17:12

Сoсeди 5 Сезон Русский Сериал 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сoсeди 5 Сезон Русский Сериал 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Соседи
Год выхода: 2021
Жанр: Комедия, Семейный
Режиссер: Владимир Виноградов
Автор сценария: Сергей Плотов
Роли сыграли: Евгений Сидихин, Елена Валюшкина, Владимир Тимофеев, Юлия Ауг, Константин Чепурин, Михаил Васьков, Александр Семчев, Евгений Серов, Юлия Томашевская, Дарья Семёнова, Наталья Тетенова, Юлия Серина, Ирина Лазарева, Александр Пальчиков, Александр Семикопенко, Константин Быков, Алексей Якубов, Константин Белошапка, Саша Макаров.

Немного о Сериале:

Кораблевы – супружеская пара на пенсии. Обстоятельства в их жизни сложились таким образом, что им пришлось уехать из столицы. Они перебрались в небольшую деревню, где планировали начать новую жизнь. Им казалось, что деревня – это идеальное место, где встретить вместе старость. Но они и представить себе не могли, с какими трудностями придется встретиться. Будучи всегда городскими жителями, они не ожидали, сколько трудностей и неприятностей их ждет в деревне. Тем не менее, прошло время, и Олег и Ольга стали отвыкать от своей прежней жизни и городских удобств. Деревенские жители тоже относились к ним предвзято. Потребовалось время, чтобы наладить контакты. Ширшиковы – супружеская пара, привыкшая к простой деревенской жизни. Именно они оказались первыми соседями, с которыми у Кораблевых возникли ссоры. Постепенно эти ссоры переросли в настоящую войну. Долгое время никто не хотел уступать. Они постоянно ссорились по всяким мелочам и отказывались понимать друг друга. Долгие годы вражды все-таки наконец-то сменились перемирием. Соседям удалось поладить. Они нашли точки соприкосновения. Они разрешили все конфликты мирным способом. Даже мелких перебранок уже не возникало между ними. Более того, они готовы даже приложить все необходимые усилия, чтобы сохранить этот мир как можно дольше. В некоторой степени их укрепило то, что их дети поженились. У них в скором времени появился внук, что стало для пенсионеров большим испытанием. Противоборство с соседями и вовсе отошло на второй план. Это потеряло всякую значимость, а перед глазами открылись другие, более важные аспекты жизни. К тому же в скором времени соседи спасли темнокожего мальчика от преступников. Это произошло, когда они возвращались из Москвы, куда ездили, чтобы повидаться с внуком. Когда они спасли Максима, они решили забрать его к себе в деревню. У мальчика никого не было, и кто-то должен был о нем позаботиться. К тому же мальчика звали так же, как и их родного внука. Перед Максимом в деревне откроются бесконечные просторы, и здесь он обязательно найдет себе место и дело. К тому же в деревне ему будет определенно безопаснее. Однако к чему приведет на этот раз подобное решение? Не послужит ли это причиной для нового конфликта, но теперь уже с другими соседями? К тому же у Кораблевых и Ширшиковых оказались совершенно разные представления о том, как должен расти и воспитываться ребенок.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



соседи 5 сезон русский сериал 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сoсeди 5 Сезон Русский Сериал 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11292 | | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]