что ей тоже повезет в браке. Однако она так и не успела выйти замуж. Вера получает трагическое известие – Нина найдена мертвой. Главная героиня была шокирована и не могла в это поверить. Ей было сложно смириться, что ее любимой сестры больше нет в живых. Она не понимала, кому может быть выгодна смерть Нины. Ее сестру нашли на улице, мертвой, и у полиции даже нет зацепок, кто может стоять за этим преступлением. Следствие нисколько не продвинулось, и это дело рискует так и остаться нераскрытым. Главная героиня не могла с этим смириться. Одновременно с тем, в город вернулся бывший жених Нины – Валентин. Они расстались четыре года назад и до недавнего времени никто ничего о нем не знал. Четыре года назад Вера узнала, что Валентин торгует наркотиками. Она не могла позволить, чтобы ее сестра вышла замуж за преступника. Она не желала такой жизни для близкого ей человека. Поэтому она дала против него показания. Она практически сдала его полиции, чтобы уберечь свою сестру от несчастливой и опасной жизни с преступником. Она считала, что эта история осталась в прошлом. Она действительно несколько лет не вспоминала об этом человека и жила своей жизнью. Она радовалась тому, что Нина встречается с Игорем и собирается выйти за него замуж. Он производил впечатление порядочного и достойного человека. И Вера даже представить себе не могла, что спустя несколько лет Валентин вернется в город с одним желанием – отомстить ей и Игорю, который, по его мнению, украл у него любимую женщину. Как же сложатся дальнейшие события в этой истории? Удастся ли главным героям дать отпор мстительному и непредсказуемому преступнику, который винит их в своей разрушившейся жизни?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



спасти веру сериал 2021 украина все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Спасти Веру Сериал 2021 Украина Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 23456 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]