19:44

Смотрящая вдаль Сериал 2019 Все 1-12 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Смотрящая вдаль Сериал 2019 Все 1-12 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Смотрящая вдаль
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Мистика
Режиссер: Владимир Мельниченко
Автор сценария: Игорь Агеев
Роли сыграли: Елена Радевич, Антон Батырев, Кирилл Жандаров, Сергей Деньга, Сергей Деревянко, Константин Октябрьский, Александр Ярема, Светлана Зельбет, Олег Примогенов, Константин Корецкий, Карина Шереверова, Михаил Жонин, Алексей Череватенко, Наталия Васько, Ирина Авдеенко, Сергей Кучера, Виктория Муштей.

Немного о Сериале:

Главная героиня картины – молодая девушка Анна. Она работает в ветеринарной клинике. Ее жизнь ничем особенным не отличается от жизни остальных женщин. Однако это лишь на первый взгляд. На самом деле, у нее весьма нелегкая судьба. Она с юного возраста обладала уникальным даром. Она могла видеть будущее. Этот дар перешел ей от умершей родственницы. Теперь при определенных обстоятельствах у нее появлялась возможность увидеть ближайшее будущее. Видения беспокоили ее не постоянно, и главная героиня пока не понимала, как это действует. Она старалась как можно реже использовать способности, потому что они отнимали у нее много сил и энергии. И с каждым разом ей требовалось больше времени на восстановление. Поэтому ее очень радовало, что по мере того, как она становилась старше, дар потихоньку исчезал. Он словно сходил на нет. И она с нетерпением ждала того момента, когда избавиться от него. Ничего, кроме трудностей и неприятностей он ей не доставлял. Какое-то время ей даже удалось жизнь спокойной жизнью. Она надеялась, что он больше никогда не вернется в ее жизни. Но однажды все изменилось. Она встречается с хорошим человеком, за которого собирается выйти замуж. Александр производил впечатление порядочного и надежного человека. Однако незадолго до свадьбы главная героиня неожиданно узнает, что любимый человек арестован. Мужчину обвиняют в перевозке наркотиков в большом количестве. Александр не готов нести наказание за преступление, которого он не совершал. Он сбежал в надежде, что так у него будет возможность найти доказательства своей невиновности. Главная героиня в ужасе от происходящего. Она не понимает, почему судьба подбросила им такое испытание. И именно в этот момент к ней неожиданно вернулся дар. Над любимым человеком нависла большая опасность, и в такой стрессовой ситуации она начала снова видеть будущее. Но что самое главное – она видит жуткие картины из будущего. В своих видениях она видит, как Александра убивают. Но что самое главное – она не видит лица преступника. Главная героиня понимает, что у нее очень мало времени. Через две недели Александр погибнет. Она должна поторопиться и найти способ, чтобы спасти любимого человека. Поэтому она решает обратиться за помощью к своему давнему другу. Алексей работает в полиции, поэтому Анна надеется, что его связи и возможности позволят разобраться в происходящем. Удастся ли главной героине предотвратить этот кошмар и поймать убийцу?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, INTRA FILM
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть смотрящая вдаль сериал 2019 все 1-12 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Смотрящая вдаль Сериал 2019 Все 1-12 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 24888 | | Рейтинг: 3.5/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]