15:18

Солнечный круг Сериал 2020 Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Солнечный круг Сериал 2020 Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Солнечный круг
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Сергей Комаров
Автор сценария: Сергей Калужанов
Роли сыграли: Пётр Рыков, Наталья Бергер, Александр Лазарев (младший), Владимир Стержаков, Макар Запорожский, Виктор Запорожский, Даниил Осокин, Максим Радугин, Яна Гурьянова, Эльдар Трамов, Эра Зиганшина, Анна Исайкина, Полина Лазарева, Петр Томашевский, Аддис Де Грант, Андрей Лукьянов, Владимир Надеин, Батраз Засеев, Эдуард Чекмазов, Евгений Банифатов, Илья Доманов, Алексей Петров.

Немного о Сериале:

События разворачиваются в гостинице «Интурист». Это место всегда считалось одним из самых престижных. Оно идеально подходит для поселения высокопоставленных гостей и иностранных граждан. И главная причина заключалась вовсе не в условиях повышенной комфортности. Гостиница полностью подчинялась государственным органам. Здание полностью находилось под контролем. Лишняя информация не имела шансов стать достоянием общественности. Правоохранительные органы стались все держать под своим контролем. Простые граждане не имели возможности арендовать в этой гостинице номер. Даже в случае срочной командировки гостиница не шла навстречу. Ведь все постояльцы проходили строгий контроль. Они должны полностью соответствовать необходимым требованиям и нормам. Нередко гостиница становилась местом, где проводили важные переговоры. Здесь часто проходило общение весьма влиятельных людей, которые надеялись остаться в тени и не привлекать к себе внимание. Здесь они могли остаться под прикрытием. Они придумывали какую-нибудь легенду и старались соответствовать ей. Никто не планировал когда-то снова возвращаться в эти места. Власти всегда относились к гостинице с повышенным вниманием. Особенно если участие принимали представители других стран. Все должно работать тонко, ровно и мирно. Конечно, избегать какие-либо скандальные истории и неожиданные ситуации было невозможно. Но если нечто подобное все-таки происходило, то специальные агенты государственной службы приходили на помощь. Они делали все возможное, чтобы подобные ситуации были скрыты от общественного внимания и обсуждений. В подобных мероприятиях всегда принимали участие только настоящие профессионалы, лучшие в своем деле. Они никогда не допускали промахов. С приближением Олимпиады наступил действительно сложный период для служителей закона. В Олимпиаде всегда были задействованы высокопоставленные и иностранные гости. Даже малейшая нелепая ситуация могла послужить поводом для огромного международного скандала. А этого ни в коем случае нельзя допустить. Все должно быть под контролем. Однако контролировать ситуацию порой намного сложнее, чем можно представить. Власти не всегда справлялись с возложенной на них задачей. Тем не менее, ни один международный скандал не должен испортить кристально чистую репутацию Советского Союза.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть солнечный круг сериал 2020 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Солнечный круг Сериал 2020 Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 51267 | | Рейтинг: 3.1/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]