02:02

Смерть в объективе 2 Сезон 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Смерть в объективе 2 Сезон 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Смерть в объективе
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Артур Румынский
Автор сценария: Наталья Жердецкая, Дмитрий Казанский, Николай Анашкин
Роли сыграли: Пётр Нестеров, Василиса Измайлова, Антон Эльдаров, Ксения Щербакова, Мария Берсенева, Андрей Рыклин, Дмитрий Ермак, Варвара Андреева, Антон Сёмкин, Александра Щичко, Максим Фролов, Олег Грисевич, Михаил Дорожкин, Наталья Хорохорина, Виктория Корлякова, Андрей Харыбин, Ника Вигель, Алексей Полтавский, Полина Доманова, Дмитрий Попов, Вера Тарасова, Маргарита Иванова-Донская, Александр Кульков, Валерий Новиков, Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Воробьёв, Анна Арланова, Руслан Банковский, Михаил Леонцев.

Немного о Сериале:

Сергей Норский – успешный и состоятельный бизнесмен. Его загадочная гибель повергла общественность в шок. Валерия Азарова – супруга погибшего бизнесмена – уверена, что его смерть была неслучайной. Полагаться на правоохранительные органы было бесполезно. Поэтому она решила самостоятельно расследовать случившееся. Она очень любила своего мужа, всегда чувствовала себя в безопасности рядом с ним. Поэтому она не представляла своей жизни без него. Справиться с потерей было непросто, но ничего не оставалось, как смириться и жить дальше. Но прежде она должна разобраться в загадке его трагической смерти. Помогает Валерии успешный страховой следователь Феликс Фишер. Он настоящий профессионал своего дела. И если кому-то и удастся разобраться в этом непростом деле, то именно ему. В процессе совместной работы между Валерией и Феликсом возникла взаимная симпатия. Эти чувства никто не планировал, но сопротивляться им они не могли. Перед главной героиней в скором времени открывается завеса тайны, которая была у ее супруга. Как оказалось, у ее возлюбленного была вторая семья. Более того, в этой семье у него рос маленький ребенок. Для главной героини эта правда стала большой неожиданностью. Она и представить себе не могла, что любимый человек был способен на предательство. Еще одной неожиданностью для главной героини стало страхование жизни Сергея Норского. Эта новость породила за собой немало обвинений и новых слухов. Поэтому сотрудничество с Феликсом Фишером было на руку главной героине. Она полагается на его помощь. Пара стала заниматься совместным расследованием, чтобы докопаться до правды. И вместе они стали отличной командой. Совместная деятельность помогла им изменить свои жизни кардинальным образом. Они не только добились успехов в деле, но и обрели то, чего раньше у них не было.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смерть в объективе 2 сезон 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Смерть в объективе 2 Сезон 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14136 | | Рейтинг: 4.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]