10:44

Сказ о Петре и Февронии 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сказ о Петре и Февронии 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Сказ о Петре и Февронии
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Режиссер: Юрий Рязанов, Юрий Кулаков
Автор сценария: Юрий Рязанов, Юрий Кулаков, Михаил Бобровник 
Озвучили: Влад Юдин, Юлия Горохова, Иван Охлобыстин, Владимир Антоник, Константин Карасик, Виктор Вержбицкий, Диомид Виноградов, Вадим Медведев, Арзу Сулейманова, Сергей Усков ,Анастасия Лапина, Варвара Чабан, Степан Студилов.

Немного о Мультфильме:

«Сказ о Петре и Февронии» - новый приключенческий мультфильм российского производства, события которого разворачиваются в Древней Руси. Правителем города Мурома был князь Петр. Город постоянно подвергается нападкам коварного Смея, и именно князь должен разделаться с ним. И ему это вполне удается. Однако эта победа принесла ему и свои трудности – кровь врага оказалась весьма специфичной и вызвала у князя тяжелую болезнь. Местные лекаря старались вылечить его, однако ни одному так и не удалось помочь ему. Герой уже практически отчаялся найти лекарство, уже в какой-то мере даже смирился со своей участью. И именно тогда он увидел во сне некое загадочное пророчество, согласно которому его ждет спасение. Только для этого князь Петр должен найти одну простую крестьянскую девушку. Ее зовут Феврония, и это единственное, что князь о ней знал. Ему придется потратить немало усилий, чтобы отыскать ее. Немало времени уйдет у главного героя на это путешествие и поиски той самой девушки. Когда же наконец он нашел Февронию и рассказал ей о своей болезни, девушка согласилась ему помочь, однако у нее тоже было свое условие – она попросила князя взять ее в жены. Князю ничего не оставалось, ведь на кону стояла его жизнь. Он согласился, и в скором времени болезнь отступила. Как только главный герой поправился, он исполнил своего обещание. Петр и Феврония сыграли свадьбу. Однако этот брак имел некоторые препятствия и столкнулся с трудностями. Бояре категорически отказывались воспринимать Февронию как новую княгиню. Они были убеждены, что обычная крестьянская девушка не заслуживает этого места. Молодым супругам ничего не оставалось, как перебраться в маленький поселок и зажить уединенной жизнью. Спустя какое-то время в стране вновь наступили мрачные времена. Страна пришла в упадок без своего правителя. Бояре понимали, что князь Петр сейчас нужен стране, как никогда. Им придется отбросить в сторону свою заносчивость и гордость, если они хотят спасти страну от полного падения. Они попросили князя вернуться на свое законное место. Они надеются, что именно он сможет навести порядок. Если не он, то никто другой. Князь Петр оказывается перед непростым выбором, и именно этот выбор решит дальнейшую судьбу не только его самого и его жены, но и целой страны. Удастся ли бывшему князю отбросить в сторону свою гордость и простить чиновников за их поступок? Готов ли он отказаться от тихой мирной жизни и вернуться на место правителя? И поддержит ли Феврония своего мужа в его решениях?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 25 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть мультфильм сказ о петре и февронии 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сказ о Петре и Февронии 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 87406 | | Рейтинг: 4.4/169
Всего комментариев: 3
0  
3 Самсон   (09.06.2017 10:47) [Материал]
У Юрия Кулакова уже есть опыт с картинами такой направленности. Его мультфильм «Князь Владимир» в свое время был весьма успешным, собрал хорошие кассовые сборы и заработал неплохой рейтинг. Поэтому нет ни малейших сомнений, что со своей задачей, как режиссера, в данной картине он справится. В целом, сказка получается очень легкой, доброй, согласно классическим традициям. Возможно, некоторые исторические моменты, если их таковыми можно назвать, будут слегка изменены. Это не исключено, и стоит это допускать, так как это в первую очередь мультфильм и ориентирован он в большей степени на детскую аудиторию. Некоторые моменты истории будут сглажены, чтобы детскому сознанию было легче воспринимать ее. В целом, исторические ляпы не считаются поводом, чтобы отказаться от просмотра хорошего мультфильма. Особой похвалы заслуживает графика и анимация. Прорисовка как персонажей, так и костюмов, декораций и города, просто отличная. Большинство персонажей классически добрые и забавные, отрицательные персонажи так же обладают классическими качествами и приемами. Диалоги персонажей, особые поговорки и фразы придают мультфильму особенный фольклорный колорит.

0  
2 Парамон   (09.06.2017 10:47) [Материал]
История Петра и Февронии очень интересная и увлекательная. Прежде чем стать князем Петр справился со страшным огненным змеем, однако в результате борьбы испачкался его кровью. В результате этого его поразила ужасная болезнь, и ни один лекарь не мог ему помочь. Случайно во сне он увидел, что обычная девушка Феврония способна излечить его, остается лишь найти ее. Феврония согласилась помочь князю, но при условии, что он на ней женится. Князь понимал собственное положение, поэтому дал обещание жениться. Согласно легенде Феврония специально не излечила князя полностью, и когда князь уже думал, что здоров, отказался жениться на обычной простолюдинке. Тогда болезнь снова вернулась к нему, и лишь после этого он действительно женился на девушке, а она его полностью излечила. Бояре отказались принимать такую княгиню и поставили князя перед выбором – или оставить жену, или оставить Муром. И тогда князь вместе с Февронией уехал. Петр и Феврония очень полюбили друг друга, позже им удалось вернуться в город, и народ очень полюбил девушку. В преклонном возрасте Петр и Феврония молили Бога каждый день, чтобы он даровал им смерть в один день, и однажды именно так и произошло. Они умерли не просто в один день, а даже в один час. Это действительно очень интересная история, и радует, что в определенной степени она получила экранизацию.

0  
1 Марфа   (09.06.2017 10:46) [Материал]
Мультфильм будет интересен широкой зрительской аудитории. Основная ключевая тема мультфильма – борьба добра и зла и классическая история любви. Радует, что создатели картины уделяют немало внимания воссозданию костюмов и декораций того времени. Благодаря этому юные зрители получат определенное представления относительно древнерусской культуры и быта. В основу мультфильма легла удивительная легенда о Петре и Февронии. Сюжет очень интересный, наполнен различными событиями. История по-настоящему добрая, поучительная, классическая по меркам русских народных сказок. Мультфильм несет в себе несколько основных задач, одной из которых, конечно, является познавательная. Большое внимание уделяется и воспитанию молодого поколения. И, конечно, немаловажно, чтобы мультфильм был просто развлекательным и понравился своего зрителю. История поистине трогательная и интересная, она вызывает сострадание и сопереживание главным героям. Анимация приятная, отлично прорисовка персонажей. Персонажи разнообразные и интересные, колоритные злодеи, классические герои. Возрастное ограничение с шести лет, что делает мультфильм интересным для большой аудитории зрителей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]