16:32

Сильная женщина Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Сильная женщина Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Сильная женщина
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Евгений Сологалов
Автор сценария: Елена Левина
Роли сыграли: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Константинов, Анна Попова, Станислав Тикунов, Елена Дудич, Ирина Малыгина, Анна Расстальная, Евгений Колораш, Максим Боряк, Юлия Гапчук, Вадим Кононов, Игорь Рода, Эдуард Джафаров, Константин Стоянчев, Людмила Смородина.

Немного о Сериале:

Женя столкнулась с непростыми испытаниями в своей жизни. Она узнала об измене своего супруга. Для нее это стало большим потрясением. Она была не готова к такому предательству со стороны любимого человека. Она не знала, как ей следует дальше поступить. Но в конечном итоге, она попыталась простить мужа. Ведь у них был ребенок, и она должна думать о его счастье и благополучии. Ребенок должен расти в полноценной семье, получать любовь от обоих родителей. К тому же казалось, что муж раскаивается. Поэтому Женя надеется, что их жизнь наладится, а эта неприятная история скоро забудется. Не каждая женщина смогла бы найти в себе силы и переступить эту черту. Однако спустя некоторое время она неожиданно узнает, что Леонид ей снова изменил. Мало того, он еще и попал в тюрьму. Его обвиняют в убийстве. Другая женщина на месте Жени отвернулась бы от такого человека. Но главная героиня решила сделать все, что от нее зависит, чтобы вытащить мужа из тюрьмы. Она уверена, что кто-то сфабриковал обвинения против Леонида. Он просто не мог совершить этого преступления. Поэтому она просто обязана ему помочь. Она уверена, что относительно его измен можно разобраться потом. Решить вопрос о разводе она всегда успеет. Леонид отрицал не только свою причастность к убийству, но и даже сам факт измены. Слепо верить своему мужу она уже не может. Поэтому она решает провести собственное расследование. Она хотела докопаться до правды. Жены вырвала себя из мира иллюзий и решила трезво посмотреть на ситуацию. Действительно ли супруг изменил ей? Действительно ли он замешан в убийстве? Чтобы разобраться в случившемся, молодой женщине необходимо стать сильной и независимой. Что же ждет главную героиню впереди? Судьба подбросила ей испытания, к которым она была не готова. Но только от нее самой зависит ее дальнейшее будущее.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



сильная женщина сериал 2020 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сильная женщина Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6590 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]