09:16

Шеф 5 Сезон Новый 2021 Возвращение Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Шеф 5 Сезон Новый 2021 Возвращение Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Шеф
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Криминал, Драма
Режиссер: Михаил Вассербаум
Автор сценария: Андрей Тумаркин
Роли сыграли: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Кирилл Рубцов, Дмитрий Сутырин, Эльдар Лебедев, Александр Солоненко, Игорь Головин, Александр Барановский, Николай Лебедев, Александр Рыбаков, Андрей Некрасов, Александр Мосолов, Антон Чернов, Андрей Москвичёв, Кирилл Капица, Виталий Таганов, Евгения Игумнова, Александр Глебов, Юлия Благая, Сергей Алёшин, Андрей Аладьин, Олег Метелев, Вячеслав Беляев, Вадим Ковальский, Максим Филатов, Сергей Комаров.

Немного о Сериале:

С тех пор, как генерал Расторгуев лишился должности начальника ГУ МВД, прошло несколько лет. Его отправили в отставку, и ему пришлось строить свою жизнь в другом русле. Он устроился на новую работу. Теперь он стоит во главе службы безопасности в одном из банков города. Виктор Сергеевич теперь жил спокойной жизнью. Конечно, он очень скучал по своей прежней работе. Ему не хватало в жизни адреналина, с которым он сталкивался на службе в полиции. Одновременно с тем, в Санкт-Петербурге произошло несколько загадочных убийств. Кто-то жестоким образом расправлялся с бывшими сотрудниками полиции, которые уже были в отставке. В целом, «жертвы» этого убийцы были не знакомы между собой. Кроме службы в полиции их ничто не связывало. Полиция берется за расследование случившегося, и в скором времени у них появляется версия. Есть подозрения, что убийца неким образом связан с городом Выборг, который находится на севере Ленинградской области. Этот город граничит с Финляндией. Здесь не так давно был убит начальник уголовного розыска. Руководству полиции ничего не остается, как обратиться за помощью к Расторгуеву. У них нет ни малейших сомнений, что несмотря на «отставку», Виктор Сергеевич может уже помочь своим бывшим коллегам и принести пользу обществу. Главный герой, конечно, соглашается. Он отправляется в Выборг. Он взялся за расследование и довольно скоро пришел к выводу, что это дело намного сложнее, чем руководство предполагало. Как оказалось, местная власть совсем не заинтересована в поимке преступника. Она не наводит порядок в городе. Она наоборот связана с криминальными структурами города. Поэтому «чужак» из Санкт-Петербурга здесь никому не нужен. Расторгуеву не только никто не собирается помогать, более того, он в опасности, пока находится здесь. Он никому не может доверять. Но как же ему удастся справиться со столь непростым делом?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



шеф 5 сезон новый 2021 возвращение все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Шеф 5 Сезон Новый 2021 Возвращение Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 91257 | | Рейтинг: 4.2/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]