15:38

Сериал Спящие Все Серии Подряд 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Спящие Все Серии Подряд 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Спящие
Год выхода: 2017
Жанр: Шпионский Триллер
Режиссер: Юрий Быков
Автор сценария: Сергей Минаев
Роли сыграли: Игорь Петренко, Паулина Андреева, Дмитрий Ульянов, Семён Шкаликов, Никита Павленко, Александр Рапопорт, Олег Морозов, Альберт Хасиев, Наталья Рогожкина, Сергей Минаев, Фёдор Бондарчук, Юрий Быков, Карина Разумовская, Елена Подкаминская, Константин Стрельников, Юрий Беляев, Андрей Москвичев, Юрий Маслак, Артем Семакин, Илья Сланевский, Аддис Де Грант, Грант Каграманян, Владислав Поляков, Александр Хошабаев.

Немного о Сериале:

«Спящие» - новый сериал российского производства в жанре триллера, в центре событий которого оказались секретные агенты. Их задача – внедряться во вражеские структуры и истреблять их изнутри. Специальная организация занимается подборкой и вербовкой способных и уникальных агентов для этого дела. Хорошие агенты могут значительно улучшить работу организации, внести немалый вклад в ее работу. Со временем количество таких способных агентов действительно растет. В какой-то момент оно достигает внушительных размеров. Когда начальство призывает агентов на задание, они должны незамедлительно явиться. И именно это является чуть ли не самым главным критерием при отборе. У секретных агентов должно быть понимание своей работы. Они базируются на тщательной секретности и конфиденциальности своей работы. Никто не должен хотя бы заподозрить, чем занимается агентство. Специальные службы вербуют агентов буквально по всему земному шару, опираясь на имеющиеся принципы и критерии. Порой вербовка может оказаться совершенно спонтанной и незапланированной, ведь неизвестно, в какой момент ты встретишь подходящего, надежного кандидата. Агенты должны быть способными и сильными, готовыми участвовать в любых операциях, какими бы сложными они ни были. Выбор потенциальных агентов должен быть тщательным. Многие люди даже и понятия не имеют, что когда-то могут стать специальными агентами. События сериала «Спящие» происходят в Москве в 2013 году. Геополитическая обстановка характеризуется как не простая, и в такой ситуации особо значится работа специальных секретных служб. Главные герои сериала не по собственной воли оказываются в непростой ситуации. Такие дела им просто не под силу. Самостоятельно справиться с такой ситуацией они не смогут, но и начальство каких-то ценных советов им не дает. Сотрудники просто получают задание, которое должны выполнить при любых обстоятельствах. Агентам нельзя допустить ошибки, ведь что-либо исправить потом просто не возможно. На кону оказывается не просто судьба нескольких людей, а будущее всего мира. Именно поэтому важно идеальное исполнение задания. Если в плане произойдет какой-то сбой, исправить что-то будет практически невозможно. Если что-то пойдет не так, очень секретная информация будет предана огласке, а этого допустить просто нельзя. Но как понять, кто из людей вокруг на самом деле являются потенциальными, возможными будущими агентами? Кому на самом деле в этом мире можно верить и считать надежным человеком?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал спящие все серии подряд 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Спящие Все Серии Подряд 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 116775 | | Рейтинг: 4.4/184
Всего комментариев: 5
0  
5 Светик   (22.10.2017 00:13) [Материал]
Хороший фильм! Сильный! Спасибо режиссёру! Спасибо всем кто создавал фильм!

0  
4 ОрСа   (19.10.2017 22:02) [Материал]
Нет, робяты.
В фильме гениально показаны два типа русских: истинные патриоты и либеральные поборники "демократии". На фоне геополитических игр и семейных хитросплетений показано, что развал Союза и годы ельцинских "святых девяностых", не смогло уничтожить патриотов-державников. Правда и полку русофобов прибыло: все чиновники ельцинских времён(плавно перетёкшие, как жёлтая субстанция, в современное правительство); подросшая молодёжь, впитавшая в 90-е, что деньги не зарабатывают, а "делают"(как при демократии), проворачивая делишки, обманывая всех и вся, не считаясь со степенью их загаженности, продавая Родину и свой народ.
Конец сериала явно намекает на продолжение, но, скорее всего, его не будет.
Молодой и талантливый режиссёр поверил либералам, что он-де, как и они из касты избранных, не чета этому ватному быдлу. После фильма они накинулись на него, как шакалы, и сломали парня.
А Минаев - молодца. Держится.

0  
3 Гвоздь   (05.10.2017 22:55) [Материал]
У сериала большие шансы на успех. Во-первых, он отличается очень интересной и актуальной темой. Так как это триллер, значит, он вполне будет интересен и понятен даже тем зрителям, которые далеки от политики. Более того, он наоборот поможет обычным людям немного лучше понять то, что происходит в мире. Обычным людям достаточно непросто отследить причины, по которым происходят политические конфликты. Люди лишь узнают факты, и это для них бывает неожиданностью. Политические конфликты часто оборачиваются непредсказуемыми последствиями. И сериал поможет зрителям немного лучше разобраться в ситуации, прольет свет на некоторые спорные вопросы. Лента создана огромную базу для обсуждения и размышлений. Люди давно стали подозревать о работе секретных служб и о том, какое влияние они, в целом, оказывают на ситуацию в мире. Проанализировать ситуацию в мире весьма не просто, и именно в этом помогают специальные секретные организации. Но насколько они полезны или опасны эти организации для обычных мирных жителей? Во-вторых, что отличает данный сериал – это вполне неплохой актерский состав. Большинство актеров малоизвестны, но играют вполне достойно. Возможно, сериал и не будет отличаться особенно качественной картинкой, но главный упор в нем все-таки сделан на мораль и смысл, так что насколько хороша картинка, не имеет никакого значения.

0  
2 Палатник   (05.10.2017 22:55) [Материал]
В последние несколько лет между Россией и Украиной отмечается весьма непростая политическая ситуация. Именно это и родило у создателей картины идею для создания данного сериала. Обе страны оказались на пороге политического кризиса, о котором раньше и подумать не могли. Разве эти две страны могли представить, что когда встанут по разные стороны и не смогут найти общий язык? Неизвестно, когда именно удастся странам прийти к мирному соглашению и произойдет ли это вообще. Для начала необходимо как следует разобраться в причинах сложившейся ситуации. И именно для этого пришлось подключить к работе российскую контрразведку. Если ей удастся разобраться в работе иностранных служб и в том, какое влияние они оказали на эту ситуацию, то возможно, обстановка в России и Украине изменится в лучшую сторону. Сериал затрагивает очень важную и интересную тему, поэтому просто обязателен к просмотру. Не думаю, что сюжет особенно тяжел для понимания, он вполне будет понятен даже тем, кто совершенно не интересуется политикой, так как выполнен в жанре триллера, а не документального фильма. Чего-то грандиозного в плане качества, думаю, ждать не приходится, так как российские ленты редко отличаются хорошим бюджетом, позволяющим снимать качественные картины.

0  
1 Гагарин   (05.10.2017 22:54) [Материал]
Лично мне так и не понятно, какую цель преследует этот сериал, что именно он старается показать своим зрителям. Очевидно, что он затрагивает политическую и геополитическую тему, поэтому будет труден для понимания большой аудитории зрителей. Он придется по вкусу тем, кто понимает, разбирается и интересуется политикой. Он затрагивает довольно актуальную тему для современного общества, поэтому, в целом, полезен для просмотра. Обычные люди редко задумываются о том, что специальные, секретные агенты на самом деле существуют и выполняют свою работу. В американских фильмах секретные агенты слишком идеализированы, показаны как нереальные герои, но являются ли они таковыми на самом деле? Именно это и старается показать данный сериал. Специальные агенты могут быть среди нас, и мы даже не догадаемся об этом. Люди должны лишний раз подумать, кому и что они говорят, могут ли они доверять окружающим людям. Не всегда даже членам семьи можно доверять свои секреты, не говоря уже о знакомых и друзьях. А что если наши телефоны прослушиваются, а почта читается? В общем, сериал и тема, которую он затрагивает, достаточно неоднозначный и специфичный. К счастью, актерский состав задействован вполне неплохой, хотя актеры и не являются популярными и известными. Сериал вполне может оказаться качественным и заслуживающим внимание.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]