17:10

Сериал Троцкий 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Троцкий 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Троцкий
Год выхода: 2017
Жанр: Биография, Драма, История
Режиссер: Александр Котт, Константин Статский
Автор сценария: Олег Маловичко, Руслан Галеев, Павел Тетерский
Роли сыграли: Константин Хабенский, Ольга Сутулова, Александра Мареева, Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш, Андрюс Паулавичюс, Орхан Абулов, Игорь Черневич, Сергей Сосновский, Виталий Коваленко, Виктория Полторак, Александр Баргман, Андрей Феськов, Вильма Кутавичюте, Анастасия Меськова, Кирилл Зайцев, Мария Скуратова, Петр Чубко.

Немного о Сериале:

«Троцкий» - новый исторический сериал российского производства, повествующий о жизни Льва Троцкого, точнее о последних нескольких лет жизни Троцкого перед смертью. Сериал основан на реальных событиях и старается пролить свет на жизнь Троцкого. Когда умер Ленин, Троцкий разошелся в некоторых политических взглядах с новым лидером СССР – Сталиным. У Троцкого появились серьезные трудности, и чтобы остаться в живых, ему пришлось бросить все и уехать в Мехико. Переезжать не хотел ни Троцкий, ни его жена, однако другого выбора у них просто не было. Они надеялись, что на новом месте им удастся зажить безопасной и спокойной жизнью. Однако враги прошлого не собирались оставлять Льва в покое. Первое нападение на Троцкого произошло в мае 1940 года. Мексиканские коммунисты на протяжении пятнадцати минут просто безжалостно расстреливали дом Троцкого. К счастью, ни сам Троцкий, ни кто-то из его семьи не пострадали. Однако это стало для семьи предостережением. Троцкий понимал, что на этом все не закончится. Сталин ни за что не успокоится, пока не доведет дело до конца. Троцкий понимал, что куда бы он ни поехал и что бы ни делал, его будут преследовать. Лев прожил не мало лет, но за эти годы он потерял многих родных и близких ему людей. Все люди, которые имели хоть какое-то отношение к Троцкому и его жизни, тоже подвергались слежке и преследованиям. В какой-то момент Троцкий осознал, что ему просто следует перестать прятаться и встретиться лицом к лицу со своим неприятелем. Но Троцкий не хочет применять оружие, он хочет дать отпор с помощью слова. Он в своей жизни пережил не мало ужасов, поэтому решил оставить своим потомкам эдакое наследие или завещание. Он искренне рассказал о том, что произошло в его жизни, чтобы его потомки все знали. Троцкий хотел, чтобы это интервью было максимально правдоподобным и интересным для людей. Именно поэтому он пригласил к себе известного в Канаде журналиста Ф. Джексона, который никогда не скрывал своей симпатии Сталину. Однако Троцкий собирается сделать все, что в его силах, чтобы переманить известного журналиста на свою сторону. Но выйдет ли у него что-то из этой затеи? Удастся ли ему добиться справедливости и изменить свою жизнь хотя бы в последние годы своей жизни? Троцкий прожил долгих шестьдесят лет, и был убит агентом НКВД. Но после себя мужчина оставил политическое завещание, которое рассказало правду о его жизни. Весь мир смог узнать правду о Троцком и его деяниях.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал троцкий 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Троцкий 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 22387 | | Рейтинг: 4.0/22
Всего комментариев: 4
0  
4 Дмитрий Викторович   (18.10.2017 22:02) [Материал]
Зачем снимать фильм о подонках и палачах? Это всё равно, чтп в Германии сочуственно снять фильм о Гитлере.

0  
3 Волкова   (17.10.2017 17:13) [Материал]
Российские сериалы с каждым разом становятся все более качественными и интересными. Качество съемки растет, что не может не радовать. Сериалы получаются все более масштабными и зрелищными. В плане смысловой наполненности исторические фильмы и сериалы российского производства всегда были достаточно продуманными и хорошими, но российским лентам всегда не хватало некоторой зрелищности. Сейчас уровень современных технологий позволяет снимать действительно хорошие ленты. Именно поэтому у сериала «Троцкий» большие шансы на успех. Очень порадовал актерский состав. Константин Хабенский уже не в первый раз играет Троцкого, поэтому на этот раз, я думаю, перевоплощение прошло еще легче и быстрее. В его представлении Троцкий получился действительно интересной и великой личностью. Порадовало так же и то, что не только на главную роль взят знаменитый и узнаваемый актер. Второстепенных персонажей так же играют весьма популярные для российского кинематографа актеры, будь то Максим Матвеев, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш или Ольга Сутулова. Сюжет очень интересный, богатый на различные события, насыщенный. Сериал пропитан атмосферой Советского Союза, отчего кажется еще более интересным и значимым для русского народа.

0  
2 Аристарх   (17.10.2017 17:13) [Материал]
На самом деле я не большой поклонник исторических фильмов и сериалов. С историей я, конечно, знаком, не предпочитаю не «кидаться» на различные картины, так как создатели разных фильмов и сериалов по-разному интерпретируют одни и те же истории. Вариаций одних и тех же событий достаточно много, особенно если рассматривать эти истории от лица разных участников, поэтому обычному зрителю воспринимать расходящуюся информацию очень непросто. История всегда будет полна загадок, и современному зрителю вряд ли удастся узнать много истинной правды о правлении во время Советского Союза. Кое-что оставалось в Советском Союзе неизменным – каждый новый лидер, приходящий, так сказать, на трон старался уничтожить все, что было до него. Он перестраивал под себя правила и законы, но тяжелее всего было людям. Троцкий – всего лишь один пример того, как человеку не просто ужиться и поладить с новым лидером. Есть мнение, что Сталин стремился к тому, чтобы избавиться от Ленина и занять его место. Эта информация не подтверждена и остается лишь теорией. Троцкий был приближенным человеком Ленина и полностью поддерживал его идеи, и если верить в вышеизложенную теорию, то становится понятно, почему Троцкий пришел в немилость новому лидеру.

0  
1 Нонна   (17.10.2017 17:12) [Материал]
Такие сериалы просто обязательны к просмотру. Зрители, вне зависимости от возраста, просто обязаны быть знакомы с историей своей отчизны. Даже если люди ничего не смыслят в политике, они обязаны знать основные важные политические моменты истории своей страны. Весь сериал буквально пропитан духом Советского союза, атмосфера передана просто идеально. Конечно, сериал весьма тяжеловат для восприятия, но от этого не становится менее интересным. тяжело судить, насколько сюжет приближен к истине и является правдоподобным, и ответить на этот вопрос не сможет никто, так как вряд ли найдутся люди, готовые подтвердить всю представленную в сериале информацию. Ни для кого не секрет, что история СССР не раскрыта перед людьми в полной мере, и некоторые моменты навсегда будут скрыты от нас. Тем не менее, любая попытка описать и показать специфику правления Советским Союзом заслуживает уважения и внимания. У данного сериала большие шансы на успех, к тому же как главных героев, так и второстепенных, играют довольно известные и узнаваемые актеры. Актеры со своей задачей справились просто блестяще и еще больше помогли зрителям окунуться в атмосферу ленты. Очень непростой сюжет, однозначно заслуживающий внимания зрителей, думаю, сериал получится сильным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]