20:28

Скорая помощь 4 Сезон 2021 Все 1-20 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Скорая помощь 4 Сезон 2021 Все 1-20 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Скорая помощь
Год выхода: 2021
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Богдан Дробязко
Автор сценария: Тигран Агавелян, Мария Зелинская, Михаил Хлебородов
Роли сыграли: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Пётр Баранчеев, Степан Куликов, Александр Тютин, Азиз Бейшеналиев, Татьяна Косач-Брындина, Александра Ровенских, Ксения Мон Сор, Софья Бородицкая, Дмитрий Стручков, Александр Хованский.

Немного о Сериале:

В четвертом сезоне героям сериала предстоит научиться работать без Ольги Арефьевой – своего харизматичного и профессионального руководителя. Она была специалистом с большой буквы. Этот человек всегда вдохновлял подчиненных. Но жизнь продолжается. Она погибла, но у героев нет времени, чтобы переживать и поддаваться скорби. Работа никогда не заканчивается, поэтому даже в отсутствии Ольги Арефьевой героям предстоит дальше помогать пациентам, спасать им жизни. Одним из таких пациентов стала девушка, работающая орнитологом. Она просила спасти, в первую очередь, не ее собственную жизнь, птицу, которая была занесена в Красную книгу. Среди пациентов так же оказался один раввин. Он едва не погиб, потому что врачи из другого отделения отнеслись весьма посредственно и непрофессионально к своему делу. Так же среди пациентов скорой помощи оказался охранник парка. Он взвалил на себя ответственное дело – уберечь посетителей парка от рюкзака, в котором находилась бомба. Каждый день герои сериала сталкиваются с необычными и неожиданными случаями. Порой им удается спасти людей от трагедии. Несмотря на старания, профессионализм и самоотдачу доктор скорой помощи, иногда людей не удается спасти. Некоторые люди умирают и остаются покалеченными. Но ни к кому герои не остаются равнодушными. Историю каждого своего пациента они буквально пропускают через себя. Они переживают за своих пациентов, как за себя. Они очень ответственно подходят к выполнению своих должностных обязанностей. Если в их смену кто-то умирает, они воспринимают это как нечто личное. Неизлечимый шрам остается на их сердце. Каждый раз они стараются вынести урок из своих неудач, чтобы в следующий раз не допустить повторения трагедии. Какие еще испытания подготовила для героев сериала судьба?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



скорая помощь 4 сезон 2021 все 1-20 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Скорая помощь 4 Сезон 2021 Все 1-20 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 47599 | | Рейтинг: 4.6/13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]