15:04

Сериал Сверхлюди 1 Сезон 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Сверхлюди 1 Сезон 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Сверхлюди
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Роэль Рейн, Крис Фишер, Билл Джирхарт
Автор сценария: Скотт Бак, Джек Кирби, Стэн Ли
Роли сыграли: Соня Балморес, Изабель Корниш, Эме Иквуакор, Кен Люн, Майк Мо, Энсон Маунт, Иван Реон, Серинда Свон, Эллен Воглом, Генри Йен Кьюсик, Майкл Бьюи, Таня Кларк, Лофтон Шоу.

Немного о Сериале:

«Сверхлюди» - новый фантастический сериал американского производства, в центре событий которого находится одна королевская семья, вынужденная столетиями жить изолировано от обычного общества. Много столетий назад группа существ получила удивительные способности. Однако по определенным причинам они вынуждены скрывать от обычных людей свой уникальный дар. Люди не особо принимают тех, кто от них как-либо отличается. Герои сериала не раз сталкивались с бесчеловечным и несправедливым отношением к себе, к ним относились предвзято и плохо, поэтому они решили скрывать о своем даре. Но держать в тайне от всех свои способности далеко не так просто, как может показаться. В последние десятилетия жизнь особых существ значительно усложнилась. Наука идет вперед, технологии развиваются, поэтому необычные люди все чаще становятся объектом интереса для исследователей. Исследователи стараются найти ответы на вопросы мирозданья, задумываются о тайнах человеческой души. Особые люди вынуждены прибегнуть к добровольной самоизоляции, так как жизнь с обычными людьми стала слишком сложной и опасной для них. Но в то же время уникальные люди тоже хотят нормальной жизни, не прятаться в подвалах и темницах. Поэтому они нашли единственное верное решение, как им показалось – построить собственный город, где они могут спокойно существовать и не скрывать своей сущности. Обычным людям вход в этот город закрыт, они могут попасть сюда лишь при особых условиях, то есть только избранным людям. Однако даже такие редкие и особые встречи с обычными людьми для сверхлюдей имеют не самые лучшие последствия. Самым поразительным является то, что у сверхлюдей имеется уникальный потенциал, и при желании они могли бы превзойти и подавить людей. Но они предпочитают не выделяться и сохранять нейтралитет, не хотят развязывать войны или доказывать кому-то свое превосходство. В сообществе сверхлюдей можно встретить самых разных героев, и каждый из них обладает уникальными способностями – некоторые могут говорить необычным голосом, другие управлять предметами, которые находятся на дальнем расстоянии, а некоторые и вовсе могут управлять всеми стихиями природы. При желании сверхлюди могли бы начать войну, однако они предпочитают бороться за собственное выживание. Они не хотят терять своих людей, а любая война приведет к потерям с обеих сторон. Но как долго им удастся держать нейтралитет?

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 57 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал сверхлюди 1 сезон 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Сверхлюди 1 Сезон 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 30999 | | Рейтинг: 4.4/27
Всего комментариев: 3
0  
3 Ландыш   (24.07.2017 18:44) [Материал]
Я заинтересовалась этим сериалом исключительно из-за актера Ивана Реона. Не сказать, что я большой фанат его творчества и смотрю все его работы, нет. Но он настолько бесподобно играл в "Отбросах" (да-да, меня покорила вовсе не его роль в популярном сериале "Игра престолов!). Он действительно показал себя как настоящий профессионал, способный справиться с любой задачей. И в сериале "Сверхлюди" ему снова отведена непростая, неоднозначная роль. Он и не хороший, и не плохой персонаж, он герой со своими принципами и амбициями. И что самое главное, глядя на Ивана Реона в этом сериале, нет никакой ассоциации с Рамси или Саймоном ("Игра престолов" и "Отбросы", соответственно). Остальной актерский состав меркнет на его фоне. Хотя еще один главный герой смотрится тоже вполне впечатляюще. В целом, сюжет довольно интересный, сериал насыщенный, яркий. История захватывающая - хочется узнать и историю сверхлюдей, то есть как они появились, и почему они предпочли изолированную жизнь, вместо того, чтобы захватить власть. Хочется не только знать о настоящем и будущем этого сообщества, но и узнать его прошлое и мотивы поведения. Сериал несомненно заслуживает внимания, и надеюсь, он составит достойную конкуренцию современным телевизионным проектам.

0  
2 Беннигтон   (24.07.2017 18:44) [Материал]
Намечается новый отличный сериал, который по своей стилистике и визуальной картинке немного напомнил мне "Сотню". Вообще сериал в себе умело соединяется отголоски из разных сериалов и фильмов с подобной тематикой, и в то же время он остается оригинальным и индивидуальным. Не может не радовать то, что это Марвел, ибо все фильмы Марвел всегда выделяются особой атмосферой, и по достоинству заслужили тр, что их выделяют в отдельную категорию "фильмы Марвел". В целом, сюжет очень интересный. Может история с войной очень распространенная и банальная, однако она не приелась. Наблюдать за жизнью людей, обладающих уникальными способностями, всегда будет интересно. Относительно актерского состава особо сказать нечего. Из всех актеров приличный опыт имеется разве только у Ивана Реона. Но остальные актеры на его фоне держатся вполне достойно. Интересно, как они проявят себя дальше, как раскроются их персонажи. Визуальная картинка хорошая, качественная, музыкальное сопровождение подобрано неплохо. Сериал изобилует событиями. Правда, пока не понятно, насколько много персонажей выходит на первый план или весь сюжет задействован всего лишь на нескольких. Сериал нестандартный и зрелищный, и в этом заключается его главная особенность.

0  
1 Самородок   (24.07.2017 18:43) [Материал]
Сверхъестественные способности стали одной из излюбленных тем в кинематографе. С одной стороны, выход таких фильмов/сериалов меня, как фаната данной тематики, радует, но с другой стороны, картин на эту тематику так много, что найти среди этого многообразия что-то качественное и достойное весьма не просто. Я все же решил уделить внимание данному сериалу и сделал это по нескольким причинам. Во-первых, это Marvel, а Marvel - это всегда особая атмосфера, свойственное только Marvel качество. Спецэффекты у этих фильмов всегда масштабные, величественные, иногда даже через чур. Во-вторых, трейлер получился довольно неплохим, у сообщества сверхлюдей и свой город, дом, традиции, нормы. Это полноценный мир, и он представлен перед зрителями. Перед сверхлюдьми встают проблемы как из внешнего мира, так и изнутри, и они решают их. Актерский состав, к сожалению, в большей степени неизвестный. Я узнал только Ивана Реона, и исключительно из-за его популярной роли в "Игре престолов". С одной стороны, хотелось бы видеть более узнаваемых актеров в сериале, а с другой стороны, в трейлере все смотрятся очень гармонично и правдоподобно, а это главное. Надеюсь, сериал оправдает мои надежды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]