13:14

Сериал Восхождение на Олимп Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Восхождение на Олимп Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Восхождение на Олимп
Год выхода: 2016
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Сергей Щербин
Автор сценария: Юлия Постернак, Елена Цвентух, Дмитрий Евсеев, Сергей Щербин
Роли сыграли: Владислав Резник, Юрий Батурин, Заза Чантурия, Мария Капустинская, Нино Нинидзе, Вера Шпак, Дмитрий Гирев, Геша Меньшиков, Станислав Никольский, Сергей Барковский, Сергей Кудрявцев, Александр Алексеев, Алла Одинг, Валентина Савчук, Василий Щипицын, Наталья Ткаченко, Леонид Ворон, Юрий Уткин, Дмитрий Лебедев, Олег Метелев, Дмитрий Поднозов, Евгений Иванов, Любовь Поволоцкая, Ольга Белявская, Игорь Бедных, Константин Фильченков, Александр Бахаревский, Хельга Филиппова, Татьяна Григорьева, Сергей Козик, Борис Бедросов, Лука Тархан-Моурави.

Немного о Сериале:

«Восхождение на Олимп» - детективный мини-сериал российского производства, события которого разворачиваются летом 1980 года. Москва готовилась к предстоящей Олимпиаде. МВД и КГБ объединили усилия, чтобы обеспечить в городе безопасную обстановку. Весь Советский Союз был буквально в предвкушении предстоящих соревнований. Это событие в стране ждали долго, и хотелось, чтобы все прошло гладко. Представители самых разных стран соберутся в одном месте. Олимпиада объединит людей всего мира. Спортсмены, которые примут участие в Олимпиаде, автоматически становятся национальными героями. Естественно, такое событие создало немало шума, и у МВД была ответственная миссия – контролировать ситуацию. Необходимо следить за порядками на улице и ликвидировать любые отклонения от нормы. Внимание всего города было обращено к соревнованиям. Одна бандитская группировка решила, что это отличная возможность воспользоваться ситуацией. Пока все городские силы направлены на организацию Олимпиады и наведения порядка, никто и не обратит внимание на бандитскую группировку, решившие провернуть свои дела. Преступная команда организовала налет на один крупный городской музей. Их целью стал очень дорогой экспонат – творение одного из самых известных авторов. Правоохранительные органы, естественно, такого поворота событий не ожидали. Их бдительность была притуплена, поэтому теперь им придется приложить массу усилий, чтобы расследовать это дело. Необходимо как можно скорее поймать преступников и вернуть порядок в город. Если люди узнают, что произошел такой инцидент, то они усомнятся в то, что органы на что не способны, особенно на защиту такого серьезного мероприятия, как Олимпиада. Но это ограбление оказалось не единственными, были и другие, менее крупные и громкие. Однако все это серьезно подрывало авторитет правоохранительных органов. за расследование этого дела взялся следователь Алексей Ставров. У него богатый опыт работы, он не раз проявлял себя как настоящий профессионал своего дела. Перед ним стоит непростая задача – узнать, кем являются грабители, найти и поймать их, а также вернуть дорогое полотно на место. Притом сделать это надо до того, как начнет Олимпиада. Репутация всей страны оказалась под угрозой. Иностранные гости не должны узнать, что российские власти не могут справиться с местными грабителями. Как Советский союз может гарантировать безопасность во время Олимпиады, если они не могут разобраться с преступниками в своих городах? Но в скором времени Алексею придется убедиться в том, что это дело намного сложнее, чем он мог себе представить…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 53 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал восхождение на олимп все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Восхождение на Олимп Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 61026 | | Рейтинг: 4.0/66
Всего комментариев: 3
0  
3 Большевик   (19.08.2017 18:07) [Материал]
Я очень удивлюсь, если кто-то скажет, что этот сериал ему искренне понравился. Ни одна составляющая этой картины не заслуживает похвалы. Начну с актеров – неизвестные и не профессиональные, играют очень плохо и не правдоподобно. Персонажи абсолютно не интересные. Их довольно много, но ни один из них не раскрыт в полной мере. Поведение некоторых персонажей и вовсе вызывает вопросы. Над сценарием поработали очень плохо. Сюжет пестрит различными событиями, но они не имеют никакой связки меж собой. Повествование скачет от одного момента к другому. В попытке сделать сериал динамичным создатели картины слишком его перегрузили и сделали тяжелым для восприятия. В какой-то момент логика пропадает напрочь. Не заслуживает похвалы даже съемочная команда. Все выполнено очень плохо. Сложилось впечатление, ни один человек из команды создателей никогда ранее не работал в данном жанре, поэтому представления не имеет, как должен выглядеть хороший детектив. Про режиссера хочется сказать только одно – был ли он вообще на съемочной площадке? В действиях актеров и съемочной команды нет согласованности и контроля, из-за этого фильм, имея вполне неплохую идею, получился некачественным, не проработанным и скучным.

0  
2 Зинаида   (19.08.2017 18:06) [Материал]
Настоящие поклонники детективов, особенно российских, останутся довольны. Вполне интересный и оригинальный сериал, которому есть, что показать своим зрителям. Зрители погрузятся в ностальгию по советским временам, атмосфера того времени передана восхитительно. На мой взгляд, создатели фильма проделали немалую работу, и сериал полностью оправдывает их работу. Порадовало, что это мини-сериал. Хронометраж картины небольшой, поэтому воспринимается очень легко и спокойно. Сериал не слишком растянут, не успевает надоесть, но в то же время пестрит многообразием различных событий и персонажей. Актеры, к сожалению, неизвестные. Однако играют актеры очень даже не плохо, выдают зрителям хорошую и убедительную игру. События фильма разворачиваются перед Олимпиадой, что так же навевает ностальгические воспоминания для некоторых зрителей. Это было поистине знаменательным событием в истории Советского союза, поэтому сериал несомненно заслуживает внимание. К тому же сюжет оказался более запутанным, чем может показаться на первый взгляд. На самом деле, ограбления произошли не просто так, они были тщательно спланированы и имели определенную связь с Олимпиадой.

0  
1 Коробкова   (19.08.2017 18:06) [Материал]
Абсолютно неинтересный и скучный сериал, не представляющий никакую ценность для российского кинематографа. Постарались сделать необычный сюжет, отойти от привычного стандарта, но вместо этого создали что-то нелогичное и абсурдное. В сериале слишком много ненужной беготни, какие-то бессмысленные препятствия, обилие заброшенных зданий и свалок. Причем в сериале бегают практически все, не бегают лишь те, кто на самом деле должны бегать! В целом, сериал начинался довольно оригинально, и казалось, что из этой картины может получиться что-то путное. Но после начались совершенно не связанные меж собой и нелогичные события, которые полностью «убили» интерес к картине. Оперативно-розыскная работа представлена поверхностно и неинтересно, хотя сериал заявлен как детектив. В итоге, зритель получает бредовый сюжет, абсолютное несоответствие элементарной логике, к тому же просто отвратительную игру актеров. Уже после первой серии сериал не просто перестает быть интересным, он вызывает ненависть и отвращение. Работа режиссера и сценаристов просто на удивление плохая. Складывается впечатление, что раньше создатели фильма не имели даже малейшего опыта и создавали первый в своей жизни сериал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]