01:06

Сериал Три сестры 2019 2020 Украина Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Три сестры 2019 2020 Украина Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Три сестры
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Роман Барабаш
Автор сценария: Виктория Корогод, Наталия Стрибук
Роли сыграли: Екатерина Астахова, Натали Старынкевич, Ирина Новак, Игорь Рубашкин, Артём Григорьев, Борислав Борисенко, Виталий Кудрявцев, Юрий Гребельник, Елена Стефанская, Алла Масленникова.

Немного о Сериале:

«Три сестры» - новый драматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказалась семья Кравченко. В их семейном особняке запланировано праздничное торжество. Предполагался большой праздник, который запомнится всем на долгое время. Однако все неожиданно оборачивается страшной трагедией, забыть которую действительно будет весьма не просто. Погиб ребенок. Начинается расследование, однако у полиции нет точной версии, что случилось. Следствие старается придерживаться версии, что произошел несчастный случай. В скором времени об этом заявляют официально. Родственники данный вывод вполне поддержали. Он казался им логичным и вполне естественным. Однако мать мальчика – Мария – не согласна с этой версией полиции. Она отказывается верить, что с ее сыном произошел несчастный случай. И ей претит мысль о том, что кто-то совершил это злодеяние, а теперь спокойно ходит на свободе. Она уверена, что в ее дом во время праздника пробрался некий злоумышленик, возможно, имевший зуб на ее семью. Именно он намеренно и поджег дом, в результате чего погиб Леня. К тому же Мария в тот день особенно настаивала на том, чтобы в доме собрались все ее родственники. Она хотела организовать праздник и собрать всех своих родных. Она и представить себе не могла, чем это может обернуться. Когда Мария понимает, что на полицию больше нет надежды, она берется за самостоятельное расследование. И в скором времени она приходит к выводу, что поджог действительно имеет место быть. Это не просто ее предположения, это вполне реально. Более того, она неожиданно сделала вывод, что за этим может стоять не только какой-то враг семьи, но и один из ее родственников. Ситуация запутанная, и главная героиня понятия не имеет, что ей делать. Заинтересованных в пожаре лиц слишком много, к тому же круг существенно расширился, когда она стала изучать и своих родственников. Главной героине в скором времени придется пережить большие перемены в своей жизни. Ее ждут измены и предательства со стороны самых близких ей людей. Ей предстоит узнать шокирующие тайны из собственного прошлого. Многое для нее станет большой неожиданностью. Они лицом к лицу столкнется с собственными грехами. После того, как она узнает правду, она даже с неожиданно новой стороны посмотрит на собственную жизнь. Может быть, это ее шанс стать сильной, смелой и независимой личностью.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал три сестры 2019-2020 украина все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Три сестры 2019 2020 Украина Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 86311 | | Рейтинг: 3.6/15
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]