11:24

Сoсeди 4 Сезон Русский Сериал 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сoсeди 4 Сезон Русский Сериал 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Соседи
Год выхода: 2021
Жанр: Комедия, Семейный
Режиссер: Владимир Виноградов
Автор сценария: Дарья Коростелева, Валентин Спиридонов, Сергей Плотов
Роли сыграли: Евгений Сидихин, Елена Валюшкина, Владимир Тимофеев, Юлия Ауг, Константин Чепурин, Михаил Васьков, Александр Семчев, Евгений Серов, Юлия Томашевская, Дарья Семёнова, Наталья Тетенова, Юлия Серина, Ирина Лазарева, Александр Пальчиков, Александр Семикопенко, Константин Быков, Алексей Якубов, Константин Белошапка, Ола Кейру.

Немного о Сериале:

Главные герои семья Кораблевых. Олег – отставной пилот. Его супруга Ольга часто вспоминает, как они переехали в небольшой поселок Колотилово. Покидать столицу было нелегко, но, в итоге, это решение пошло им на пользу. Большой город просто развращал душу Олега. В их жизнь чуть не вмешалась одна одинокая привлекательная особа, которая не видела ничего дурного в том, чтобы разрушить чужую семью. Изнеженным городским жителям потребовалось время, чтобы привыкнуть к жизни в деревне. Это стало для них серьезным испытанием, но они с ним справились. Они надеялась, что здесь начнут совершенно новую жизнь, более спокойную и тихую. Казалось бы, чем еще им заниматься, будучи на пенсии? Для любого пенсионера жизнь в деревне кажется намного привлекательнее и приятнее, чем в городе. Но главные герои не учли тот факт, что они никогда до этого не жили в деревне. Им придется всему учиться. Они столкнулись со множеством неприятностей. В деревне даже ритм жизни был другим. К тому же их не совсем радушно встретили другие жители деревни. Между сельскими и городскими жителями всегда шло негласное противоборство. Одни всегда недолюбливали других. Но Кораблевы старались не обращать на это внимание. Тем не менее, у них произошел конфликт с другими соседями – семейством Ширшиковыми. Николай был трактористом, а Татьяна – простой работящей женщиной. Сначала ссоры между соседями касались всяких мелочей, однако постепенно это превратилось в настоящее противоборство, в котором стали принимать участие и другие соседи. И никто не собирался сдаваться. Спустя лишь некоторое время война постепенно стала утихать. Но в новом сезоне противоборство вспыхнуло с новой силой. Объявлен районный конкурс на самый красивый садовый цветок. И обе семье, конечно же, решили принять участие. Неожиданные обстоятельства вынуждают их оказаться под одной крышей. У Кораблевых сгорел дом. А Ширшиковы не смогли остаться равнодушными к чужому горю. Несмотря на то, что еще совсем недавно они были лютыми врагами, они предложили приют несчастным место под своей крышей до тех пор, пока те не решат вопрос с новым домом. Семьи стали много времени проводить вместе. И в скором времени они снова стали спорить, теперь уже по всяким бытовым вопросам. Едва утихшая война между соседями вспыхнула с новой силой, и никто не знает, чем она закончится в этот раз… Что ждет героев этой истории впереди?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



соседи 4 сезон русский сериал 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сoсeди 4 Сезон Русский Сериал 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14089 | | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]