17:56

Солнечный ноябрь Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Солнечный ноябрь Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Солнечный ноябрь
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Итыгилов
Автор сценария: Лана Куйбина
Роли сыграли: Ирина Гришак, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Белякин, Марина Митрофанова, Анна Гуляева, Елена Хохлаткина, Ирина Мельник, Сергей Фролов, Елена Яблочная, Фёдор Гуринец, Даниил Мирешкин, Сергей Дзялик, Оксана Архангельская, Алексей Череватенко, Анастасия Чепелюк, Полина Носыхина, Екатерина Вишнёвая, Ольга Герман, Сергей Сипливый, Алексей Нагрудный, Андрей Мостренко, Павел Алдошин.

Немного о Сериале:

«Солнечный ноябрь» - мелодраматический сериал, в центре событий которого оказались Нина и Кирилл Петровские. С детства брат и сестра росли в роскоши. Их родители были обеспеченными людьми. Семья жила благополучно, в доме всегда царили взаимопонимание и любовь. Кирилл и Нина всегда были близки. Они могли бы для многих стать примером правильных отношений. Кирилл был отличником гимназии, обладал талантом к рисованию. Среди своих сверстников он всегда был популярен, а от поклонниц не было отбоя. Нина была скромной и доброй девушкой. Она хорошо училась, была обаятельной и милой, но никогда не хватала таких звезд с неба, как ее брат. Она всегда находилась в тени своего популярного брата и из-за этого даже испытывала некоторую неуверенность в себе. Но одновременно с тем, она привыкла полагаться на своего брата и не привлекать к себе слишком много внимания. Брат и сестра с детства привыкли к стабильности и считали, что так в их жизни будет всегда. Ни разу в своей жизни они не сталкивались с трудностями и проблемами, поэтому фактически были не готовы к реальной жизни. Они не знала, каков мир по-настоящему. Но их это никогда не беспокоило. Они даже не задумывались о том, что рано или поздно им придется отделиться от родителей и друг друга. Им всегда казалось, что до этого момента еще очень далеко. Поэтому они просто наслаждались своей жизнью. Нина и Кирилл просто не представляли своей жизни друг без друга, понимая, что роднее человека у них нет. Но судьба иногда преподносит сюрпризы. Неожиданно выясняется, что Нина не приходится семье Петровских родной дочерью. Ее случайно перепутали в роддоме. Для семьи это становится большой неожиданностью. Но и на этом трудности в жизни главных героев не закончились. При трагических обстоятельствах неожиданно погибают их родители. Брат и сестра остались совершенно одни. Их неожиданно выбросило в суровый реальный мир, в котором им придется самостоятельно заботиться о себе. И именно Нина в этот момент смогла проявить свой характер. Когда на ее долю выпали серьезные испытания, она смогла справиться со своей неуверенностью и пассивностью. Как оказалось, за этими качествами всегда скрывалась весьма сильная и деятельная личность. У нее просто не было возможности раньше раскрыться. Брат и сестра и представить себе не могли, что так рано останутся сиротами. Без денег и связей мир оказался жестоким и неприветливым. Нина и Кирилл столкнулись с финансовыми проблемами, и перед ними сразу открылась вся правда – кто был их другом, кто готов помочь в трудную минуту и на что они сами способны.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть солнечный ноябрь сериал все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Солнечный ноябрь Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 22738 | | Рейтинг: 3.6/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]