22:34

Сериал Ведьма 2019 Россия Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Ведьма 2019 Россия Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ведьма
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Борчуков
Автор сценария: Александр Клименко
Роли сыграли: Анастасия Стежко, Илья Акинтьев, Глафира Тарханова, Митя Лабуш, Елена Дробышева, Борис Смолкин, Андрей Барило, Валерий Афанасьев, Ольга Гришина, Мария Тарасова.

Немного о Сериале:

«Ведьма» - новый мелодраматический сериал российского производства, события которого разворачиваются в небольшой уединенной деревне. Казалось бы, жизнь в деревне всегда характеризовалась спокойствием и миролюбием. Однако только те люди, которые живут в деревне, понимают, сколько здесь коварства и интриг. Каждый человек хранит какие-то тайны. У каждого человека здесь есть какие-то свои проблемы, ожидания, мечты, надежды. Однажды в один день судьбы всех жителей этой деревни кардинальным образом изменилось. Местная красавица Саня безумно влюблена в кузнеца. Она всячески старается привлечь его внимание, однако все ее попытки до сих пор оставались безуспешными. Она искренне не понимала, в чем дело. Тем не менее, она не теряет надежды и продолжает предпринимать попытки. Поэтому она приглашает его на праздник, посвященный ее дню рождения. Роман какое-то время размышляет над этим предложением. Оно не кажется ему интересным или заманчивым, но он соглашается, понимая, что отказывать не удобно. Перед тем, как отправиться на празднование, парень собирается решить некоторые свои дела. Случайно он оказывается неподалеку от реки. Что-то привлекает его внимание. Он обнаруживает тонущую в реке девушку. Он спасает ее. В скором времени выясняется, что девушка ничего не знает о себе и абсолютно не помнит своего прошлого. Кем она может оказаться? Роман решает помочь бедной девушке. Он обращается за помощью к деревенской гадалке, надеясь, что та подскажет, как спасти девушку. Однако баба Рая отказывает в помощи и прогоняет парня. Но спустя некоторое время она все-таки приносит необходимые отвары и амулет. Девушка, которую стали называть Надя, продолжает жить у Романа. Она по-прежнему не может вспомнить своего прошлого. Соня с ревностью относится к появлению в доме Романа какой-то девушки. Она выгадывает момент, когда Роман уходит на рынок, чтобы посмотреть на девушку. В деревне о ней ходит странная молва, якобы, она русалка. Одновременно с тем, какие-то люди из города ищут молодую девушку. Ею вполне может оказаться Надя. Девушка планирует уехать из деревни, надеясь, что, как и сказала баба Рая, она в скором времени все вспомнит. Однако с Романом приключается беда, и она решает позаботиться о нем. Соня, тем временем, пускает слухи по деревне, что Надя – ведьма. Жители собираются вокруг дома кузнеца, чтобы посмотреть, кого он приютил.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал ведьма 2019 россия все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Ведьма 2019 Россия Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 240576 | | Рейтинг: 4.2/249
Всего комментариев: 6
0  
6 Дарья   (22.06.2019 06:58) [Материал]
Фильм неплохой, интересный, но немного напоминает "Колдовскую любовь" 2008г. А так мне сериал понравился, и актеры играют хорошо.

0  
5 Букатов Евгений   (19.06.2019 14:38) [Материал]
Снимать разучились что ли,есть точь в точь сериал с Евгенией Лозой в роли Нади,сериал переписали просто актеров заменили ,тот лучше!!!!

0  
4 Юрий   (18.06.2019 22:34) [Материал]
Сценарий написан школьником, который знает три слова "Ведьма", "не помню", "отвар"....Я бы хотел посмотреть в глаза ему...Три слова по очереди мотает, хоть бы пару книг прочитал...Впервые забыл ноут дома и пришлось чем-то занимать себя вечером. Трейлер хорош. Но такого тупого сериала я еще не видел. Актеры подобраны хорошо, но какие-то тормоза ей богу - игра просто НОЛЬ + речевка им досталась на МИНУС 5. Я бы сгорел со стыда в нем сниматься. Не верю своим глазам, что такое можно создать...Хотите отупеть смотрите наши мелодрамы. Я предпочитаю что-то вроде "Девушка с татуировкой дракона" -вот это сюжет...

0  
3 Оксана   (12.06.2019 20:01) [Материал]
Очень интересная и увлекательная история, которая заслуживает внимания. У сериала есть неплохие шансы на успех. Конечно, популярным он не станет. Он изначально не зарекомендовал себя таким образом, к тому же выходит он на телеканале "Россия-1", а ни для кого не секрет, что у сериалов, появляющихся на каналах ТНТ и СТС намного больше шансов на успех. Тем не менее, в сериале задействован вполне неплохой актерский состав. Многие актеры узнаваемые и популярные, особенно для тех, кто периодически смотрит российские сериалы. Играют эти актеры весьма убедительно, хорошо перевоплощаются в различные роли. Поэтому на актерскую игру я возлагаю особые надежды. Персонажи, в целом, интересные, колоритные, многогранные. Особенно интересными кажутся именно женские персонажи. И это не удивительно, ведь российские мелодрамы всегда ориентированы исключительно на женскую аудиторию зрителей. История тоже достаточно интересная. Главная героиня оказалась в весьма затруднительной ситуации. Она ничего не помнила о себе, и это существенно осложняло ее жизнь. Но даже когда она вспомнила, кто она такая, это не принесло ей облегчения, ведь она поняла, почему старалась покончить жизнь самоубийством, почему старалась забыть свою жизнь.

0  
2 Дмитрий   (12.06.2019 20:01) [Материал]
Не понимаю тех, кто смотрит российские мелодраматические сериалы. Пробовала несколько раз, но каждый раз убеждалась, что авторы буквально переходят все границы, особенно в написании сюжета. На долю одного человека может чуть ли не каждый день выпадать такие испытания, с которыми большинство даже и за целую жизнь не сталкивается. История в этом сериала очень противоречивая. Вроде бы современный мир, а деревенские люди называют молодую женщину не то русалкой, не то ведьмой. А все лишь потому, что местный кузнец спас ее, когда она тонула. Завистливые и ревнивые женщины готовы окрестить ее ведьмой и сжечь ее на костре, вместо того, чтобы помочь ей вспомнить себя, как-то освоиться на новом месте и так далее. Мужчины тоже ведут себя неразумно. Вместо того, чтобы помочь как-то девушке вспомнить, кто она такая, они торопятся к ней свататься. И никто не задумывается о том, что у нее, может быть, уже есть муж и дети, а она просто не помнит про них. А к различного рода приворотам, сглазу и тому подобному я и вовсе отношусь весьма скептически. Не уверена, что это работает и что это вообще можно применять по отношению к людям. И ни для кого не секрет, что в финале сериала добрые герои получат долгожданное счастье, а злые герои - заслуженное наказание.

0  
1 Павел   (12.06.2019 20:00) [Материал]
Я не большой поклонник российских сериалов, смотрю их крайне редко. В российском кинематографе по-настоящему интересные сюжеты попадаются крайне редко. Сериал "Ведьма" привлек мое внимание из-за хорошего актерского состава. В первую очередь меня заинтересовало участие в ленте Глафиры Тархановой - интересная молодая актриса, которая пока что не разочаровала ни одной своей ролью. Так же не оставляет равнодушным и участие в сериале Анастасии Стежко, которая в последнее время стала весьма популярной. Режиссер, к сожалению, малоизвестный, на его счету не так уж много, действительно, стоящих лент. Однако надеюсь, что сериал "Ведьма" оправдает мои ожидания. Сюжет у него многогранный, очень насыщенный. Обилие персонажей и сюжетных линий не даст заскучать. Стоит отметить, что сериал ориентирован на женскую аудиторию, и мужчинам вряд ли придется по душе, по крайней мере, если, конечно, эти самые мужчины не являются поклонниками российских мелодрам. Все исполнено в лучших традициях российских мелодрам. Некоторые моменты кажутся вполне предсказуемыми и стереотипными. Очень интересно, чем, в итоге, закончится эта история, хотя можно предположить, что как и у всех российских мелодрам, финал будет хорошим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]