15:19

Сериал Следствие любви 2017 Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Следствие любви 2017 Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Следствие любви
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив
Режиссер: Андрей Мармонтов
Автор сценария: Ольга Жабина, Дюк Митягов
Роли сыграли: Нонна Гришаева, Александр Мохов, Игорь Лифанов, Елена Санаева, Леонид Тимцуник, Антон Батырев, Сергей Черданцев, Арина Данилова, Максим Сапрыкин, Иса Новиков, Сергей Марухин, Христина Полуянова, Семён Шемес, Денис Варенов, Ольга Михайлова, Марина Кондратьева, Владислав Павлов, Надежда Азоркина, Ксения Самойлова, Анна Липко, Михаил Половенко, Александр Пугачёв, Анастасия Дубровина, Дмитрий Сарансков, Игорь Стаценко, Сергей Самородов, Алексей Овсянников, Александр Левин, Евгений Кушпель, Катарина Погорелова, Елена Ященко, Ирина Крутик, Янина Малинчик, Ирина Нечаева, Михаил Куряев, Ян Ильвес.

Немного о Сериале:

«Следствие любви» - новый детективный сериал совместно производства России и Украины. В центре событий сериала оказалась Надежда, которая работает следователем и воспитывает троих детей. После рождения третьего ребенка отношения в семье стали ухудшаться. В скором времени стало очевидно, что жить вместе супруги больше не смогут. Супруг долгое время мастерски демонстрировал заботу и любовь, казался верным и хорошим. Из-за детей Надежда была вынуждена уйти с работы, так как дети требовали внимания и воспитания, да и с домашними делами кроме главной героини никто не мог справиться. Надежде пришлось отодвинуть в сторону свои интересы, позабыть о своей работе и полностью посвятить себя семье. Принять это решение главной героине было не просто, она очень любила свою работу, к тому же она была профессиональный и опытным сотрудником, ее всегда уважали на работе, и она с легкостью справлялась даже с самыми сложными делами. Она была перспективным следователем, и, конечно, не мечтала стать обычной домохозяйкой. Однако деваться было некуда, она понимала, что так будет лучше и для детей, и для мужа. Конечно, ее переполняли разочарование и недовольство, но она старалась не думать об этом. Но каково же было ее разочарование и обида, когда она узнала, что ее муж ей изменяет. Оказалось, что пока Надежда сидела дома, сутками не покидала дом, заботилась о семейном гнездышке и воспитывала детей, ее супруг не стеснялся и спокойно развлекался с молодыми девушками. И к тому же он довольно долго умудрялся держать это в тайне и никогда не попадал даже в поле подозрений. Когда Надежда узнала об изменах своего мужа, она поняла, что никогда не сможет его простить. Оставаться с мужчиной в браке она просто не могла, так как понимала, что эти похождения продолжатся и дальше. А если и не продолжатся, все равно прежнего доверия к супругу не будет. Надежда осталась одна, без мужчины в доме, с тремя детьми. И совсем неожиданно для себя она приняла смелое решение – она решила вернуться к работе, ведь как-то обеспечивать себя и детей нужно. Однако буквально с первых дней у нее не заладились отношения с новым начальством. Николай Крюков относится к Надежде весьма предвзято, совершенно беспочвенно цепляется к ней и даже не дает ей шанса проявить себя. Однако главная героиня не собирается сдаваться. Она могла бы перевестись на другое место работы, но она не хочет этого делать. Она не боится трудностей, потому что уверена в своих силах.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Пятый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал следствие любви 2017 все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Следствие любви 2017 Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 90759 | | Рейтинг: 4.6/70
Всего комментариев: 3
0  
3 Алания   (23.03.2017 14:30) [Материал]
У данного сериала есть все шансы стать популярным. Первое, что бросается в глаза – это актерский состав. Однако только Нонна Гришаева добавляет картине определенную долю очарования. Отличная актриса, которая отлично справляется с комедийными ролями. Увидеть ее в образе многодетной матери и следователя будет интересно и забавно. Игорь Лифанов – не менее талантливый и интересный актер. Александр Мохов в роли неверного мужа мне, честно говоря, видится как-то слабо. На мой взгляд, у него не такой типаж внешности, чтобы сыграть такого ловеласа, развлекающегося с молодыми девушками. Поэтому понаблюдать за его героем будет интересно. Остальной актерский состав мне неизвестен, но, думаю, что он и не играет первостепенную задачу в сюжете. Второй пункт, привлекающий внимание – это сюжет. Возможно, не слишком оригинальная, довольно банальная история. Однако показать на эту тему можно много чего, поэтому посмотреть на взгляд сценаристов и режиссера на эту тему будет очень интересно. Кстати, тематика вполне актуальная в современном общества. С каждым годом вопрос неверности, разводов и т.п. становится все более популярным и востребованным. Ну, и третий, немаловажный пункт – это качество сериала, и оно держится на хорошем уровне. Картинка красивая, музыка хорошая, декорации и костюмы проработанные. Думаю, сериал получится качественным, интересным и популярным.

0  
2 Ксения   (23.03.2017 14:30) [Материал]
Тема сильной, независимой женщины, самостоятельно справляющейся с воспитанием детей и не нуждающаяся в мужчине – излюбленная тема в российском кинематографе. Я такую тематику не поддерживаю. Не понимаю, зачем нужно постоянно вбивать женщинам в голову, что мужчины им не нужны? Почему главная героиня не могла работать, пока еще муж был с ней? Почему у нее получилось выйти на работу только после расставания со своим мужем? Слишком неудачный, стереотипный, банальный сюжет, который придется по вкусу только домохозяйкам и одиноким женщинам. Радует, что сериал хотя бы комедийный. Для Нонны Гришаевой это самый лучший жанр, поэтому относительно ее игры нет никаких сомнений. К своим профессиональным обязанностям актриса подходит с умом. Пожалуй, только благодаря Нонне данный сериал и может оказаться интересным и популярным. К картинке никаких претензий нет – все качественно, слаженно. Музыкальное сопровождение хорошее. Декорации, костюмы – все просто и со вкусом. Работа оператора отличная. Моя единственная претензия относится именно к сюжету, однако кому-то такой сюжет может прийти по вкусу. Я же лично не понимаю, зачем из разводов делать такой культ, зачем демонстрировать, что без мужчины жизнь женщины станет только лучше?

0  
1 Никитос   (23.03.2017 14:30) [Материал]
Главная причина, по которой привлекает данный сериал – Нонна Гришаева. Очень талантливая актриса, которая просто прекрасно играет. У нее отлично получаются комедийные роли. В роли следователя я представляю ее с большим трудом, не знаю, как она будет смотреться в этой роли. Зато в роли многодетной матери она мне видится, из нее получится прекрасная, заботливая, немного суетливая домохозяйка. В целом, сюжет сериала достаточно обычный, никакой особой интриги или оригинальности у данного сериала нет. Сериал получается легким, комедийным, лишенным пошлости, развратности. Еще одним положительным моментов картины можно считать Игоря Лифанова – отличный актер, который с легкостью преображается в самые разные роли. Наблюдать за игрой этого актера – сплошное удовольствие. Тандем Гришаевой и Лифанова получился впечатляющим. Думаю, вполне очевидно и предсказуемо, что их герои в итоге будут вместе. Слишком стереотипно – ненависть или неприязнь перерастает в любовь. Картинка красивая, сериал получается качественным. Дети, кстати, на удивление хорошо играют. Обычно в российском кинематографе крайне редко можно найти действительно талантливых, хорошо играющих детей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]