18:01

Синдром Петрушки фильм смотреть онлайн бесплатно

Синдром Петрушки
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Синдром Петрушки
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Елена Хазанова
Автор сценария: Алена Алова, Дина Рубина
Роли сыграли: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Мераб Нинидзе, Владимир Селезнёв, Юлия Марченко, Зураб Кипшидзе, Алина Гвасалия, Эра Зиганшина, Ксения Морозова, Алексей Ведерников.

Немного о Фильме:

Главный герой Петя всем сердцем и душой с детства влюблён в театр. Но еще больше главный герой влюблён в девочку Лизу. У главного героя есть лучший друг Боря, с которым он идёт по жизни. Любовь главного героя является безответной. Лиза очень страдает от любви Пети. К тому же сама Лиза страдает психическим расстройством. Главного героя можно сопоставить с Пигмалеоном, который создал для себя Галатею и безумно был влюблён в своё творение. Он воображал себя отцом Галатеи, близким другом и супругом. Но это были всего лишь фантазии. И он страдал от того, что камень оживить невозможно. У главного героя же, напротив, есть любимая девушка, очень даже живая, со своими чувствами и взглядами на жизнь, но Петр никак в её жизнь не вписывается. Она никогда не станет его спутницей жизни, в сердце Лизы нет для Петра места. И он страдает не меньше, чем Пигмалеон. Кинокартина снята по одноимённой книге. В многогранном фильме отражается и семейный детектив, и психологическая драма. В фильме связаны и сравниваются люди и куклы, отношения кукольника и возмущённая кукла, которая подняла бунт. Фильм прекрасно отразил обстоятельства судьбы, то есть то, что люди – как куклы в руках судьбы и обстоятельств.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм синдром петрушки онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Синдром Петрушки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 46572 | | Рейтинг: 3.6/95
Всего комментариев: 1
0  
1 инна   (17.01.2016 22:51) [Материал]
Как можно было так кастрировать сюжет?! Так взять и обрубить самую суть романа.... Не показав ни боли и переживаний героев, ни комизма, ни трагизма отношений... Настолько поверхностно показана сущность внутреннего мира главного героя.... - Очень слабо и сыро. Жаль такой богатый роман с таким глубоким описанием всего...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]