11:31

Сериал Торгсин 2017 Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Торгсин 2017 Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Торгсин
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Автор сценария: Татьяна Сарана, Василий Павлов
Роли сыграли: Александра Бортич, Григорий Антипенко, Александр Носик, Екатерина Климова, Роман Мадянов, Сергей Шакуров, Марина Коняшкина, Алексей Демидов, Сергей Юшкевич, Сергей Горобченко, Сергей Шаталов, Василиса Савкина, Ольга Крылова.

Немного о Сериале:

«Торгсин» - новый мелодраматический сериал российского производства. События сериала разворачиваются в Советском Союзе в 30-е годы. Население Москвы старается адаптироваться к совершенно новым условиям жизни. После Гражданской войны необходимо много работать, чтобы восстановить страну. Тем не менее, все самое худшее уже было позади. Жители страны могут спокойно наслаждаться жизнью и радоваться моментам. По всей стране начались огромные стройки, которые вселяют в сердца людей еще больший оптимизм. Правительство считает, что строительство – это залог счастливого будущего для населения Советского Союза. В целом, для большинства людей жизнь налаживается. Население, конечно, периодически слышит о различных арестах, мерах наказания, в том числе и о расстреле. Однако те люди, которых такое непосредственно не касаются, стараются оставаться в стороне и не вникать в подробности. По всей Москве в разных местах открываются различные торговые точки, которые принимают подержанные вещи. Такие магазины стали настоящей отдушиной для большинства граждан. Денег по-прежнему не хватало, поэтому для многих людей такие торговые точки были действительно большой удачей. Однако посещали эти магазины не только бедные жители города, но и вполне состоятельные. Несмотря на то, что денег у них было вполне достаточно, они смогли адаптироваться к новым условиям жизни и даже нашли способ, чтобы обогатиться, они любили посещать такие магазины. Здесь они планировали встретить забавные вещи или даже что-то действительно полезное, а главное – за очень маленькую цену. События фильма вертятся как раз вокруг одной из таких торговых точек. Виктор Серебров – владелец магазина. Недавно он принял на работу новую сотрудницу. Лида была молодой, скромной девушкой, которая устроилась работать в магазин не случайно. Она выбрали именно этот магазин, так как у нее есть серьезные подозрения, что Виктор может быть виноват в случившейся трагедии с ее родными. Она планирует провести свое расследование, чтобы узнать, причастен ли Виктор в самом деле к смерти ее родных. У нее был план, и она не собиралась отходить от него. Однако пока она занималась расследованием, она даже и не успела заметить, в какой момент влюбилась в своего начальника. Она одновременно подозревала его, но в то же время уже испытывала к нему симпатию. Здравый смысл и чувства перемешались в ее душе, и девушка уже не могла понять, чего именно она хочет и что ей делать дальше. Теперь она даже боялась узнать правду, ведь это могло так много изменить в ее жизни.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал торгсин 2017 все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Торгсин 2017 Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 56529 | | Рейтинг: 4.1/42
Всего комментариев: 3
0  
3 Петюня   (05.04.2017 23:17) [Материал]
Очень интересная история. Думаю, зрители, которые любят остросюжетные детективы, где главная героиня женщина и обязательно присутствует любовная линия, останутся довольны. Главным плюсом сериала является хронометраж - слишком большое количество серий немного напрягает повествование, делает его нудным. Но и слишком маленькое количество сериал в данном случае было бы неуместным - если бы события развивались слишком легко и быстро, потерялась бы реалистичность истории. В центре сюжета находится сильная, волевая молодая девушка. И будет интересно, как Александра Бортич справиться с этой задачей. История главной героини очень интересная, сложная, запутанная. Зрителю будет интересно, как вся эта история как клубок будет раскручиваться, раз за разом раскрывая перед зрителем свои тайны. В итоге, конечно, все станет понятным, притом для всех все закончится именно так, как они того заслуживают. И здесь нельзя упрекать создателей в шаблонности или предсказуемости. Данный жанр действительно предполагает такие сюжетные приемы и повороты. Актеры подобраны известные и узнаваемые, что, несомненно, прибавляет сериалу привлекательности. Судя по имеющимся в интернете кадрам, картинка получится качественной.

0  
2 Серёжа   (05.04.2017 23:16) [Материал]
Единственный козырь данной картины заключается в актерском составе. Идея сама по себе обычная, ничего особенного в себе не несет. Никакой морали в данном сериале не будет, ничего полезного из этой истории зрителям вынести не удастся. Единственное, что действительно может привлечь зрителей - это актеры. И над этим создатели поработали на славу. Даже я - абсолютно не поклонник российских сериалов, особенно такого жанра - готов посмотреть этот сериал из-за актеров. Александра Бортич - молодая, в какой-то степени можно сказать, даже начинающая актриса. С ролями она справляется очень хорошо, будет интересно понаблюдать за ней в главной роли в этой истории. Григорий Антипенко навсегда связал себя с образом того самого начальника из "Не родись красивой". Актер он вполне хороший, но нельзя сказать, что выдающийся и чем-то отличающийся от остальных. Однако для определенной аудитории зрителей он останется эдакой ностальгией по детству. Александр Носик - невероятно талантливый актер. На мой взгляд, ему очень подходят роли скользких людей. Поэтому он, несомненно, вызывает интерес. Относительно Екатерины Климовой даже говорить нечего: любая роль, любой жанр - справляется на "ура". У Романа Мадянова зачастую очень однообразные роли, но с любой из них он справляется. Актерский состав сериала хороший, и, пожалуй, он является единственной надеждой сериала собрать публику.

0  
1 Катерина   (05.04.2017 23:16) [Материал]
Вполне обычная и даже типичная для данного жанра история. Российские сериалы очень похожи меж собой, поэтому сомневаюсь, что данный сериал имеет какие-то шансы как-то выделиться и запомниться. Привлечь внимание данный сериал сможет только либо почитателей данного жанра, либо поклонников актеров, снимающихся в нем. Актерский состав, кстати, вполне неплохой. Узнаваемые актеры, которые снимались в самых разных российских сериалах. Относительно актерской игры даже сомнений нет. Особенно порадовало участие в сериале Александры Бортич - молодая, талантливая актриса, которая пока что только раскрывает себя в кинематографе, однако несомненно подает большие надежды. Интересно посмотреть, как ей удастся сыграть роль Лиды. Лида - довольно интересный персонаж, сильная, волевая девушка. История, на мой взгляд, очень банальная и предсказуемая. В финале как всегда победят добро, любовь, справедливость и т.п. Именно эта предсказуемость и шаблонность отталкивает от данного сериала. Зрители настолько привыкли к стереотипным и заштампованным российским кинолентам, что порой полностью игнорируют выходы новых сериалов и фильмов, предполагая, что это будет очередная, неинтересная картина.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]